Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone H

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta2 - 5CaldineLogo squadra
Logo squadraLonda0 - 3MolinenseLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno4 - 1Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello3 - 1Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraRontese0 - 3Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo2 - 0SagginaleLogo squadra
Logo squadraSan Polo2 - 1FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraSant Agata3 - 2PelagoLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine0 - 6Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud1 - 2Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraFirenzuola2 - 3AlberetaLogo squadra
Logo squadraMolinense0 - 4Sant AgataLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia1 - 0LondaLogo squadra
Logo squadraPelago5 - 1RonteseLogo squadra
Logo squadraSagginale1 - 0San PoloLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida0 - 2San GodenzoLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - MolinenseLogo squadra
Logo squadraLonda - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - PelagoLogo squadra
Logo squadraRontese - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSagginale - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - CaldineLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraSant Agata - Resco ReggelloLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - San PoloLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraMolinense - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - AlberetaLogo squadra
Logo squadraPelago - LondaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - RonteseLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - SagginaleLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - CaldineLogo squadra
Logo squadraLonda - RonteseLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraSagginale - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - MolinenseLogo squadra
Logo squadraSan Polo - PelagoLogo squadra
Logo squadraSant Agata - Santa BrigidaLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - SagginaleLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraMolinense - San PoloLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraPelago - AlberetaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - LondaLogo squadra
Logo squadraRontese - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - FirenzuolaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - RonteseLogo squadra
Logo squadraCaldine - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - MolinenseLogo squadra
Logo squadraLonda - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSagginale - PelagoLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Resco ReggelloLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - San PoloLogo squadra
Logo squadraMolinense - SagginaleLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraPelago - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - AlberetaLogo squadra
Logo squadraRontese - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraSant Agata - LondaLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - CaldineLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - LondaLogo squadra
Logo squadraCaldine - PelagoLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - MolinenseLogo squadra
Logo squadraSagginale - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - RonteseLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Sant AgataLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - SagginaleLogo squadra
Logo squadraLonda - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraMolinense - CaldineLogo squadra
Logo squadraPelago - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraRontese - San PoloLogo squadra
Logo squadraSant Agata - AlberetaLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - Nova Vigor misericordiaLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraCaldine - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - RonteseLogo squadra
Logo squadraMolinense - PelagoLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSagginale - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - LondaLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - CaldineLogo squadra
Logo squadraLonda - San PoloLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - AlberetaLogo squadra
Logo squadraPelago - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraRontese - SagginaleLogo squadra
Logo squadraSant Agata - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - MolinenseLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - RonteseLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraMolinense - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraPelago - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSagginale - LondaLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraSan Polo - AlberetaLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - SagginaleLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraLonda - CaldineLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - PelagoLogo squadra
Logo squadraRontese - MolinenseLogo squadra
Logo squadraSan Polo - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraSant Agata - Nova Vigor misericordiaLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - LondaLogo squadra
Logo squadraMolinense - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - RonteseLogo squadra
Logo squadraPelago - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSagginale - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - AlberetaLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - San PoloLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - AlberetaLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - RonteseLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - San PoloLogo squadra
Logo squadraMolinense - LondaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraPelago - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSagginale - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - Resco ReggelloLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraLonda - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - CaldineLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraRontese - PelagoLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSan Polo - SagginaleLogo squadra
Logo squadraSant Agata - MolinenseLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - LondaLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - SagginaleLogo squadra
Logo squadraMolinense - AlberetaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - San PoloLogo squadra
Logo squadraPelago - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - RonteseLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraLonda - PelagoLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - MolinenseLogo squadra
Logo squadraRontese - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraSagginale - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraSan Polo - CaldineLogo squadra
Logo squadraSant Agata - Firenze SudLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - AlberetaLogo squadra
Logo squadraMolinense - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - SagginaleLogo squadra
Logo squadraPelago - San PoloLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraRontese - LondaLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - Sant AgataLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - PelagoLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraLonda - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSagginale - CaldineLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraSan Polo - MolinenseLogo squadra
Logo squadraSant Agata - RonteseLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraMolinense - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - CaldineLogo squadra
Logo squadraPelago - SagginaleLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - San PoloLogo squadra
Logo squadraRontese - AlberetaLogo squadra
Logo squadraSant Agata - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - LondaLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraCaldine - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraLonda - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - RonteseLogo squadra
Logo squadraSagginale - MolinenseLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - PelagoLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Firenze SudLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraLonda - AlberetaLogo squadra
Logo squadraMolinense - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraPelago - CaldineLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - SagginaleLogo squadra
Logo squadraRontese - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraSant Agata - San PoloLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraCaldine - MolinenseLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - PelagoLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - LondaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSagginale - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraSan Polo - RonteseLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFirenze Sud - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraLonda - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - San PoloLogo squadra
Logo squadraPelago - MolinenseLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - CaldineLogo squadra
Logo squadraRontese - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraSant Agata - SagginaleLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - AlberetaLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraCaldine - Firenze SudLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraMolinense - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - PelagoLogo squadra
Logo squadraSagginale - RonteseLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraSan Polo - LondaLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - San PoloLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - MolinenseLogo squadra
Logo squadraLonda - SagginaleLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraRontese - CaldineLogo squadra
Logo squadraSant Agata - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - PelagoLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldine - LondaLogo squadra
Logo squadraFirenzuola - Ludus 90 valle dell arnoLogo squadra
Logo squadraMolinense - RonteseLogo squadra
Logo squadraNova Vigor misericordia - Sant AgataLogo squadra
Logo squadraPelago - Resco ReggelloLogo squadra
Logo squadraSagginale - AlberetaLogo squadra
Logo squadraSan Godenzo - San PoloLogo squadra
Logo squadraSanta Brigida - Firenze SudLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbereta - San GodenzoLogo squadra
Logo squadraFirenze Sud - PelagoLogo squadra
Logo squadraLonda - FirenzuolaLogo squadra
Logo squadraLudus 90 valle dell arno - SagginaleLogo squadra
Logo squadraResco Reggello - MolinenseLogo squadra
Logo squadraRontese - Nova Vigor misericordiaLogo squadra
Logo squadraSan Polo - Santa BrigidaLogo squadra
Logo squadraSant Agata - CaldineLogo squadra