Almanacco del Calcio Toscano

Eccellenza Girone A

Giornata  1°  11/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi1 - 1San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraCamaiore0 - 2FucecchioLogo squadra
Logo squadraCenaia4 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli3 - 2San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano1 - 1MasseseLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese2 - 3CertaldoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve0 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio2 - 3MontespertoliLogo squadra

Giornata  2°  18/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United0 - 0TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCertaldo0 - 0CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraFucecchio3 - 0Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraMassese1 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraMontespertoli1 - 3Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti2 - 1CamaioreLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza1 - 2River PieveLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso2 - 3Ponte BuggianeseLogo squadra

Giornata  3°  25/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi1 - 2CertaldoLogo squadra
Logo squadraCamaiore1 - 0San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 1FucecchioLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano1 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese0 - 0CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve4 - 1MontespertoliLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza0 - 2Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio2 - 2MasseseLogo squadra

Giornata  4°  01/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFucecchio1 - 0TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCertaldo0 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli4 - 1CamaioreLogo squadra
Logo squadraMassese2 - 2Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraMontespertoli2 - 1San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese1 - 1Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 1River PieveLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso1 - 1Fratres PerignanoLogo squadra

Giornata  5°  08/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi0 - 1CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraCamaiore1 - 1CertaldoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve0 - 0MasseseLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United1 - 0MontespertoliLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 0San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano1 - 0FucecchioLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza0 - 2Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio4 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra

Giornata  6°  15/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraPonte Buggianese1 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 0MontespertoliLogo squadra
Logo squadraArmando Picchi2 - 2CamaioreLogo squadra
Logo squadraCertaldo1 - 1TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli1 - 2Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraMassese2 - 1San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso0 - 0River PieveLogo squadra

Giornata  7°  22/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraRiver Pieve1 - 1FucecchioLogo squadra
Logo squadraCamaiore2 - 0Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United0 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraCenaia0 - 4CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano4 - 2CertaldoLogo squadra
Logo squadraMontespertoli1 - 1MasseseLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza3 - 2Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio0 - 2San Miniato bassoLogo squadra

Giornata  8°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi2 - 2Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraCamaiore1 - 2CenaiaLogo squadra
Logo squadraCertaldo1 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli7 - 1River PieveLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 0MasseseLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese1 - 0TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso3 - 0MontespertoliLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 1San Marco avenzaLogo squadra

Giornata  9°  05/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United1 - 1San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano3 - 3Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza2 - 2CamaioreLogo squadra
Logo squadraCenaia2 - 1Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraMassese2 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraMontespertoli1 - 2FucecchioLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve0 - 0CertaldoLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio1 - 1CuoiopelliLogo squadra

Giornata  10°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi0 - 2River PieveLogo squadra
Logo squadraCamaiore3 - 0TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCenaia2 - 0Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraCertaldo0 - 0MasseseLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli3 - 2MontespertoliLogo squadra
Logo squadraFucecchio2 - 1San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese2 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso0 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra

Giornata  11°  19/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United3 - 0CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano1 - 1CamaioreLogo squadra
Logo squadraMassese1 - 1San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraMontespertoli2 - 0CertaldoLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti0 - 2FucecchioLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve1 - 1Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza2 - 2CenaiaLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio2 - 1Armando PicchiLogo squadra

Giornata  12°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi1 - 2MontespertoliLogo squadra
Logo squadraCamaiore1 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 0River PieveLogo squadra
Logo squadraCertaldo1 - 1FucecchioLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli3 - 3Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano4 - 2TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese1 - 3MasseseLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso1 - 1San Marco avenzaLogo squadra

Giornata  13°  03/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMontespertoli1 - 0Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti0 - 0CertaldoLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio3 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United1 - 1Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 1San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraMassese1 - 0CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve2 - 1CamaioreLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza0 - 3Fratres PerignanoLogo squadra

Giornata  14°  10/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 0MasseseLogo squadra
Logo squadraArmando Picchi2 - 4Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraCenaia4 - 2MontespertoliLogo squadra
Logo squadraCertaldo3 - 2San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli3 - 2San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano1 - 0Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese1 - 3FucecchioLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio1 - 2River PieveLogo squadra

