Almanacco del Calcio Toscano

Eccellenza Girone B

Giornata  1°  11/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni1 - 0LastrigianaLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d.1 - 1Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraChiantigiana0 - 2SinalungheseLogo squadra
Logo squadraColligiana1 - 0Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraFigline 19651 - 2Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia2 - 1FoianoLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco0 - 0Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraSigna1 - 2PontassieveLogo squadra

Giornata  2°  17/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLastrigiana3 - 0Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest2 - 1ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFoiano3 - 1SignaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus0 - 1Figline 1965Logo squadra
Logo squadraPontassieve0 - 0Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraPorta Romana1 - 0Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraSinalunghese3 - 0ColligianaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato3 - 1Prato 2000Logo squadra

Giornata  3°  24/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSigna2 - 0LastrigianaLogo squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni0 - 0SinalungheseLogo squadra
Logo squadraChiantigiana0 - 3Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraColligiana2 - 0Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraFigline 19650 - 0PontassieveLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia1 - 0Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraPrato 20000 - 3Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco2 - 1FoianoLogo squadra

Giornata  4°  01/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFortis Juventus - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraFoiano - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraLastrigiana - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraPorta Romana - SignaLogo squadra

Giornata  5°  09/10/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraColligiana - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFigline 1965 - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - FoianoLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraSigna - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - PontassieveLogo squadra

Giornata  6°  16/10/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - SignaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraPontassieve - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraSinalunghese - Rondinella MarzoccoLogo squadra

Giornata  7°  19/10/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFigline 1965 - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - FoianoLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraSigna - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraZenith Prato - LastrigianaLogo squadra

Giornata  8°  23/10/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - SignaLogo squadra
Logo squadraColligiana - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraFoiano - PontassieveLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Prato 2000Logo squadra

Giornata  9°  30/10/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraPontassieve - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraSigna - ColligianaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - SinalungheseLogo squadra

Giornata  10°  02/11/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - SignaLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraChiantigiana - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraColligiana - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - FoianoLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - PontassieveLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Fortis JuventusLogo squadra

Giornata  11°  06/11/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraPontassieve - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraSigna - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Castiglionese A.s.d.Logo squadra

Giornata  12°  13/11/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraColligiana - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - PontassieveLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - FoianoLogo squadra

Giornata  13°  20/11/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - SignaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - ColligianaLogo squadra

Giornata  14°  27/12/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - FoianoLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - PontassieveLogo squadra
Logo squadraColligiana - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraSigna - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraSinalunghese - Porta RomanaLogo squadra

Giornata  15°  04/12/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraFoiano - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPontassieve - ColligianaLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - SignaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Mazzola ValdarbiaLogo squadra

Giornata  16°  11/12/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - PontassieveLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraColligiana - FoianoLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraSigna - Zenith PratoLogo squadra

Giornata  17°  18/12/2022  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFoiano - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - SignaLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - ColligianaLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraSinalunghese - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraZenith Prato - Rondinella MarzoccoLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraFoiano - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraPontassieve - SignaLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - ColligianaLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Figline 1965Logo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraColligiana - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraFigline 1965 - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - PontassieveLogo squadra
Logo squadraSigna - FoianoLogo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraLastrigiana - SignaLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraPorta Romana - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Baldaccio BruniLogo squadra

Giornata  4°  29/01/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraColligiana - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraFigline 1965 - FoianoLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - PontassieveLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraSigna - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Fortis JuventusLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraLastrigiana - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraPontassieve - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - SignaLogo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFigline 1965 - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - PontassieveLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPrato 2000 - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraSigna - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - FoianoLogo squadra

Giornata  7°  15/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - SignaLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraColligiana - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraFoiano - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraSinalunghese - Figline 1965Logo squadra

Giornata  8°  19/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - ColligianaLogo squadra
Logo squadraPontassieve - FoianoLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraSigna - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Porta RomanaLogo squadra

Giornata  9°  26/02/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraChiantigiana - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraColligiana - SignaLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraLastrigiana - PontassieveLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Zenith PratoLogo squadra

Giornata  10°  01/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraFoiano - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - ColligianaLogo squadra
Logo squadraSigna - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Firenze OvestLogo squadra

Giornata  11°  05/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraColligiana - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - SignaLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - FoianoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - PontassieveLogo squadra

Giornata  12°  12/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraFoiano - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraLastrigiana - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - ColligianaLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - ChiantigianaLogo squadra

Giornata  13°  19/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - PontassieveLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraColligiana - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - FoianoLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraSigna - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - LastrigianaLogo squadra

Giornata  14°  26/03/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFigline 1965 - SignaLogo squadra
Logo squadraFoiano - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraFortis Juventus - ColligianaLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraPontassieve - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - Baldaccio BruniLogo squadra

Giornata  15°  02/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Fortis JuventusLogo squadra
Logo squadraColligiana - PontassieveLogo squadra
Logo squadraFirenze Ovest - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Figline 1965Logo squadra
Logo squadraSigna - Prato 2000Logo squadra

Giornata  16°  08/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFoiano - ColligianaLogo squadra
Logo squadraFortis Juventus - Mazzola ValdarbiaLogo squadra
Logo squadraLastrigiana - ChiantigianaLogo squadra
Logo squadraPontassieve - Baldaccio BruniLogo squadra
Logo squadraPorta Romana - Castiglionese A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPrato 2000 - Rondinella MarzoccoLogo squadra
Logo squadraSinalunghese - Firenze OvestLogo squadra
Logo squadraZenith Prato - SignaLogo squadra

Giornata  17°  16/04/2023  ora 00.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBaldaccio Bruni - FoianoLogo squadra
Logo squadraCastiglionese A.s.d. - SinalungheseLogo squadra
Logo squadraChiantigiana - Porta RomanaLogo squadra
Logo squadraColligiana - LastrigianaLogo squadra
Logo squadraFigline 1965 - Prato 2000Logo squadra
Logo squadraMazzola Valdarbia - PontassieveLogo squadra
Logo squadraRondinella Marzocco - Zenith PratoLogo squadra
Logo squadraSigna - Fortis JuventusLogo squadra