Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone M

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga3 - 1Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti0 - 2Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio1 - 1Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni0 - 1Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraMonteroni1 - 1Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraRosia1 - 1Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraStaggia1 - 2Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano1 - 1RadicondoliLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio3 - 1Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraCetona 19282 - 0G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre1 - 2Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani2 - 1BerardengaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli1 - 0RosiaLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva3 - 1MonteroniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra2 - 1Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda0 - 2StaggiaLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraRosia - StaggiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Atletico PiancastagnaioLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - BerardengaLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraStaggia - MonteroniLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - RosiaLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraBerardenga - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - StaggiaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraRosia - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - MonteroniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Nuova Polisportiva serreLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCetona 1928 - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraMonteroni - RosiaLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - BerardengaLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraStaggia - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - G.s. PetroioLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - StaggiaLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - RosiaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - MonteroniLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Sport AcquavivaLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMonteroni - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraRadicondoli - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraRosia - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - BerardengaLogo squadra
Logo squadraStaggia - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Castellina In chiantiLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraBerardenga - MonteroniLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - RosiaLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - StaggiaLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMonteroni - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraRosia - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraStaggia - BerardengaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Virtus BiancoazzurraLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - MonteroniLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - StaggiaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - RosiaLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraRosia - BerardengaLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraStaggia - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Cetona 1928Logo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - RosiaLogo squadra
Logo squadraBerardenga - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - MonteroniLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - StaggiaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Virtus AscianoLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastellina In chianti - BerardengaLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraMonteroni - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraRosia - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraStaggia - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Nuova RadicofaniLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - RosiaLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - MonteroniLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - StaggiaLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - G.s. PetroioLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - StaggiaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - RosiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - BerardengaLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - MonteroniLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraRosia - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraStaggia - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Nuova Polisportiva serreLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - BerardengaLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - MonteroniLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraStaggia - RosiaLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Virtus AscianoLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraMonteroni - StaggiaLogo squadra
Logo squadraRosia - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Nuova RadicofaniLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCetona 1928 - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - RosiaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - BerardengaLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraStaggia - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Luigi MeroniLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraRosia - MonteroniLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - StaggiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Cetona 1928Logo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMonteroni - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraRosia - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraStaggia - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - BerardengaLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - MonteroniLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - StaggiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - RosiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - RadicondoliLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMonteroni - BerardengaLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraRosia - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraStaggia - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Atletico PiancastagnaioLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraBerardenga - StaggiaLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - MonteroniLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - RosiaLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Voluntas TrequandaLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Luigi MeroniLogo squadra
Logo squadraRosia - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraStaggia - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - BerardengaLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Nuova Polisportiva serreLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - StaggiaLogo squadra
Logo squadraBerardenga - RosiaLogo squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - MonteroniLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraG.s. Petroio - BerardengaLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Sport AcquavivaLogo squadra
Logo squadraRosia - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraStaggia - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - RadicondoliLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piancastagnaio - G.s. PetroioLogo squadra
Logo squadraBerardenga - Castellina In chiantiLogo squadra
Logo squadraCetona 1928 - Virtus AscianoLogo squadra
Logo squadraNuova Polisportiva serre - RosiaLogo squadra
Logo squadraNuova Radicofani - Voluntas TrequandaLogo squadra
Logo squadraRadicondoli - MonteroniLogo squadra
Logo squadraSport Acquaviva - StaggiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Luigi MeroniLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastellina In chianti - Nuova RadicofaniLogo squadra
Logo squadraG.s. Petroio - Virtus BiancoazzurraLogo squadra
Logo squadraLuigi Meroni - BerardengaLogo squadra
Logo squadraMonteroni - Nuova Polisportiva serreLogo squadra
Logo squadraRosia - Cetona 1928Logo squadra
Logo squadraStaggia - RadicondoliLogo squadra
Logo squadraVirtus Asciano - Atletico PiancastagnaioLogo squadra
Logo squadraVoluntas Trequanda - Sport AcquavivaLogo squadra