Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone G

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia3 - 0Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraColonnata 19650 - 2Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze0 - 2Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraDaytona Calcio1 - 0Prato SportLogo squadra
Logo squadraLaurenziana2 - 1VernioLogo squadra
Logo squadraPieta 20042 - 1Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano1 - 1Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraSporting Seano1 - 1Euro Calcio firenzeLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze2 - 0D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze0 - 1LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo1 - 0Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraPrato Sport0 - 2Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraReal Peretola1 - 3Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraSesto 20100 - 0AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraVernio7 - 0Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraVirtus Comeana1 - 1Sporting SeanoLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Prato SportLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraPieta 2004 - VernioLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Euro Calcio firenzeLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraPian San bartolo - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraVernio - Sporting SeanoLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - VernioLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Prato SportLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraSporting Seano - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Club Sportivo firenzeLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraReal Peretola - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraVernio - Virtus ComeanaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraColonnata 1965 - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraLaurenziana - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Prato SportLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraVernio - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Pian San bartoloLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - VernioLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Virtus ComeanaLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Prato SportLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraVernio - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Poggio A caianoLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraPrato Sport - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - VernioLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Prato SportLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraVernio - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - AlbacarraiaLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - VernioLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Sesto 2010Logo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Prato SportLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraVernio - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - D.l.f. FirenzeLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - VernioLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraLaurenziana - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Pieta 2004Logo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Prato SportLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraVernio - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Colonnata 1965Logo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraVernio - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Pieta 2004Logo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - VernioLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Prato SportLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Virtus ComeanaLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraVernio - Pieta 2004Logo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Prato SportLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - VernioLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Real PeretolaLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraPrato Sport - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraVernio - Euro Calcio firenzeLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Prato SportLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - VernioLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - VernioLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraReal Peretola - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Euro Calcio firenzeLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Prato SportLogo squadra
Logo squadraVernio - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Sesto 2010Logo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - LaurenzianaLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraPian San bartolo - VernioLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Club Sportivo firenzeLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraVernio - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Prato SportLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - VernioLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - LaurenzianaLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraPieta 2004 - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Real PeretolaLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraVernio - Prato SportLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - Daytona CalcioLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - VernioLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraPrato Sport - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraReal Peretola - Pian San bartoloLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraClub Sportivo firenze - AlbacarraiaLogo squadra
Logo squadraEuro Calcio firenze - Colonnata 1965Logo squadra
Logo squadraPian San bartolo - Poggio A caianoLogo squadra
Logo squadraPieta 2004 - Sporting SeanoLogo squadra
Logo squadraReal Peretola - Prato SportLogo squadra
Logo squadraSesto 2010 - Daytona CalcioLogo squadra
Logo squadraVernio - D.l.f. FirenzeLogo squadra
Logo squadraVirtus Comeana - LaurenzianaLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlbacarraia - VernioLogo squadra
Logo squadraColonnata 1965 - Virtus ComeanaLogo squadra
Logo squadraD.l.f. Firenze - Euro Calcio firenzeLogo squadra
Logo squadraDaytona Calcio - Club Sportivo firenzeLogo squadra
Logo squadraLaurenziana - Pieta 2004Logo squadra
Logo squadraPoggio A caiano - Sesto 2010Logo squadra
Logo squadraPrato Sport - Pian San bartoloLogo squadra
Logo squadraSporting Seano - Real PeretolaLogo squadra