Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone B

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna1 - 1BargaLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi3 - 2Academy TauLogo squadra
Logo squadraFornaci3 - 2FornoliLogo squadra
Logo squadraMolazzana2 - 1CapannoriLogo squadra
Logo squadraMontecarlo2 - 2VagliLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi0 - 2GallicanoLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep2 - 1Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina1 - 1Pol. MonteserraLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau2 - 3FornaciLogo squadra
Logo squadraBarga2 - 1Popolare CepLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano2 - 1Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraCapannori4 - 1Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraFornoli0 - 1CorsagnaLogo squadra
Logo squadraGallicano3 - 3MontecarloLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra1 - 2MolazzanaLogo squadra
Logo squadraVagli1 - 0Sextum BientinaLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapannori - Academy TauLogo squadra
Logo squadraCorsagna - GallicanoLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - BargaLogo squadra
Logo squadraFornaci - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraMolazzana - FornoliLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - VagliLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraBarga - FornaciLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraFornoli - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraGallicano - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - CapannoriLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - MontecarloLogo squadra
Logo squadraVagli - Pontecosi LagosiLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - FornoliLogo squadra
Logo squadraCapannori - BargaLogo squadra
Logo squadraCorsagna - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - GallicanoLogo squadra
Logo squadraFornaci - VagliLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - MontecarloLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarga - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraFornoli - CapannoriLogo squadra
Logo squadraGallicano - FornaciLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Academy TauLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraVagli - CorsagnaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraCapannori - GallicanoLogo squadra
Logo squadraCorsagna - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraFornaci - MontecarloLogo squadra
Logo squadraFornoli - BargaLogo squadra
Logo squadraMolazzana - VagliLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - Pol. MonteserraLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarga - Academy TauLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - CapannoriLogo squadra
Logo squadraGallicano - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - FornoliLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - FornaciLogo squadra
Logo squadraVagli - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - VagliLogo squadra
Logo squadraBarga - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraCapannori - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraCorsagna - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraFornaci - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraFornoli - GallicanoLogo squadra
Logo squadraMolazzana - MontecarloLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - FornoliLogo squadra
Logo squadraGallicano - Academy TauLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - BargaLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - FornaciLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraVagli - CapannoriLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - MontecarloLogo squadra
Logo squadraBarga - VagliLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - GallicanoLogo squadra
Logo squadraCapannori - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraFornaci - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraFornoli - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Popolare CepLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - FornaciLogo squadra
Logo squadraGallicano - BargaLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - CapannoriLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - Academy TauLogo squadra
Logo squadraVagli - FornoliLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraBarga - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - VagliLogo squadra
Logo squadraCapannori - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - FornaciLogo squadra
Logo squadraFornoli - MontecarloLogo squadra
Logo squadraGallicano - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraMolazzana - CorsagnaLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - Academy TauLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraFornaci - CapannoriLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - BargaLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - FornoliLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - GallicanoLogo squadra
Logo squadraVagli - Pol. MonteserraLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraBarga - MontecarloLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraCapannori - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraFornoli - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraGallicano - VagliLogo squadra
Logo squadraMolazzana - FornaciLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraBarga - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraCapannori - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraFornoli - FornaciLogo squadra
Logo squadraGallicano - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraVagli - MontecarloLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - FornoliLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - CapannoriLogo squadra
Logo squadraFornaci - Academy TauLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - GallicanoLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - BargaLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - VagliLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - CapannoriLogo squadra
Logo squadraBarga - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - FornaciLogo squadra
Logo squadraFornoli - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraGallicano - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - MontecarloLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraVagli - Popolare CepLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapannori - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraCorsagna - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - FornoliLogo squadra
Logo squadraFornaci - BargaLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Academy TauLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - VagliLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - GallicanoLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarga - CapannoriLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraFornoli - Academy TauLogo squadra
Logo squadraGallicano - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraVagli - FornaciLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraCapannori - FornoliLogo squadra
Logo squadraCorsagna - VagliLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraFornaci - GallicanoLogo squadra
Logo squadraMolazzana - BargaLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - MontecarloLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - Sextum BientinaLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarga - FornoliLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - Academy TauLogo squadra
Logo squadraGallicano - CapannoriLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - FornaciLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraVagli - MolazzanaLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - BargaLogo squadra
Logo squadraCapannori - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraCorsagna - MontecarloLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - VagliLogo squadra
Logo squadraFornaci - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraFornoli - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraMolazzana - GallicanoLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - Pontecosi LagosiLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - BargaLogo squadra
Logo squadraGallicano - FornoliLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - FornaciLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - CapannoriLogo squadra
Logo squadraVagli - Academy TauLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - GallicanoLogo squadra
Logo squadraBarga - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraCapannori - VagliLogo squadra
Logo squadraCorsagna - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - MontecarloLogo squadra
Logo squadraFornaci - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraFornoli - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Sextum BientinaLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraGallicano - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - Academy TauLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - FornaciLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - CapannoriLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - FornoliLogo squadra
Logo squadraVagli - BargaLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraBarga - GallicanoLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraCapannori - MontecarloLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraFornaci - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraFornoli - VagliLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Pontecosi LagosiLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraFornaci - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - FornoliLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - GallicanoLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - Academy TauLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - CapannoriLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - BargaLogo squadra
Logo squadraVagli - Borgo A mozzanoLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcademy Tau - CorsagnaLogo squadra
Logo squadraBarga - Pontecosi LagosiLogo squadra
Logo squadraBorgo A mozzano - MontecarloLogo squadra
Logo squadraCapannori - FornaciLogo squadra
Logo squadraFornoli - Popolare CepLogo squadra
Logo squadraGallicano - Sextum BientinaLogo squadra
Logo squadraMolazzana - Filicaia Diavoli rossiLogo squadra
Logo squadraPol. Monteserra - VagliLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorsagna - CapannoriLogo squadra
Logo squadraFilicaia Diavoli rossi - Pol. MonteserraLogo squadra
Logo squadraFornaci - MolazzanaLogo squadra
Logo squadraMontecarlo - BargaLogo squadra
Logo squadraPontecosi Lagosi - FornoliLogo squadra
Logo squadraPopolare Cep - Academy TauLogo squadra
Logo squadraSextum Bientina - Borgo A mozzanoLogo squadra
Logo squadraVagli - GallicanoLogo squadra