Almanacco del Calcio Toscano

Promozione Girone B

Giornata  1°  24/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGrassina0 - 2Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAffrico2 - 0A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina0 - 2Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski1 - 0LucoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi2 - 0San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraMontelupo0 - 2RignaneseLogo squadra

Giornata  2°  01/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - MontelupoLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Antella 99Logo squadra
Logo squadraLuco - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraRignanese - AffricoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Audax RufinaLogo squadra

Giornata  3°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - RignaneseLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - LucoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - GrassinaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraMontelupo - San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  4°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Antella 99Logo squadra
Logo squadraGrassina - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraLuco - MontelupoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - AffricoLogo squadra

Giornata  5°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAffrico - LucoLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - GrassinaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  6°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - RignaneseLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraGrassina - MontelupoLogo squadra
Logo squadraLuco - Antella 99Logo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - AffricoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - A.g. DicomanoLogo squadra

Giornata  7°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - LucoLogo squadra
Logo squadraAffrico - GrassinaLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraRignanese - San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  8°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - AffricoLogo squadra
Logo squadraGrassina - Antella 99Logo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - MontelupoLogo squadra
Logo squadraLuco - RignaneseLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Athletic CalenzanoLogo squadra

Giornata  9°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - GrassinaLogo squadra
Logo squadraAffrico - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - LucoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  10°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - AffricoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraGrassina - RignaneseLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Antella 99Logo squadra
Logo squadraLuco - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Athletic CalenzanoLogo squadra

Giornata  11°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAffrico - MontelupoLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  12°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraGrassina - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - RignaneseLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Antella 99Logo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - LucoLogo squadra

Giornata  13°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - MontelupoLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - AffricoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraLuco - GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Centro Storico lebowskiLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - AffricoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - MontelupoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Lanciotto CampiLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - RignaneseLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - LucoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Athletic CalenzanoLogo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - AffricoLogo squadra
Logo squadraGrassina - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraLuco - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraRignanese - Antella 99Logo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - MontelupoLogo squadra

Giornata  4°  29/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - RignaneseLogo squadra
Logo squadraAffrico - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - GrassinaLogo squadra
Logo squadraMontelupo - LucoLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraGrassina - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco - AffricoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - MontelupoLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - Antella 99Logo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntella 99 - LucoLogo squadra
Logo squadraAudax Rufina - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraMontelupo - GrassinaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraAffrico - Quarrata OlimpiaLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - MontelupoLogo squadra
Logo squadraGrassina - AffricoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraLuco - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - Antella 99Logo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - RignaneseLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraAffrico - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - GrassinaLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraMontelupo - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraRignanese - LucoLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - MontelupoLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - Antella 99Logo squadra
Logo squadraGrassina - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - AffricoLogo squadra
Logo squadraLuco - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - RignaneseLogo squadra

Giornata  10°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraAffrico - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraRignanese - GrassinaLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - LucoLogo squadra

Giornata  11°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - Antella 99Logo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - RignaneseLogo squadra
Logo squadraGrassina - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - A.g. DicomanoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - AffricoLogo squadra
Logo squadraQuarrata Olimpia - San Piero a sieveLogo squadra

Giornata  12°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraA.g. Dicomano - Audax RufinaLogo squadra
Logo squadraAntella 99 - MontelupoLogo squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Centro Storico lebowskiLogo squadra
Logo squadraLuco - Quarrata OlimpiaLogo squadra
Logo squadraRignanese - Lanciotto CampiLogo squadra
Logo squadraSan Piero a sieve - GrassinaLogo squadra

Giornata  13°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Antella 99Logo squadra
Logo squadraAudax Rufina - RignaneseLogo squadra
Logo squadraCentro Storico lebowski - San Piero a sieveLogo squadra
Logo squadraGrassina - LucoLogo squadra
Logo squadraLanciotto Campi - Athletic CalenzanoLogo squadra
Logo squadraMontelupo - A.g. DicomanoLogo squadra