Giornata  15°  17/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United0 - 0CenaiaLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 3CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve1 - 0Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraMassese2 - 2Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraMontespertoli2 - 2CamaioreLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti0 - 0Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso0 - 2CertaldoLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza0 - 0TuttocuoioLogo squadra

Giornata  1°  07/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSan Miniato basso1 - 0Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United0 - 1River PieveLogo squadra
Logo squadraCertaldo0 - 1Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 2CamaioreLogo squadra
Logo squadraMassese1 - 2Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraMontespertoli1 - 1TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 2CenaiaLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza2 - 0CuoiopelliLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi1 - 1FucecchioLogo squadra
Logo squadraCamaiore0 - 2Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraCenaia2 - 1MasseseLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli1 - 0CertaldoLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano0 - 0MontespertoliLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese2 - 0San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve1 - 1San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio1 - 2Castelfiorentino UnitedLogo squadra

Giornata  3°  21/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCertaldo2 - 1Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraMassese0 - 1TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United3 - 0San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli2 - 0Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraFucecchio0 - 1CenaiaLogo squadra
Logo squadraMontespertoli2 - 1River PieveLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti0 - 1Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso1 - 1CamaioreLogo squadra

Giornata  4°  28/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSan Marco avenza1 - 2MontespertoliLogo squadra
Logo squadraArmando Picchi2 - 2Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraCamaiore1 - 2CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United1 - 0MasseseLogo squadra
Logo squadraCenaia1 - 3CertaldoLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano3 - 2San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve1 - 1Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio1 - 2FucecchioLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCertaldo - CamaioreLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraFucecchio - Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraMassese - River PieveLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - CenaiaLogo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraCastelfiorentino United - FucecchioLogo squadra
Logo squadraCenaia - Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano - CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve - San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza - MasseseLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio - CertaldoLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi - San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraCertaldo - Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - CenaiaLogo squadra
Logo squadraFucecchio - River PieveLogo squadra
Logo squadraMassese - MontespertoliLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - CamaioreLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - TuttocuoioLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United - CertaldoLogo squadra
Logo squadraCenaia - CamaioreLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraMassese - FucecchioLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve - CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza - Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio - Ponte BuggianeseLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi - CenaiaLogo squadra
Logo squadraCamaiore - San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraCertaldo - River PieveLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraFucecchio - MontespertoliLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - MasseseLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - Castelfiorentino UnitedLogo squadra

Giornata  10°  12/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United - Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano - CenaiaLogo squadra
Logo squadraMassese - CertaldoLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza - FucecchioLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio - CamaioreLogo squadra

Giornata  11°  19/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi - TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCamaiore - Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraCenaia - San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraCertaldo - MontespertoliLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraFucecchio - Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - River PieveLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - MasseseLogo squadra

Giornata  12°  26/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United - CamaioreLogo squadra
Logo squadraFucecchio - CertaldoLogo squadra
Logo squadraMassese - Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - CuoiopelliLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve - CenaiaLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza - San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio - Fratres PerignanoLogo squadra

Giornata  13°  02/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi - Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraCamaiore - River PieveLogo squadra
Logo squadraCenaia - TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraCertaldo - Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - MasseseLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano - San Marco avenzaLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - MontespertoliLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - FucecchioLogo squadra

Giornata  14°  08/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino United - Fratres PerignanoLogo squadra
Logo squadraFucecchio - Ponte BuggianeseLogo squadra
Logo squadraMassese - CamaioreLogo squadra
Logo squadraMontespertoli - CenaiaLogo squadra
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Armando PicchiLogo squadra
Logo squadraRiver Pieve - TuttocuoioLogo squadra
Logo squadraSan Marco avenza - CertaldoLogo squadra
Logo squadraSan Miniato basso - CuoiopelliLogo squadra

Giornata  15°  16/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArmando Picchi - MasseseLogo squadra
Logo squadraCamaiore - MontespertoliLogo squadra
Logo squadraCenaia - Castelfiorentino UnitedLogo squadra
Logo squadraCertaldo - San Miniato bassoLogo squadra
Logo squadraCuoiopelli - FucecchioLogo squadra
Logo squadraFratres Perignano - River PieveLogo squadra
Logo squadraPonte Buggianese - Prolivorno SorgentiLogo squadra
Logo squadraTuttocuoio - San Marco avenzaLogo squadra