Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone L

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle0 - 2Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraCavriglia0 - 0StiaLogo squadra
Logo squadraFaellese0 - 0Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina0 - 0GuazzinoLogo squadra
Logo squadraMontemignaio1 - 1Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo5 - 0Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina2 - 1Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraTerontola3 - 1San Marco la sellaLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina1 - 2CavrigliaLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona2 - 0Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti2 - 2BettolleLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola1 - 2FaelleseLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco1 - 2Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraGuazzino1 - 2TerontolaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella0 - 0MontemignaioLogo squadra
Logo squadraStia1 - 1Pieve Al toppoLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - FaelleseLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraTerontola - StiaLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - TerontolaLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraFaellese - BettolleLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraStia - MontemignaioLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCavriglia - BettolleLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - FaelleseLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - StiaLogo squadra
Logo squadraTerontola - Circolo FratticiolaLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - TerontolaLogo squadra
Logo squadraBettolle - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraFaellese - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraStia - Fratta S.caterinaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCavriglia - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - FaelleseLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraGuazzino - StiaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraTerontola - BettolleLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraBettolle - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraFaellese - TerontolaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraStia - Fulgor CastelfrancoLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - StiaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - FaelleseLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - BettolleLogo squadra
Logo squadraTerontola - CavrigliaLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraBettolle - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraFaellese - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - TerontolaLogo squadra
Logo squadraStia - San Marco la sellaLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraGuazzino - BettolleLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - FaelleseLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraStia - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraTerontola - Atletico Levane leonaLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - StiaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraBettolle - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraFaellese - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - TerontolaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Santa FirminaLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - FaelleseLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - TerontolaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - BettolleLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraStia - Circolo FratticiolaLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle - StiaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraFaellese - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraTerontola - Fulgor CastelfrancoLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - BettolleLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraGuazzino - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - TerontolaLogo squadra
Logo squadraStia - FaelleseLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - FaelleseLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - BettolleLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - TerontolaLogo squadra
Logo squadraStia - CavrigliaLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraFaellese - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - StiaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraTerontola - GuazzinoLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - BettolleLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraFaellese - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraStia - TerontolaLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle - FaelleseLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - StiaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraTerontola - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraBettolle - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - TerontolaLogo squadra
Logo squadraFaellese - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraStia - Santa FirminaLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCavriglia - FaelleseLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - StiaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - BettolleLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraTerontola - Badia A rotiLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraBettolle - TerontolaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraFaellese - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraStia - GuazzinoLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCavriglia - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - StiaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - BettolleLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraTerontola - FaelleseLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraBettolle - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - TerontolaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraFaellese - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraStia - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - BettolleLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - StiaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - FaelleseLogo squadra
Logo squadraTerontola - Pieve Al toppoLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - TerontolaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - StiaLogo squadra
Logo squadraBettolle - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraFaellese - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - Fulgor CastelfrancoLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - BettolleLogo squadra
Logo squadraGuazzino - FaelleseLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraStia - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraTerontola - MontemignaioLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraBettolle - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - StiaLogo squadra
Logo squadraFaellese - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Santa FirminaLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraTerontola - Fratta S.caterinaLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArno Castiglioni laterina - Pieve Al toppoLogo squadra
Logo squadraAtletico Levane leona - Circolo FratticiolaLogo squadra
Logo squadraBadia A roti - FaelleseLogo squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - TerontolaLogo squadra
Logo squadraGuazzino - MontemignaioLogo squadra
Logo squadraSan Marco la sella - CavrigliaLogo squadra
Logo squadraSanta Firmina - Fratta S.caterinaLogo squadra
Logo squadraStia - BettolleLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBettolle - Arno Castiglioni laterinaLogo squadra
Logo squadraCavriglia - GuazzinoLogo squadra
Logo squadraCircolo Fratticiola - Badia A rotiLogo squadra
Logo squadraFaellese - StiaLogo squadra
Logo squadraFratta S.caterina - Atletico Levane leonaLogo squadra
Logo squadraMontemignaio - Fulgor CastelfrancoLogo squadra
Logo squadraPieve Al toppo - San Marco la sellaLogo squadra
Logo squadraTerontola - Santa FirminaLogo squadra