a

Seconda Categoria Girone M

 Logo Seconda Categoria bis

Seconda Categoria Girone M

 

21/9

1ª giornata

11/1

2-2

Affrico – Molinense

0-0

0-0

Bagno a Ripoli – Scarperia

1-2

2-1

Borghigiana – A.G.Dicomano

0-0

2-2

Casellina – Tro.Ce.Do

1-2

3-3

Floriagafir Bell. – Firenzuola

2-1

2-0

Londa – Vaglia

3-1

0-4

Sp.Banti Barberino – Ludus 90 V.d.A.

2-0

0-1

V.G.Rondinella M. – Impruneta Tavarnuzze

1-2

28/9

2ª giornata

18/1

1-3

A.G.Dicomano – Sp.Banti Barberino

3-1

1-1

Firenzuola – Londa

0-2

2-0

Impruneta Tavarnuzze – Affrico

0-0

1-1

Ludus 90 V.d.A. – V.G.Rondinella M.

2-2

0-1

Molinense – Floriagafir Bell.

1-2

0-1

Scarperia – Borghigiana

0-3

1-2

Tro.Ce.Do – Bagno a Ripoli

1-1

2-1

Vaglia – Casellina

4-5

5/10

3ª giornata

25/1

0-0

Affrico – Vaglia

1-0

1-1

Bagno a Ripoli – Ludus 90 V.d.A.

0-0

2-1

Borghigiana – V.G.Rondinella M.

1-2

0-3 tav.

Casellina – A.G.Dicomano

0-3 tav.

3-1

Floriagafir Bell. – Tro.Ce.Do

0-0

0-1

Londa – Scarperia

0-0

3-6

Molinense – Firenzuola

2-2

1-1

Sp.Banti Barberino – Impruneta Tavarnuzze

2-4

12/10

4ª giornata

1/2

1-0

A.G.Dicomano – Bagno a Ripoli

1-1

1-3

Firenzuola – Affrico

2-2

1-0

Impruneta Tavarnuzze – Molinense

0-5

0-1

Ludus 90 V.d.A. – Borghigiana

1-1

2-1

Scarperia – Casellina

1-0

2-0

Tro.Ce.Do – Londa

1-3

1-1

Vaglia – Floriagafir Bell.

0-4

5-1

V.G.Rondinella M. – Sp.Banti Barberino

1-1

19/10

5ª giornata

8/2

1-0

Affrico – Scarperia

0-0

1-2

Bagno a Ripoli – Sp.Banti Barberino

0-3

1-0

Borghigiana – Impruneta Tavarnuzze

1-1

2-0

Casellina – V.G.Rondinella M.

0-3 tav.

0-0

Firenzuola – Vaglia

3-1

2-1

Floriagafir Bell. – A.G.Dicomano

1-0

2-0

Londa – Ludus 90 V.d.A.

1-1

1-1

Molinense – Tro.Ce.Do

2-4

26/10

6ª giornata

15/2

1-0

A.G.Dicomano – Londa

0-1

1-1

Impruneta Tavarnuzze – Firenzuola

1-2

3-2

Ludus 90 V.d.A. – Casellina

5-1

1-2

Sp.Banti Barberino – Borghigiana

0-0

1-1

Scarperia – Floriagafir Bell.

0-1

0-2

Tro.Ce.Do – Affrico

0-3

0-3

Vaglia – Molinense

1-1

1-1

V.G.Rondinella M. – Bagno a Ripoli

4-4

2/11

7ª giornata

22/2

1-1

Affrico – Ludus 90 V.d.A.

1-1

1-3

Bagno a Ripoli – Impruneta Tavarnuzze

1-4

0-1

Casellina – Borghigiana

0-4

2-2

Firenzuola – Scarperia

2-0

2-1

Floriagafir Bell. – V.G.Rondinella M.

2-1

2-1

Londa – Sp.Banti Barberino

2-3

1-1

Molinense – A.G.Dicomano

1-2

0-0

Vaglia – Tro.Ce.Do

2-2

9/11

8ª giornata

1/3

2-1

A.G.Dicomano – Affrico

 1-1

4-1

Borghigiana – Bagno a Ripoli

 1-0

2-1

Impruneta Tavarnuzze – Vaglia

 1-2

2-1

Ludus 90 V.d.A. – Floriagafir Bell.

