Almanacco del Calcio Toscano

Serie D Girone E

Giornata  1°  03/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSangiovannese3 - 1Ostia MareLogo squadra
Logo squadraOrvietana0 - 4ArezzoLogo squadra
Logo squadraFlaminia0 - 1U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano3 - 1Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo5 - 1Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi3 - 0GrossetoLogo squadra
Logo squadraSeravezza0 - 0Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina1 - 2PianeseLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana2 - 0MontespaccatoLogo squadra

Giornata  2°  11/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo2 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello2 - 2GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 2SeravezzaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco3 - 1Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato1 - 2FlaminiaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare1 - 0OrvietanaLogo squadra
Logo squadraPianese4 - 2PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraTau Calcio1 - 1Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno0 - 2SangiovanneseLogo squadra

Giornata  3°  18/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia1 - 0Ostia MareLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano2 - 2PianeseLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo0 - 0MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraGrosseto1 - 2Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraOrvietana1 - 3Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSangiovannese0 - 3ArezzoLogo squadra
Logo squadraSeravezza1 - 2Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina3 - 1PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana0 - 2U.s. LivornoLogo squadra

Giornata  4°  24/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraOstia Mare1 - 1GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno2 - 0SeravezzaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi2 - 2OrvietanaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco0 - 3GrossetoLogo squadra
Logo squadraMontespaccato1 - 0Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraPianese2 - 1SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina2 - 1Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio0 - 3FlaminiaLogo squadra
Logo squadraArezzo2 - 0Terranuova TraianaLogo squadra

Giornata  5°  02/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGhiviborgo - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFlaminia - ArezzoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraOrvietana - PianeseLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSeravezza - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Ostia MareLogo squadra

Giornata  6°  09/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - GrossetoLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraPianese - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  7°  16/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraFlaminia - PianeseLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - ArezzoLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSeravezza - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Tau CalcioLogo squadra

Giornata  8°  23/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraOrvietana - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraPianese - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - GrossetoLogo squadra

Giornata  9°  30/10/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - ArezzoLogo squadra
Logo squadraFlaminia - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - PianeseLogo squadra
Logo squadraGrosseto - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraSeravezza - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - PoggibonsiLogo squadra

Giornata  10°  06/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - GrossetoLogo squadra
Logo squadraPianese - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - MontespaccatoLogo squadra

Giornata  11°  13/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - PianeseLogo squadra
Logo squadraFlaminia - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - ArezzoLogo squadra
Logo squadraSeravezza - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Ostia MareLogo squadra

Giornata  12°  20/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - GrossetoLogo squadra
Logo squadraFlaminia - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraOrvietana - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraPianese - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Ostia MareLogo squadra

Giornata  13°  27/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - PianeseLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - ArezzoLogo squadra
Logo squadraSeravezza - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Tau CalcioLogo squadra

Giornata  14°  04/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraPianese - ArezzoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - GrossetoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - GhiviborgoLogo squadra

Giornata  15°  11/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - PianeseLogo squadra
Logo squadraSeravezza - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - PoggibonsiLogo squadra

Giornata  16°  18/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraOrvietana - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraPianese - GrossetoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - ArezzoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Citta Di castelloLogo squadra

Giornata  17°  21/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraSeravezza - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - PianeseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Follonica GavorranoLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraPianese - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - FlaminiaLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - ArezzoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - PianeseLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSeravezza - GrossetoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - GrossetoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraPianese - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Terranuova TraianaLogo squadra

Giornata  4°  29/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraFlaminia - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - PianeseLogo squadra
Logo squadraSeravezza - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - ArezzoLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraPianese - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - GrossetoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - GhiviborgoLogo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraFlaminia - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraGrosseto - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraSeravezza - ArezzoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - PianeseLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - GrossetoLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraPianese - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Citta Di castelloLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraFlaminia - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraGrosseto - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - ArezzoLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraSeravezza - PianeseLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - Sporting Club trestinaLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraOrvietana - GrossetoLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraPianese - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - MontespaccatoLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraFlaminia - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - PianeseLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSeravezza - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - ArezzoLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraOrvietana - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraPianese - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - GrossetoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - Mobilieri PonsaccoLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCitta Di castello - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraGrosseto - ArezzoLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraSeravezza - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - PianeseLogo squadra

Giornata  13°  06/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraFlaminia - GrossetoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraOrvietana - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraPianese - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - U.s. LivornoLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - PianeseLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - OrvietanaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraSeravezza - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - Sporting Club trestinaLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraPianese - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - SeravezzaLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - ArezzoLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - GrossetoLogo squadra

Giornata  16°  30/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraArezzo - Sporting Club trestinaLogo squadra
Logo squadraCitta Di castello - Terranuova TraianaLogo squadra
Logo squadraGrosseto - PianeseLogo squadra
Logo squadraMobilieri Ponsacco - FlaminiaLogo squadra
Logo squadraMontespaccato - SangiovanneseLogo squadra
Logo squadraOstia Mare - Follonica GavorranoLogo squadra
Logo squadraSeravezza - GhiviborgoLogo squadra
Logo squadraTau Calcio - PoggibonsiLogo squadra
Logo squadraU.s. Livorno - OrvietanaLogo squadra

Giornata  17°  07/05/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Citta Di castelloLogo squadra
Logo squadraFollonica Gavorrano - U.s. LivornoLogo squadra
Logo squadraGhiviborgo - GrossetoLogo squadra
Logo squadraOrvietana - MontespaccatoLogo squadra
Logo squadraPianese - Tau CalcioLogo squadra
Logo squadraPoggibonsi - ArezzoLogo squadra
Logo squadraSangiovannese - Mobilieri PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSporting Club trestina - Ostia MareLogo squadra
Logo squadraTerranuova Traiana - SeravezzaLogo squadra