Almanacco del Calcio Toscano

Prima Categoria Girone D

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia1 - 1CasellinaLogo squadra
Logo squadraCerbaia1 - 0SettimelloLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina0 - 1BarberinoLogo squadra
Logo squadraIsolotto4 - 0Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraMalmantile2 - 0Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraSancascianese2 - 1GallianeseLogo squadra
Logo squadraSporting Arno0 - 0Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraSestese4 - 1S.banti BarberinoLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello3 - 2IsolottoLogo squadra
Logo squadraBarberino1 - 2Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraCasellina2 - 2SancascianeseLogo squadra
Logo squadraGallianese0 - 2SesteseLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli3 - 0Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia1 - 3MalmantileLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino3 - 2CerbaiaLogo squadra
Logo squadraSettimello0 - 0Ginestra FiorentinaLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraCerbaia - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - IsolottoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - GallianeseLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - CasellinaLogo squadra
Logo squadraSancascianese - SettimelloLogo squadra
Logo squadraSestese - BarberinoLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - Rinascita DocciaLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraBarberino - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraCasellina - MalmantileLogo squadra
Logo squadraGallianese - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraIsolotto - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraSettimello - SesteseLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - BarberinoLogo squadra
Logo squadraCasellina - GallianeseLogo squadra
Logo squadraCerbaia - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraMalmantile - SettimelloLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraSancascianese - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraSestese - IsolottoLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - SesteseLogo squadra
Logo squadraBarberino - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraGallianese - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraIsolotto - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - CasellinaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - MalmantileLogo squadra
Logo squadraSettimello - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - Ginestra FiorentinaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - IsolottoLogo squadra
Logo squadraCasellina - SettimelloLogo squadra
Logo squadraCerbaia - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraGallianese - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - BarberinoLogo squadra
Logo squadraSancascianese - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraSestese - Ginestra FiorentinaLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraBarberino - MalmantileLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraIsolotto - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - GallianeseLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - CasellinaLogo squadra
Logo squadraSettimello - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - SesteseLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraCasellina - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraGallianese - BarberinoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - IsolottoLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - SettimelloLogo squadra
Logo squadraSancascianese - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraSestese - Rinascita DocciaLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraBarberino - CasellinaLogo squadra
Logo squadraCerbaia - SesteseLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraIsolotto - MalmantileLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraSettimello - GallianeseLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - Audace LegnaiaLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - SesteseLogo squadra
Logo squadraCasellina - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraGallianese - IsolottoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraSancascianese - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraSettimello - BarberinoLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - GallianeseLogo squadra
Logo squadraBarberino - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraCerbaia - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - MalmantileLogo squadra
Logo squadraIsolotto - CasellinaLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - SettimelloLogo squadra
Logo squadraSestese - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - Pol. NovoliLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraBarberino - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraCasellina - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraGallianese - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - SesteseLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - IsolottoLogo squadra
Logo squadraSettimello - Atletica CastelloLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraAudace Legnaia - MalmantileLogo squadra
Logo squadraCerbaia - GallianeseLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraIsolotto - BarberinoLogo squadra
Logo squadraSancascianese - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraSestese - CasellinaLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - SettimelloLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraCasellina - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraGallianese - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraMalmantile - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - SesteseLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraSettimello - IsolottoLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraBarberino - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraCasellina - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraGallianese - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - MalmantileLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - IsolottoLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - SesteseLogo squadra
Logo squadraSettimello - CerbaiaLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraCerbaia - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - SettimelloLogo squadra
Logo squadraIsolotto - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraMalmantile - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraSancascianese - CasellinaLogo squadra
Logo squadraSestese - GallianeseLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - BarberinoLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraBarberino - SesteseLogo squadra
Logo squadraCasellina - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraGallianese - MalmantileLogo squadra
Logo squadraIsolotto - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraSettimello - SancascianeseLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - GallianeseLogo squadra
Logo squadraCerbaia - BarberinoLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - Atletica CastelloLogo squadra
Logo squadraMalmantile - CasellinaLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraSancascianese - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraSestese - SettimelloLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - IsolottoLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - SancascianeseLogo squadra
Logo squadraBarberino - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraGallianese - CasellinaLogo squadra
Logo squadraIsolotto - SesteseLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - Ginestra FiorentinaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraSettimello - MalmantileLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - CerbaiaLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - SettimelloLogo squadra
Logo squadraCasellina - Rinascita DocciaLogo squadra
Logo squadraCerbaia - IsolottoLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - Sporting ArnoLogo squadra
Logo squadraMalmantile - S.banti BarberinoLogo squadra
Logo squadraPol. Novoli - GallianeseLogo squadra
Logo squadraSancascianese - BarberinoLogo squadra
Logo squadraSestese - Atletica CastelloLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - MalmantileLogo squadra
Logo squadraBarberino - Pol. NovoliLogo squadra
Logo squadraGinestra Fiorentina - SesteseLogo squadra
Logo squadraIsolotto - Audace LegnaiaLogo squadra
Logo squadraRinascita Doccia - CerbaiaLogo squadra
Logo squadraS.banti Barberino - GallianeseLogo squadra
Logo squadraSettimello - CasellinaLogo squadra
Logo squadraSporting Arno - SancascianeseLogo squadra