 2-3

4-0

Sp.Banti Barberino – Casellina

 3-2

0-1

Scarperia – Molinense

 1-3

3-3

Tro.Ce.Do – Firenzuola

 0-2

0-0

V.G.Rondinella M. – Londa

 0-2

16/11

9ª giornata

8/3

0-0

Affrico – Sp.Banti Barberino

 0-0

0-3

Casellina – Impruneta Tavarnuzze

 1-1

3-3

Firenzuola – Ludus 90 V.d.A.

 0-1

2-3

Floriagafir Bell. – Borghigiana

 2-4

5-0

Londa – Bagno a Ripoli

 0-2

4-0

Molinense – V.G.Rondinella M.

2-2

1-1

Tro.Ce.Do – Scarperia

 0-0

1-0

Vaglia – A.G.Dicomano

 1-0

23/11

10ª giornata

15/3

2-2

A.G.Dicomano – Firenzuola

 2-4

1-1

Bagno a Ripoli – Casellina

 4-1

1-1

Borghigiana – Londa

 0-1

2-2

Impruneta Tavarnuzze – Tro.Ce.Do

 0-0

1-1

Ludus 90 V.d.A. – Molinense

 4-1

3-1

Sp.Banti Barberino – Floriagafir Bell.

 0-4

1-0

Scarperia – Vaglia

 1-2

2-1

V.G.Rondinella M. – Affrico

 2-1

30/11

11ª giornata

22/3

2-2

Affrico – Bagno a Ripoli

 2-0

2-0

Firenzuola – Sp.Banti Barberino

 3-0

5-1

Floriagafir Bell. – Casellina

 2-0

2-0

Londa – Impruneta Tavarnuzze

 2-1

2-1

Molinense – Borghigiana

 1-3

0-0

Scarperia – A.G.Dicomano

 3-2

3-2

Tro.Ce.Do – Ludus 90 V.d.A.

 0-2

0-1

Vaglia – V.G.Rondinella M.

 1-1

7/12

12ª giornata

29/3

0-1

A.G.Dicomano – Tro.Ce.Do

 1-3

1-3

Bagno a Ripoli – Floriagafir Bell.

 0-3

3-2

Borghigiana – Affrico

 2-4

1-3

Casellina – Londa

 0-4

3-0

Impruneta Tavarnuzze – Scarperia

 1-0

2-4

Ludus 90 V.d.A. – Vaglia

 1-1

0-3

Sp.Banti Barberino – Molinense

 3-1

2-1

V.G.Rondinella M. – Firenzuola

 1-1

14/12

13ª giornata

12/4

4-1

Affrico – Casellina

 4-0

2-1

A.G.Dicomano – Impruneta Tavarnuzze

 0-0

5-2

Firenzuola – Borghigiana

 0-3

3-0

Floriagafir Bell. – Londa

 0-0

4-0

Molinense – Bagno a Ripoli

 0-2

1-0

Scarperia – Ludus 90 V.d.A.

 0-4

1-3

Tro.Ce.Do – V.G.Rondinella M.

 0-2

2-2

Vaglia – Sp.Banti Barberino

 2-2

21/12

14ª giornata

19/4

2-1

Bagno a Ripoli – Vaglia

 1-1

2-0

Borghigiana – Tro.Ce.Do

 1-0

2-2

Casellina – Firenzuola

 0-3

2-2

Floriagafir Bell. – Affrico

 2-1

1-0

Londa – Molinense

 2-1

3-1

Ludus 90 V.d.A. – Impruneta Tavarnuzze

 0-2

1-1

Sp.Banti Barberino – Scarperia

 2-2

0-1

V.G.Rondinella M. – A.G.Dicomano

 1-3

4/1

15ª giornata

26/4

3-1

Affrico – Londa

 2-1

2-3

A.G.Dicomano – Ludus 90 V.d.A.

 2-2

3-1

Firenzuola – Bagno a Ripoli

 2-2

1-0

Impruneta Tavarnuzze – Floriagafir Bell.

 0-0

7-3

Molinense – Casellina

 4-1

2-1

Scarperia – V.G.Rondinella M.

 1-1

1-0

Tro.Ce.Do – Sp.Banti Barberino

 2-2

2-2

Vaglia – Borghigiana

 0-1