a
  • No products in the cart.

Seconda Categoria girone M

20/9

1ª giornata

10/1

0-1

Affrico – Scarperia

2-0

1-2

Cubino – Vaglia

2-0

0-1

Londa – Molinense

1-3

1-0

Ludus 90 V.d’A. – Firenzuola

1-2

4-0

Olimpia Firenze – Tro.Ce.Do

1-2

0-1

Rondinella M. – A.G.Dicomano

0-1

2-1

S.Banti Barberino – Sales

2-4

1-1

S.Piero a Sieve – Ponte a Greve

1-3

27/9

2ª giornata

17/1

0-2

A.G.Dicomano – Cubino

2-0

1-1

Firenzuola – S.Banti Barberino

1-1

1-1

Molinense – Affrico

1-3

3-1

Ponte a Greve – Londa

1-2

1-2

Sales – Rondinella M.

2-1

0-0

Scarperia – Ludus 90 V.d’A.

2-2

1-0

Tro.Ce.Do – S.Piero a Sieve

1-2

1-2

Vaglia – Olimpia Firenze

3-3

4/10

3ª giornata

24/1

0-4

Affrico – Ponte a Greve

3-2

3-0

Cubino – Sales

1-3

1-1

Londa – S.Piero a Sieve

0-1

1-1

Ludus 90 V.d’A. – Molinense

1-1

2-0

Olimpia Firenze – A.G.Dicomano

0-2

4-1

Rondinella M. – Firenzuola

1-2

2-1

S.Banti Barberino – Scarperia

0-3

2-0

Vaglia – Tro.Ce.Do

2-3

11/10

4ª giornata

31/1

5-0

A.G.Dicomano – Vaglia

3-0

1-0

Firenzuola – Cubino

0-0

2-0

Molinense – S.Banti Barberino

3-3

2-1

Ponte a Greve – Ludus 90 V.d’A.

2-3

0-2

S.Piero a Sieve – Affrico

0-3

2-0

Sales – Olimpia Firenze

1-4

0-3

Scarperia – Rondinella M.

1-4

2-1

Tro.Ce.Do – Londa

2-1

18/10

5ª giornata

7/2

0-1

Affrico – Londa

2-1

0-0

A.G.Dicomano – Tro.Ce.Do

1-0

1-0

Cubino – Scarperia

0-1

1-2

Ludus 90 V.d’A. – S.Piero a Sieve

3-1

4-2

Olimpia Firenze – Firenzuola

0-3

2-1

Rondinella M. – Molinense

4-3

0-1

S.Banti Barberino – Ponte a Greve

3-2

0-3

Vaglia – Sales

0-0

25/10

6ª giornata

14/2

2-0

Firenzuola – Vaglia

1-0
1-1

Londa – Ludus 90 V.d’A.

2-1
1-3

Molinense – Cubino

0-1
1-1

Ponte a Greve – Rondinella M.

1-2
1-0

S.Piero a Sieve – S.Banti Barberino

1-1
0-1

Sales – A.G.Dicomano

1-2
0-1

Scarperia – Olimpia Firenze

2-2
1-4

Tro.Ce.Do – Affrico

0-3

1°/11

7ª giornata

21/2

3-0

A.G.Dicomano – Scarperia

2-1
1-0

Cubino – S.Piero a Sieve

1-2
3-1

Ludus 90 V.d’A. – Tro.Ce.Do

1-0
1-2

Olimpia Firenze – Ponte a Greve

1-5
1-0

Rondinella M. – Londa

1-1
1-0

S.Banti Barberino – Affrico

0-0
4-3

Sales – Firenzuola

0-2
3-3

Vaglia – Molinense

1-2

8/11

8ª giornata

28/2

0-0

Affrico – Ludus 90 V.d’A.

3-4
1-1

Firenzuola – A.G.Dicomano

0-2
4-2

Londa – S.Banti Barberino

1-1
3-1

Molinense – Olimpia Firenze

3-2
0-2

Ponte a Greve – Cubino

1-3
2-1

S.Piero a Sieve – Rondinella M.

