Almanacco del Calcio Toscano

Promozione Girone C

Giornata  1°  24/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSaline0 - 0GambassiLogo squadra
Logo squadraAtletico Etruria1 - 2Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino1 - 1Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraGeotermica1 - 2PonsaccoLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro1 - 2Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraS.andrea0 - 0S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraUrbino Taccola2 - 1CastiglioncelloLogo squadra

Giornata  2°  01/10/2022  ora 20.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraColli Marittimi - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraPonsacco - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - SalineLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraGambassi - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - S.andreaLogo squadra

Giornata  3°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - GambassiLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPonsacco - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraS.andrea - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraSaline - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - GeotermicaLogo squadra

Giornata  4°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Maremma - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - SalineLogo squadra
Logo squadraGambassi - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - S.andreaLogo squadra

Giornata  5°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - GambassiLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraPonsacco - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraS.andrea - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraSaline - S.miniato A.s.d.Logo squadra

Giornata  6°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraGambassi - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - SalineLogo squadra

Giornata  7°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - GambassiLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - S.andreaLogo squadra
Logo squadraSaline - GeotermicaLogo squadra

Giornata  8°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - SalineLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - GambassiLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Atletico EtruriaLogo squadra

Giornata  9°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraGambassi - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraSaline - S.andreaLogo squadra

Giornata  10°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraGeotermica - GambassiLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraSaline - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Atletico MaremmaLogo squadra

Giornata  11°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - S.andreaLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraGambassi - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraPonsacco - SalineLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - S.miniato A.s.d.Logo squadra

Giornata  12°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piombino - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraGeotermica - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraS.andrea - GambassiLogo squadra
Logo squadraSaline - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Sporting CecinaLogo squadra

Giornata  13°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - SalineLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - S.andreaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraGambassi - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - GeotermicaLogo squadra

Giornata  1°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraGambassi - SalineLogo squadra
Logo squadraPonsacco - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - S.andreaLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Invicta SauroLogo squadra

Giornata  2°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraGeotermica - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - GambassiLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraSaline - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - S.miniato A.s.d.Logo squadra

Giornata  3°  22/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - S.andreaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraGambassi - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - SalineLogo squadra

Giornata  4°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraColli Marittimi - GambassiLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraSaline - CastiglioncelloLogo squadra

Giornata  5°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraGambassi - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraGeotermica - S.andreaLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - SalineLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - PonsaccoLogo squadra

Giornata  6°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - S.andreaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - GambassiLogo squadra
Logo squadraSaline - Urbino TaccolaLogo squadra

Giornata  7°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraGambassi - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraGeotermica - SalineLogo squadra
Logo squadraS.andrea - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Invicta SauroLogo squadra

Giornata  8°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - S.andreaLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraGambassi - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraPonsacco - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraSaline - Invicta SauroLogo squadra

Giornata  9°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraS.andrea - SalineLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - GambassiLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Atletico PiombinoLogo squadra

Giornata  10°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Urbino TaccolaLogo squadra
Logo squadraAtletico Piombino - SalineLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - S.andreaLogo squadra
Logo squadraGambassi - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraSporting Cecina - CastiglioncelloLogo squadra

Giornata  11°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastiglioncello - GambassiLogo squadra
Logo squadraGeotermica - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraSaline - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - Colli MarittimiLogo squadra

Giornata  12°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Etruria - Atletico PiombinoLogo squadra
Logo squadraAtletico Maremma - Invicta SauroLogo squadra
Logo squadraColli Marittimi - SalineLogo squadra
Logo squadraGambassi - S.andreaLogo squadra
Logo squadraPonsacco - CastiglioncelloLogo squadra
Logo squadraS.miniato A.s.d. - GeotermicaLogo squadra
Logo squadraSporting Cecina - Urbino TaccolaLogo squadra

Giornata  13°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Piombino - PonsaccoLogo squadra
Logo squadraCastiglioncello - S.miniato A.s.d.Logo squadra
Logo squadraGeotermica - Sporting CecinaLogo squadra
Logo squadraInvicta Sauro - Colli MarittimiLogo squadra
Logo squadraS.andrea - Atletico MaremmaLogo squadra
Logo squadraSaline - Atletico EtruriaLogo squadra
Logo squadraUrbino Taccola - GambassiLogo squadra