Almanacco del Calcio Toscano

Serie D Girone D

Giornata  1°  04/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese0 - 3Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraCarpi3 - 1MezzolaraLogo squadra
Logo squadraCorticella1 - 3SammaureseLogo squadra
Logo squadraFanfulla3 - 1CremaLogo squadra
Logo squadraForli2 - 0SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio4 - 1CorreggeseLogo squadra
Logo squadraLentigione1 - 1ScandicciLogo squadra
Logo squadraPistoiese0 - 0United RiccioneLogo squadra
Logo squadraRavenna1 - 2PratoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 1AglianeseLogo squadra

Giornata  2°  11/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese4 - 2CorticellaLogo squadra
Logo squadraCorreggese0 - 1FanfullaLogo squadra
Logo squadraCrema1 - 1LentigioneLogo squadra
Logo squadraMezzolara0 - 0PistoieseLogo squadra
Logo squadraPrato1 - 0BagnoleseLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore2 - 2CarpiLogo squadra
Logo squadraSammaurese0 - 2Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c.0 - 1ForliLogo squadra
Logo squadraScandicci1 - 3RavennaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione1 - 2Giana ErminioLogo squadra

Giornata  3°  17/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese1 - 1SammaureseLogo squadra
Logo squadraCorticella4 - 2CorreggeseLogo squadra
Logo squadraForli2 - 2PratoLogo squadra
Logo squadraLentigione2 - 2AglianeseLogo squadra
Logo squadraCarpi5 - 1Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraFanfulla1 - 1United RiccioneLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio2 - 1MezzolaraLogo squadra
Logo squadraPistoiese1 - 1CremaLogo squadra
Logo squadraRavenna2 - 2SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta3 - 1ScandicciLogo squadra

Giornata  4°  21/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese2 - 2RavennaLogo squadra
Logo squadraCrema4 - 2CorticellaLogo squadra
Logo squadraForli2 - 1LentigioneLogo squadra
Logo squadraMezzolara1 - 0BagnoleseLogo squadra
Logo squadraPrato0 - 2CarpiLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore0 - 1Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c.0 - 1PistoieseLogo squadra
Logo squadraScandicci0 - 2FanfullaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione0 - 0Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCorreggese1 - 1SammaureseLogo squadra

Giornata  5°  27/09/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorticella1 - 2MezzolaraLogo squadra
Logo squadraAglianese3 - 0CremaLogo squadra
Logo squadraBagnolese1 - 0SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio1 - 1PistoieseLogo squadra
Logo squadraLentigione2 - 3United RiccioneLogo squadra
Logo squadraRavenna1 - 1FanfullaLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta1 - 0CorreggeseLogo squadra
Logo squadraSammaurese1 - 0CarpiLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c.1 - 1PratoLogo squadra
Logo squadraScandicci1 - 2ForliLogo squadra

Giornata  6°  02/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarpi - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraCorreggese - ScandicciLogo squadra
Logo squadraCrema - RavennaLogo squadra
Logo squadraFanfulla - SammaureseLogo squadra
Logo squadraForli - CorticellaLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraMezzolara - LentigioneLogo squadra
Logo squadraPistoiese - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - PratoLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - AglianeseLogo squadra

Giornata  7°  05/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - CarpiLogo squadra
Logo squadraBagnolese - ForliLogo squadra
Logo squadraCorticella - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraLentigione - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraPrato - PistoieseLogo squadra
Logo squadraRavenna - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - FanfullaLogo squadra
Logo squadraSammaurese - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraScandicci - CremaLogo squadra

Giornata  8°  09/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarpi - ForliLogo squadra
Logo squadraCorreggese - RavennaLogo squadra
Logo squadraFanfulla - AglianeseLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - PratoLogo squadra
Logo squadraLentigione - CorticellaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraPistoiese - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - CremaLogo squadra
Logo squadraSammaurese - ScandicciLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - Santangelo F.c.Logo squadra

Giornata  9°  16/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - SammaureseLogo squadra
Logo squadraBagnolese - LentigioneLogo squadra
Logo squadraCarpi - PistoieseLogo squadra
Logo squadraCorticella - ScandicciLogo squadra
Logo squadraCrema - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraForli - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraPrato - FanfullaLogo squadra
Logo squadraRavenna - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - MezzolaraLogo squadra

Giornata  10°  23/10/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - AglianeseLogo squadra
Logo squadraFanfulla - CorticellaLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraLentigione - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraMezzolara - PratoLogo squadra
Logo squadraPistoiese - ForliLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - CarpiLogo squadra
Logo squadraSammaurese - CremaLogo squadra
Logo squadraScandicci - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraUnited Riccione - RavennaLogo squadra

Giornata  11°  30/10/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - ScandicciLogo squadra
Logo squadraBagnolese - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraCarpi - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraCorticella - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCrema - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraForli - FanfullaLogo squadra
Logo squadraPrato - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraRavenna - SammaureseLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - PistoieseLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - LentigioneLogo squadra

