Almanacco del Calcio Toscano

Promozione Girone A

Giornata  1°  24/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei0 - 0CasalguidiLogo squadra
Logo squadraViaccia0 - 2MeridienLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana2 - 0Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraLampo0 - 0PietrasantaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano0 - 2Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese2 - 2PontremoleseLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini3 - 2Capezzano PianoreLogo squadra

Giornata  2°  01/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraPieve Fosciana - LampoLogo squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - ViacciaLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraMeridien - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra

Giornata  3°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraLampo - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraPontremolese - MeridienLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraViaccia - CasalguidiLogo squadra

Giornata  4°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - MeridienLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - ViacciaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraLampo - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Amici MieiLogo squadra

Giornata  5°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraMeridien - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - LampoLogo squadra
Logo squadraViaccia - PietrasantaLogo squadra

Giornata  6°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - MeridienLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraLampo - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - ViacciaLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - PontremoleseLogo squadra

Giornata  7°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - LampoLogo squadra
Logo squadraMeridien - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraViaccia - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra

Giornata  8°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraLampo - ViacciaLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - MeridienLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Maliseti SeanoLogo squadra

Giornata  9°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraMeridien - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - LampoLogo squadra
Logo squadraViaccia - Valdinievole MontecatiniLogo squadra

Giornata  10°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - ViacciaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraLampo - MeridienLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Real CerreteseLogo squadra

Giornata  11°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - LampoLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraMeridien - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraPontremolese - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraViaccia - Maliseti SeanoLogo squadra

Giornata  12°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - MeridienLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraLampo - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraViaccia - PontremoleseLogo squadra

Giornata  13°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - LampoLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraMeridien - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - ViacciaLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraMeridien - ViacciaLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - LampoLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Real CerreteseLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraLampo - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - MeridienLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraViaccia - Art. Ind. larcianeseLogo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - ViacciaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - LampoLogo squadra
Logo squadraMeridien - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Valdinievole MontecatiniLogo squadra

Giornata  4°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraMeridien - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraPontremolese - LampoLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraViaccia - Capezzano PianoreLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - MeridienLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraLampo - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - ViacciaLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Maliseti SeanoLogo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - LampoLogo squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraMeridien - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraViaccia - Pieve FoscianaLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - ViacciaLogo squadra
Logo squadraLampo - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - MeridienLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - Amici MieiLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraMeridien - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraViaccia - LampoLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - MeridienLogo squadra
Logo squadraLampo - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - ViacciaLogo squadra

Giornata  10°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraMeridien - LampoLogo squadra
Logo squadraPontremolese - Maliseti SeanoLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraViaccia - Amici MieiLogo squadra

Giornata  11°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Real CerreteseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraLampo - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - ViacciaLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - MeridienLogo squadra

Giornata  12°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArt. Ind. larcianese - Valdinievole MontecatiniLogo squadra
Logo squadraCapezzano Pianore - Castelnuovo GarfagnanaLogo squadra
Logo squadraCasalguidi - LampoLogo squadra
Logo squadraMeridien - Amici MieiLogo squadra
Logo squadraPietrasanta - Pieve FoscianaLogo squadra
Logo squadraPontremolese - ViacciaLogo squadra
Logo squadraReal Cerretese - Maliseti SeanoLogo squadra

Giornata  13°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmici Miei - Art. Ind. larcianeseLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - PietrasantaLogo squadra
Logo squadraLampo - Capezzano PianoreLogo squadra
Logo squadraMaliseti Seano - MeridienLogo squadra
Logo squadraPieve Fosciana - PontremoleseLogo squadra
Logo squadraValdinievole Montecatini - CasalguidiLogo squadra
Logo squadraViaccia - Real CerreteseLogo squadra