Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone A

Giornata  1°  18/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani1 - 0FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone1 - 1Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraLido Camaiore0 - 0La CellaLogo squadra
Logo squadraMonzone0 - 3Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraMulazzo2 - 3San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraPappiana3 - 3FilattiereseLogo squadra
Logo squadraPontasserchio2 - 1San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini3 - 2RicortolaLogo squadra

Giornata  2°  25/09/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara1 - 1Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 20042 - 0PontasserchioLogo squadra
Logo squadraFilattierese3 - 0Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraFivizzanese2 - 1Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraLa Cella2 - 1Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraRicortola5 - 0PappianaLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio0 - 1MonzoneLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio0 - 1MulazzoLogo squadra

Giornata  3°  02/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - RicortolaLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraPappiana - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraPontasserchio - MonzoneLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - La CellaLogo squadra

Giornata  4°  09/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraFilattierese - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraLa Cella - PappianaLogo squadra
Logo squadraMonzone - MulazzoLogo squadra
Logo squadraRicortola - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Don Bosco fossoneLogo squadra

Giornata  5°  16/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - MulazzoLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - La CellaLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - MonzoneLogo squadra
Logo squadraPappiana - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraRicortola - FilattiereseLogo squadra

Giornata  6°  23/10/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - RicortolaLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraFilattierese - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraLa Cella - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraMonzone - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraMulazzo - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - PappianaLogo squadra

Giornata  7°  30/10/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraFilattierese - La CellaLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraPappiana - MulazzoLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - MonzoneLogo squadra
Logo squadraRicortola - Atletico Podenzana 2004Logo squadra

Giornata  8°  06/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraLa Cella - RicortolaLogo squadra
Logo squadraMonzone - PappianaLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Carrarese GiovaniLogo squadra

Giornata  9°  13/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - MulazzoLogo squadra
Logo squadraFilattierese - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - MonzoneLogo squadra
Logo squadraLa Cella - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraLido Camaiore - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraPappiana - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraRicortola - San Macario oltreserchioLogo squadra

Giornata  10°  20/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - La CellaLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraMonzone - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - PappianaLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - RicortolaLogo squadra

Giornata  11°  27/11/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraFilattierese - MonzoneLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraLa Cella - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraPappiana - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraRicortola - MulazzoLogo squadra

Giornata  12°  04/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - PappianaLogo squadra
Logo squadraMonzone - RicortolaLogo squadra
Logo squadraMulazzo - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - La CellaLogo squadra

Giornata  13°  11/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraFilattierese - MulazzoLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraLa Cella - MonzoneLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - PappianaLogo squadra
Logo squadraRicortola - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Atletico CarraraLogo squadra

Giornata  14°  18/12/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - RicortolaLogo squadra
Logo squadraMonzone - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraPappiana - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - La CellaLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Atletico CarraraLogo squadra

Giornata  15°  08/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - MonzoneLogo squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - PappianaLogo squadra
Logo squadraFilattierese - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraLa Cella - MulazzoLogo squadra
Logo squadraRicortola - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - San Macario oltreserchioLogo squadra

Giornata  1°  15/01/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - MonzoneLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraFilattierese - PappianaLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraLa Cella - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraRicortola - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - MulazzoLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - PontasserchioLogo squadra

Giornata  2°  22/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - La CellaLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraMonzone - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraMulazzo - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraPappiana - RicortolaLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - FivizzaneseLogo squadra

Giornata  3°  29/01/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - MulazzoLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - PappianaLogo squadra
Logo squadraFilattierese - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraLa Cella - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraMonzone - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraRicortola - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Lido CamaioreLogo squadra

Giornata  4°  05/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - RicortolaLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraMulazzo - MonzoneLogo squadra
Logo squadraPappiana - La CellaLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - FilattiereseLogo squadra

Giornata  5°  12/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraFilattierese - RicortolaLogo squadra
Logo squadraLa Cella - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraMonzone - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - PappianaLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Ponte Delle originiLogo squadra

Giornata  6°  19/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - La CellaLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - MonzoneLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraPappiana - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - MulazzoLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraRicortola - Atletico CarraraLogo squadra

Giornata  7°  26/02/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - RicortolaLogo squadra
Logo squadraLa Cella - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraMonzone - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraMulazzo - PappianaLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - FivizzaneseLogo squadra

Giornata  8°  05/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraFilattierese - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraLido Camaiore - MulazzoLogo squadra
Logo squadraPappiana - MonzoneLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraRicortola - La CellaLogo squadra

Giornata  9°  12/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - La CellaLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - PappianaLogo squadra
Logo squadraMonzone - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraMulazzo - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - RicortolaLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - FilattiereseLogo squadra

Giornata  10°  19/03/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - MonzoneLogo squadra
Logo squadraFilattierese - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraFivizzanese - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraLa Cella - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraPappiana - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - MulazzoLogo squadra
Logo squadraRicortola - San Prospero navacchioLogo squadra

Giornata  11°  26/03/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - PappianaLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraMonzone - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraMulazzo - RicortolaLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - La CellaLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - Atletico Podenzana 2004Logo squadra

Giornata  12°  02/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraFilattierese - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - MulazzoLogo squadra
Logo squadraLa Cella - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraPappiana - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraRicortola - MonzoneLogo squadra

Giornata  13°  10/04/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - San Prospero navacchioLogo squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraMonzone - La CellaLogo squadra
Logo squadraMulazzo - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraPappiana - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - RicortolaLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - Atletico Podenzana 2004Logo squadra

Giornata  14°  16/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletico Carrara - San Macario oltreserchioLogo squadra
Logo squadraAtletico Podenzana 2004 - MulazzoLogo squadra
Logo squadraCarrarese Giovani - Ponte Delle originiLogo squadra
Logo squadraFilattierese - Don Bosco fossoneLogo squadra
Logo squadraFivizzanese - PappianaLogo squadra
Logo squadraLa Cella - PontasserchioLogo squadra
Logo squadraRicortola - Lido CamaioreLogo squadra
Logo squadraSan Prospero navacchio - MonzoneLogo squadra

Giornata  15°  23/04/2023  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraDon Bosco fossone - RicortolaLogo squadra
Logo squadraLido Camaiore - FivizzaneseLogo squadra
Logo squadraMonzone - Atletico Podenzana 2004Logo squadra
Logo squadraMulazzo - La CellaLogo squadra
Logo squadraPappiana - Carrarese GiovaniLogo squadra
Logo squadraPontasserchio - FilattiereseLogo squadra
Logo squadraPonte Delle origini - Atletico CarraraLogo squadra
Logo squadraSan Macario oltreserchio - San Prospero navacchioLogo squadra