Giornata  12°  06/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - CarpiLogo squadra
Logo squadraCrema - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraFanfulla - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraLentigione - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraMezzolara - ForliLogo squadra
Logo squadraPistoiese - AglianeseLogo squadra
Logo squadraRavenna - CorticellaLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraSammaurese - PratoLogo squadra
Logo squadraScandicci - United RiccioneLogo squadra

Giornata  13°  13/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - ScandicciLogo squadra
Logo squadraCarpi - LentigioneLogo squadra
Logo squadraForli - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - SammaureseLogo squadra
Logo squadraMezzolara - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraPistoiese - FanfullaLogo squadra
Logo squadraPrato - CorticellaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - AglianeseLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - RavennaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - CremaLogo squadra

Giornata  14°  20/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraCorreggese - ForliLogo squadra
Logo squadraCorticella - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraCrema - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraFanfulla - CarpiLogo squadra
Logo squadraLentigione - PistoieseLogo squadra
Logo squadraRavenna - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - PratoLogo squadra
Logo squadraSammaurese - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraScandicci - Giana ErminioLogo squadra

Giornata  15°  27/11/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - RavennaLogo squadra
Logo squadraCarpi - ScandicciLogo squadra
Logo squadraForli - AglianeseLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - CremaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - FanfullaLogo squadra
Logo squadraPistoiese - CorticellaLogo squadra
Logo squadraPrato - LentigioneLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - SammaureseLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - CorreggeseLogo squadra

Giornata  16°  04/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraCorreggese - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraCorticella - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraCrema - CarpiLogo squadra
Logo squadraFanfulla - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraRavenna - ForliLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - LentigioneLogo squadra
Logo squadraSammaurese - PistoieseLogo squadra
Logo squadraScandicci - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - PratoLogo squadra

Giornata  17°  11/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraCarpi - RavennaLogo squadra
Logo squadraForli - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraLentigione - SammaureseLogo squadra
Logo squadraMezzolara - AglianeseLogo squadra
Logo squadraPistoiese - ScandicciLogo squadra
Logo squadraPrato - CremaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - CorticellaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - FanfullaLogo squadra

Giornata  18°  18/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - PratoLogo squadra
Logo squadraCorreggese - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraCorticella - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraCrema - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraFanfulla - LentigioneLogo squadra
Logo squadraRavenna - PistoieseLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraSammaurese - ForliLogo squadra
Logo squadraScandicci - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - CarpiLogo squadra

Giornata  19°  21/12/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - FanfullaLogo squadra
Logo squadraCarpi - CorticellaLogo squadra
Logo squadraForli - CremaLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - AglianeseLogo squadra
Logo squadraLentigione - RavennaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraPistoiese - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraPrato - ScandicciLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - SammaureseLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - Real Forte quercetaLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCorreggese - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraCrema - FanfullaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - CarpiLogo squadra
Logo squadraPrato - RavennaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - ForliLogo squadra
Logo squadraSammaurese - CorticellaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraScandicci - LentigioneLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - PistoieseLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - PratoLogo squadra
Logo squadraCarpi - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraCorticella - AglianeseLogo squadra
Logo squadraFanfulla - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraForli - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraGiana Erminio - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraLentigione - CremaLogo squadra
Logo squadraPistoiese - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraRavenna - ScandicciLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - SammaureseLogo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - LentigioneLogo squadra
Logo squadraCorreggese - CorticellaLogo squadra
Logo squadraCrema - PistoieseLogo squadra
Logo squadraMezzolara - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraPrato - ForliLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - RavennaLogo squadra
Logo squadraSammaurese - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - CarpiLogo squadra
Logo squadraScandicci - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - FanfullaLogo squadra

Giornata  4°  25/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraCarpi - PratoLogo squadra
Logo squadraCorticella - CremaLogo squadra
Logo squadraFanfulla - ScandicciLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraLentigione - ForliLogo squadra
Logo squadraPistoiese - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraRavenna - AglianeseLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraSammaurese - CorreggeseLogo squadra

Giornata  5°  29/01/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarpi - SammaureseLogo squadra
Logo squadraCorreggese - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCrema - AglianeseLogo squadra
Logo squadraFanfulla - RavennaLogo squadra
Logo squadraForli - ScandicciLogo squadra
Logo squadraMezzolara - CorticellaLogo squadra
Logo squadraPistoiese - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraPrato - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - LentigioneLogo squadra

Giornata  6°  05/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraBagnolese - CarpiLogo squadra
Logo squadraCorticella - ForliLogo squadra
Logo squadraLentigione - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraPrato - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraRavenna - CremaLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - PistoieseLogo squadra
Logo squadraSammaurese - FanfullaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraScandicci - CorreggeseLogo squadra

