Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone F

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCintolese Calcio3 - 0Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club2 - 1Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraGalcianese0 - 2Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci1 - 2La QuerceLogo squadra
Logo squadraMezzana2 - 2Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese3 - 1Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord3 - 0Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo4 - 3Prato NordLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale0 - 4Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino2 - 1Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraCecina 20002 - 1MezzanaLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 19751 - 1San NiccoloLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese2 - 1Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraLa Querce0 - 0Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata0 - 2Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraPrato Nord0 - 4GalcianeseLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Prato NordLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraMezzana - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - La QuerceLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraLa Querce - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - MezzanaLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Prato NordLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - La QuerceLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraMezzana - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Pistoia NordLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraLa Querce - MezzanaLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Cintolese CalcioLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - La QuerceLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Prato NordLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraMezzana - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Giovani VinciLogo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - MezzanaLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Cecina 2000Logo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - La QuerceLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraMezzana - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Chiesina UzzaneseLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Prato NordLogo squadra
Logo squadraGalcianese - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - MezzanaLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Cintolese CalcioLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - La QuerceLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraMezzana - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - San NiccoloLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Prato NordLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraSan Niccolo - MezzanaLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - MezzanaLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Pistoia NordLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Prato NordLogo squadra
Logo squadraMezzana - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - La QuerceLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Cecina 2000Logo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - MezzanaLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Montagna PistoieseLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - MezzanaLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - San NiccoloLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Prato NordLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraMezzana - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - La QuerceLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Chiesanuova 1975Logo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - MezzanaLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraLa Querce - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Csl Prato social clubLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraGalcianese - La QuerceLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraMezzana - Prato NordLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Atletico Casini spedalinoLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - MezzanaLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Antares MontaleLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Prato NordLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraMezzana - La QuerceLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Olimpia QuarrataLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - MezzanaLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Chiesanuova 1975Logo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Prato NordLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - La QuerceLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraMezzana - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Montagna PistoieseLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Prato NordLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraGalcianese - MezzanaLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Prato NordLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Antares MontaleLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - La QuerceLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraMezzana - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - GalcianeseLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - MezzanaLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Prato NordLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Prato NordLogo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Giovani VinciLogo squadra
Logo squadraCsl Prato social club - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraMezzana - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - La QuerceLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - La QuerceLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Antares MontaleLogo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraMezzana - Prato NordLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Prato NordLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Cintolese CalcioLogo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAntares Montale - MezzanaLogo squadra
Logo squadraAtletico Casini spedalino - Montagna PistoieseLogo squadra
Logo squadraCecina 2000 - San NiccoloLogo squadra
Logo squadraChiesanuova 1975 - GalcianeseLogo squadra
Logo squadraChiesina Uzzanese - Olimpia QuarrataLogo squadra
Logo squadraCintolese Calcio - Csl Prato social clubLogo squadra
Logo squadraLa Querce - Pistoia NordLogo squadra
Logo squadraPrato Nord - Giovani VinciLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCsl Prato social club - Chiesina UzzaneseLogo squadra
Logo squadraGalcianese - Cecina 2000Logo squadra
Logo squadraGiovani Vinci - Chiesanuova 1975Logo squadra
Logo squadraMezzana - Cintolese CalcioLogo squadra
Logo squadraMontagna Pistoiese - Prato NordLogo squadra
Logo squadraOlimpia Quarrata - La QuerceLogo squadra
Logo squadraPistoia Nord - Atletico Casini spedalinoLogo squadra
Logo squadraSan Niccolo - Antares MontaleLogo squadra