3-3
1-2

Scarperia – Vaglia

2-2
1-1

Tro.Ce.Do – Sales

2-0

15/11

9ª giornata

6/3

2-0

A.G.Dicomano – Molinense

2-0
1-1

Cubino – Londa

1-2
3-1

Firenzuola – Tro.Ce.Do

1-1
1-1

Olimpia Firenze – S.Piero a Sieve

0-1
1-1

Rondinella M. – Affrico

2-0
0-0

S.Banti Barberino – Ludus 90 V.d’A.

0-1
2-0

Sales – Scarperia

4-1
0-1

Vaglia – Ponte a Greve

0-2

22/11

10ª giornata

13/3

1-2

Affrico – Cubino

3-2
2-1

Londa – Olimpia Firenze

2-1
2-0

Ludus 90 V.d’A. – Rondinella M.

1-1
2-3

Molinense – Sales

2-1
1-3

Ponte a Greve – A.G.Dicomano

2-0
1-1

S.Piero a Sieve – Vaglia

0-1
0-1

Scarperia – Firenzuola

0-0
1-1

Tro.Ce.Do – S.Banti Barberino

1-0

29/11

11ª giornata

20/3

0-0

A.G.Dicomano – S.Piero a Sieve

1-1
1-2

Cubino – Ludus 90 V.d’A.

0-2
3-1

Firenzuola – Molinense

1-0
3-0

Olimpia Firenze – Affrico

0-1
1-0

Rondinella M. – S.Banti Barberino

2-2
2-2

Sales – Ponte a Greve

2-0
1-2

Scarperia – Tro.Ce.Do

3-0
2-2

Vaglia – Londa

1-1

6/12

12ª giornata

3/4

2-1

Affrico – Vaglia

 1-0
0-2

Londa – A.G.Dicomano

 0-1
0-0

Ludus 90 V.d’A. – Olimpia Firenze

 2-0
2-0

Molinense – Scarperia

 2-1
3-2

Ponte a Greve – Firenzuola

 2-3
2-2

S.Banti Barberino – Cubino

 2-0
2-2

S.Piero a Sieve – Sales

 1-1
2-1

Tro.Ce.Do – Rondinella M.

 2-3

13/12

13ª giornata

10/4

0-0

A.G.Dicomano – Affrico

 0-2
0-3

Cubino – Rondinella M.

 0-1
1-2

Firenzuola – S.Piero a Sieve

 1-1
1-1

Molinense – Tro.Ce.Do

 1-2
0-2

Olimpia Firenze – S.Banti Barberino

 1-3
0-1

Sales – Londa

 2-3
1-2

Scarperia – Ponte a Greve

 1-1
1-0

Vaglia – Ludus 90 V.d’A.

 0-0

20/12

14ª giornata

17/4

1-1

Affrico – Sales

 4-0
2-1

Cubino – Tro.Ce.Do

 0-3
4-2

Londa – Firenzuola

 2-1
0-0

Ludus 90 V.d’A. – A.G.Dicomano

 3-1
2-1

Ponte a Greve – Molinense

 0-1
0-0

Rondinella M. – Olimpia Firenze

 2-0
0-0

S.Banti Barberino – Vaglia

 3-0
3-1

S.Piero a Sieve – Scarperia

 5-0

3/1

15ª giornata

24/4

1-1

A.G.Dicomano – S.Banti Barberino

 1-2
0-1

Firenzuola – Affrico

 0-2
2-1

Molinense – S.Piero a Sieve

 1-2
1-1

Olimpia Firenze – Cubino

 1-1
0-2

Sales – Ludus 90 V.d’A.

 1-1
1-2

Scarperia – Londa

 0-1
1-0

Tro.Ce.Do – Ponte a Greve

 1-4
0-2

Vaglia – Rondinella M.

 1-3