Giornata  7°  08/02/2022  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarpi - AglianeseLogo squadra
Logo squadraCorreggese - LentigioneLogo squadra
Logo squadraCrema - ScandicciLogo squadra
Logo squadraFanfulla - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraForli - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - RavennaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - SammaureseLogo squadra
Logo squadraPistoiese - PratoLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraUnited Riccione - CorticellaLogo squadra

Giornata  8°  12/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - FanfullaLogo squadra
Logo squadraBagnolese - PistoieseLogo squadra
Logo squadraCorticella - LentigioneLogo squadra
Logo squadraCrema - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraForli - CarpiLogo squadra
Logo squadraPrato - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraRavenna - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraScandicci - SammaureseLogo squadra

Giornata  9°  19/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - CremaLogo squadra
Logo squadraFanfulla - PratoLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - ForliLogo squadra
Logo squadraLentigione - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraMezzolara - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraPistoiese - CarpiLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - RavennaLogo squadra
Logo squadraSammaurese - AglianeseLogo squadra
Logo squadraScandicci - CorticellaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - SalsomaggioreLogo squadra

Giornata  10°  26/02/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraBagnolese - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraCarpi - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCorticella - FanfullaLogo squadra
Logo squadraCrema - SammaureseLogo squadra
Logo squadraForli - PistoieseLogo squadra
Logo squadraPrato - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraRavenna - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - LentigioneLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - ScandicciLogo squadra

Giornata  11°  05/03/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - PratoLogo squadra
Logo squadraFanfulla - ForliLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - CarpiLogo squadra
Logo squadraLentigione - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraMezzolara - CremaLogo squadra
Logo squadraPistoiese - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - CorticellaLogo squadra
Logo squadraSammaurese - RavennaLogo squadra
Logo squadraScandicci - AglianeseLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - BagnoleseLogo squadra

Giornata  12°  19/03/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - PistoieseLogo squadra
Logo squadraBagnolese - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraCarpi - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraCorticella - RavennaLogo squadra
Logo squadraForli - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - LentigioneLogo squadra
Logo squadraPrato - SammaureseLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - FanfullaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - CremaLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - ScandicciLogo squadra

Giornata  13°  26/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraCorreggese - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraCorticella - PratoLogo squadra
Logo squadraCrema - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraFanfulla - PistoieseLogo squadra
Logo squadraLentigione - CarpiLogo squadra
Logo squadraRavenna - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - ForliLogo squadra
Logo squadraSammaurese - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraScandicci - BagnoleseLogo squadra

Giornata  14°  02/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - CorticellaLogo squadra
Logo squadraCarpi - FanfullaLogo squadra
Logo squadraForli - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - ScandicciLogo squadra
Logo squadraMezzolara - RavennaLogo squadra
Logo squadraPistoiese - LentigioneLogo squadra
Logo squadraPrato - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - CremaLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - AglianeseLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - SammaureseLogo squadra

Giornata  15°  06/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - ForliLogo squadra
Logo squadraCorreggese - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraCorticella - PistoieseLogo squadra
Logo squadraCrema - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraFanfulla - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraLentigione - PratoLogo squadra
Logo squadraRavenna - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraSammaurese - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraScandicci - CarpiLogo squadra

Giornata  16°  16/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - AglianeseLogo squadra
Logo squadraCarpi - CremaLogo squadra
Logo squadraForli - RavennaLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - FanfullaLogo squadra
Logo squadraLentigione - Real Forte quercetaLogo squadra
Logo squadraMezzolara - ScandicciLogo squadra
Logo squadraPistoiese - SammaureseLogo squadra
Logo squadraPrato - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraSalsomaggiore - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraSantangelo F.c. - CorticellaLogo squadra

Giornata  17°  23/04/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraCorreggese - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraCorticella - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraCrema - PratoLogo squadra
Logo squadraFanfulla - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraRavenna - CarpiLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraSammaurese - LentigioneLogo squadra
Logo squadraScandicci - PistoieseLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - ForliLogo squadra

Giornata  18°  30/04/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Giana ErminioLogo squadra
Logo squadraCorreggese - PistoieseLogo squadra
Logo squadraCorticella - CarpiLogo squadra
Logo squadraCrema - ForliLogo squadra
Logo squadraFanfulla - BagnoleseLogo squadra
Logo squadraRavenna - LentigioneLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraSammaurese - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraScandicci - PratoLogo squadra
Logo squadraUnited Riccione - MezzolaraLogo squadra

Giornata  19°  07/05/2023  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Santangelo F.c.Logo squadra
Logo squadraCarpi - MezzolaraLogo squadra
Logo squadraCorticella - SammaureseLogo squadra
Logo squadraFanfulla - CremaLogo squadra
Logo squadraForli - SalsomaggioreLogo squadra
Logo squadraGiana Erminio - CorreggeseLogo squadra
Logo squadraLentigione - ScandicciLogo squadra
Logo squadraPistoiese - United RiccioneLogo squadra
Logo squadraRavenna - PratoLogo squadra
Logo squadraReal Forte querceta - AglianeseLogo squadra