Almanacco del Calcio Toscano

Promozione Girone B

Giornata  1°  24/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGrassina0 - 2Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAffrico2 - 0A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina0 - 2Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski1 - 0LucoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi2 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraMontelupo0 - 2RignaneseLogo squadra

Giornata  2°  01/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano0 - 1MontelupoLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano0 - 0Antella 99Logo squadra
Logo squadraLuco5 - 0Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia1 - 2Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraRignanese1 - 0AffricoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve0 - 2Audax RufinaLogo squadra

Giornata  3°  08/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntella 992 - 1RignaneseLogo squadra
Logo squadraAffrico4 - 1Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina1 - 1LucoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski2 - 1GrassinaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi1 - 0Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraMontelupo1 - 1San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  4°  15/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSan Piero a sieve0 - 2AffricoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano0 - 1Antella 99Logo squadra
Logo squadraGrassina1 - 2Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraLuco2 - 1MontelupoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia1 - 3Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraRignanese1 - 2A.g. DicomanoLogo squadra

Giornata  5°  22/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano0 - 1Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina1 - 2GrassinaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi0 - 1Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAffrico5 - 1LucoLogo squadra
Logo squadraAntella 990 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraMontelupo1 - 0Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  6°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano1 - 2RignaneseLogo squadra
Logo squadraGrassina1 - 1MontelupoLogo squadra
Logo squadraLuco0 - 0Antella 99Logo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia0 - 2AffricoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve2 - 1A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski2 - 3Audax RufinaLogo squadra

Giornata  7°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano2 - 2LucoLogo squadra
Logo squadraAffrico3 - 1GrassinaLogo squadra
Logo squadraAntella 992 - 3Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina1 - 1Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraMontelupo2 - 0Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraRignanese3 - 1San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  8°  12/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski3 - 3AffricoLogo squadra
Logo squadraGrassina1 - 1Antella 99Logo squadra
Logo squadraLanciotto Campi2 - 1MontelupoLogo squadra
Logo squadraLuco1 - 1RignaneseLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia0 - 0A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve0 - 0Athletic CalenzanoLogo squadra

Giornata  9°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano0 - 1GrassinaLogo squadra
Logo squadraAffrico2 - 2Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAntella 992 - 1Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano2 - 3LucoLogo squadra
Logo squadraMontelupo1 - 3Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraRignanese1 - 0Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  10°  26/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLanciotto Campi0 - 3Antella 99Logo squadra
Logo squadraLuco0 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia0 - 0Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski1 - 0A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina0 - 2AffricoLogo squadra
Logo squadraGrassina4 - 1RignaneseLogo squadra

Giornata  11°  03/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraRignanese1 - 4Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano1 - 2Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAffrico0 - 2MontelupoLogo squadra
Logo squadraAntella 990 - 1Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano1 - 2GrassinaLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve3 - 2Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  12°  10/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina1 - 2A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia0 - 1LucoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski1 - 1Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraGrassina0 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi1 - 0RignaneseLogo squadra
Logo squadraMontelupo2 - 0Antella 99Logo squadra

Giornata  13°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano1 - 1MontelupoLogo squadra
Logo squadraAntella 991 - 0AffricoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano0 - 1Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraLuco0 - 1GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese1 - 3Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve0 - 4Centro Storico lebowskiLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano1 - 1AffricoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano1 - 0Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco1 - 1Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia1 - 2GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese0 - 2MontelupoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve0 - 1Lanciotto CampiLogo squadra

Giornata  2°  14/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico1 - 1RignaneseLogo squadra
Logo squadraAntella 991 - 1A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina4 - 1San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi1 - 0LucoLogo squadra
Logo squadraMontelupo1 - 3Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski1 - 2Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  3°  21/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSan Piero a sieve2 - 2MontelupoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano1 - 1AffricoLogo squadra
Logo squadraGrassina1 - 0Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraLuco0 - 0Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia0 - 2Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraRignanese0 - 1Antella 99Logo squadra

Giornata  4°  28/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLanciotto Campi1 - 3GrassinaLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano2 - 3RignaneseLogo squadra
Logo squadraAffrico0 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraAntella 992 - 0Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina1 - 0Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraMontelupo0 - 4LucoLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraGrassina - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco - AffricoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - MontelupoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Antella 99Logo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntella 99 - LucoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraMontelupo - GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraAffrico - Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - MontelupoLogo squadra
Logo squadraGrassina - AffricoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Antella 99Logo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - RignaneseLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAffrico - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - GrassinaLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraRignanese - LucoLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - MontelupoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Antella 99Logo squadra
Logo squadraGrassina - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - AffricoLogo squadra
Logo squadraLuco - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - RignaneseLogo squadra

Giornata  10°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAffrico - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraRignanese - GrassinaLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - LucoLogo squadra

Giornata  11°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - Antella 99Logo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - RignaneseLogo squadra
Logo squadraGrassina - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - AffricoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  12°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - MontelupoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraLuco - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - GrassinaLogo squadra

Giornata  13°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Antella 99Logo squadra
Logo squadraAudax Rufina - RignaneseLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraGrassina - LucoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - A.g. DicomanoLogo squadra