Almanacco del Calcio Toscano

Serie D Girone E

Giornata  1°  10/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI0 - 2SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraGhiviborgo2 - 0SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraGrosseto4 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 3SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 2Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraPianese4 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 4U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta0 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE0 - 0Follonica GavorranoLogo squadra

Giornata  2°  17/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia3 - 1Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19653 - 0GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 1PianeseLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA3 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 3PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraTau Calcio0 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO2 - 1ORVIETANALogo squadra

Giornata  3°  23/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 3U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo2 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGrosseto2 - 1SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 0Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraPianese3 - 1SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 0SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE0 - 0FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 4Tau CalcioLogo squadra

Giornata  4°  30/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA3 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraCenaia0 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 2PianeseLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 1AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraPoggibonsi2 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA3 - 2ORVIETANALogo squadra
Logo squadraTau Calcio1 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno3 - 1VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra

Giornata  5°  08/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI2 - 1SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraGhiviborgo0 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraGrosseto3 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraORVIETANA3 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraPianese2 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraTau Calcio1 - 2SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 0Follonica GavorranoLogo squadra

Giornata  6°  14/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraPoggibonsi0 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19650 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA2 - 1VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA0 - 3PianeseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno2 - 4Tau CalcioLogo squadra

Giornata  7°  22/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI2 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGrosseto0 - 0SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraORVIETANA2 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraPianese2 - 1GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta0 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 0Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 2Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio2 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 1FIGLINE 1965Logo squadra

Giornata  8°  28/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 0Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraCenaia0 - 2VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo3 - 2Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 3PianeseLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 0ORVIETANALogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno0 - 1SERAVEZZALogo squadra

Giornata  9°  01/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano4 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraORVIETANA3 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraTau Calcio3 - 1SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO1 - 2SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraPianese1 - 1U.s. LivornoLogo squadra

Giornata  10°  05/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia0 - 1SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 1Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo1 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta2 - 3PianeseLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 1VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA0 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 1AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 0ORVIETANALogo squadra

Giornata  11°  12/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 3PianeseLogo squadra
Logo squadraCenaia3 - 4FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 0SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraGrosseto2 - 1GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraORVIETANA2 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 2U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA2 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraTau Calcio2 - 2PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO1 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  12°  19/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 2Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo3 - 0ORVIETANALogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraPianese1 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraPoggibonsi0 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta3 - 2AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 2SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 1Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno3 - 1CenaiaLogo squadra

Giornata  13°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI0 - 2U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 5SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19652 - 0SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 1PianeseLogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 3SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA5 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio2 - 0GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 0Real Forte quercetaLogo squadra

Giornata  14°  03/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGhiviborgo4 - 2VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco2 - 2Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraPianese1 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 1SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 3GrossetoLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE3 - 1AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 0Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1FIGLINE 1965Logo squadra

Giornata  15°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia3 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 2SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 0Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraGrosseto0 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 3AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 1GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio2 - 1Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO2 - 2PianeseLogo squadra

Giornata  16°  16/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraPianese1 - 1SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 2Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 1VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo3 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi4 - 2SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 2Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 0U.s. LivornoLogo squadra

Giornata  17°  20/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia2 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19650 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 0SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 1Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio0 - 0PianeseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 0ORVIETANALogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO2 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGrosseto2 - 2AQUILA MONTEVARCHILogo squadra

Giornata  1°  07/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia0 - 0PianeseLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19650 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 1SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 1GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA2 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio1 - 0ORVIETANALogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno0 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 0GrossetoLogo squadra

Giornata  2°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI3 - 2Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo2 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 2SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraPianese3 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta2 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 0SERAVEZZALogo squadra

Giornata  3°  21/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia0 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19653 - 2SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraPoggibonsi3 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 0PianeseLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA0 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 1Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio0 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  4°  28/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo2 - 0SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraGrosseto0 - 2Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraORVIETANA2 - 1SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraPianese4 - 2FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 1SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE2 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO1 - 1U.s. LivornoLogo squadra

Giornata  5°  04/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia2 - 2GrossetoLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19651 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano0 - 2VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 2Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi2 - 0PianeseLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 1Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA2 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno4 - 1GhiviborgoLogo squadra

Giornata  6°  17/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraTau Calcio1 - 2U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 2FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraGhiviborgo4 - 3Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 0Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraORVIETANA2 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraPianese1 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE1 - 2SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO1 - 0SERAVEZZALogo squadra

Giornata  7°  24/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano3 - 0SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraCenaia0 - 3Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19652 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo1 - 2PianeseLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 0AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE1 - 1GrossetoLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA0 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno2 - 1Real Forte quercetaLogo squadra

Giornata  8°  02/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraGrosseto3 - 3FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraORVIETANA0 - 1SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraPianese0 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE2 - 0PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 2U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio0 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO1 - 1CenaiaLogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia0 - 3Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19650 - 2SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraGhiviborgo1 - 2AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 0ORVIETANALogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 2GrossetoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta0 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE2 - 0Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA3 - 1VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1PianeseLogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI1 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 0U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraGrosseto2 - 1SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraORVIETANA1 - 4PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraPianese1 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE3 - 0GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio3 - 0FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 1SANGIOVANNESELogo squadra

Giornata  11°  23/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraReal Forte querceta2 - 2ORVIETANALogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno2 - 0SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGhiviborgo3 - 3GrossetoLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 2SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraFIGLINE 19653 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraPianese4 - 3AQUILA MONTEVARCHILogo squadra
Logo squadraPoggibonsi1 - 3Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 2Follonica GavorranoLogo squadra

Giornata  12°  27/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraORVIETANA3 - 0GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI3 - 2Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano1 - 1FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraSERAVEZZA1 - 4SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraTau Calcio4 - 0SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO0 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE0 - 1PianeseLogo squadra
Logo squadraGrosseto2 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  13°  07/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGhiviborgo1 - 1Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco1 - 3SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraPianese1 - 3GrossetoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi4 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta2 - 0VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE0 - 1ORVIETANALogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE0 - 0FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA1 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno1 - 1AQUILA MONTEVARCHILogo squadra

Giornata  14°  14/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI - SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraCenaia - SANGIOVANNESELogo squadra
Logo squadraFIGLINE 1965 - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraGrosseto - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraORVIETANA - PianeseLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO - GhiviborgoLogo squadra

Giornata  15°  21/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI - ORVIETANALogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraPianese - VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - CenaiaLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE - GrossetoLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA - FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - SANGIOVANNESELogo squadra

Giornata  16°  28/04/2024  ora 

Squadra R R Squadra
Logo squadraCenaia - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraFIGLINE 1965 - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - ORVIETANALogo squadra
Logo squadraSANGIOVANNESE - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSERAVEZZA - PianeseLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - SAN DONATO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - SPORTING CLUB TRESTINALogo squadra
Logo squadraVIVI. SANSEPOLCRO - AQUILA MONTEVARCHILogo squadra

Giornata  17°  05/05/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAQUILA MONTEVARCHI - GrossetoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - CenaiaLogo squadra
Logo squadraORVIETANA - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraPianese - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - FIGLINE 1965Logo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - SERAVEZZALogo squadra
Logo squadraSAN DONATO TAVARNELLE - VIVI. SANSEPOLCROLogo squadra
Logo squadraSPORTING CLUB TRESTINA - SANGIOVANNESELogo squadra