a

Seconda Categoria girone L

20/9

1ª giornata

10/1

2-2

Badia a Roti – Fulgor Castelfranco

0-2

1-1

Cavriglia – S.Clemente

0-2

2-1

Chitignano – Faellese

0-3

1-0

Etruria Capolona – Atl.Figline

2-0

4-2

Montemignaio – Castiglion Fib.

1-2

0-0

Pelago – Salutio

0-0

1-2

Pergine – Capresana

1-1

1-0

Vaggio Piandisco – Rassina

1-1

27/9

2ª giornata

17/1

1-2

Atl.Figline – Montemignaio

3-1

4-2

Capresana – Pelago

0-4

1-0

Castiglion Fib. – Pergine

2-0

1-1

Faellese – Etruria Capolona

0-2

1-1

Fulgor Castelfranco – Chitignano

1-2

3-0

Rassina – Badia a Roti

0-2

1-1

Salutio – Cavriglia

0-2

0-0

S.Clemente – Vaggio Piandisco

1-1

4/10

3ª giornata

24/1

2-3

Badia a Roti – Atl.Figline

0-2

2-0

Cavriglia – Rassina

1-0

1-3

Chitignano – Castiglion Fib.

0-1

1-2

Etruria Capolona – Capresana

1-2

1-1

Fulgor Castelfranco – Faellese

0-3

1-0

Montemignaio – Salutio

1-0

1-3

Pelago – Vaggio Piandisco

0-0

1-2

Pergine – S.Clemente

1-3

11/10

4ª giornata

31/1

0-0

Atl.Figline – Chitignano

3-3

3-1

Capresana – Montemignaio

2-7

0-1

Castiglion Fib. – Etruria Capolona

0-1

2-1

Faellese – Badia a Roti

4-0

2-1

Rassina – Fulgor Castelfranco

2-2

1-1

Salutio – Pergine

1-1

3-0

S.Clemente – Pelago

0-0

3-3

Vaggio Piandisco – Cavriglia

0-1

18/10

5ª giornata

7/2

1-2

Badia a Roti – Capresana

1-5

1-1

Chitignano – Salutio

2-2

0-0

Etruria Capolona – S.Clemente

2-2

1-1

Faellese – Atl.Figline

3-0

0-2

Fulgor Castelfranco – Castiglion Fib.

1-2

4-1

Montemignaio – Vaggio Piandisco

0-3

3-1

Pelago – Rassina

2-1

2-2

Pergine – Cavriglia

3-1

25/10

6ª giornata

14/2

4-2

Atl.Figline – Fulgor Castelfranco

1-1
3-1

Capresana – Chitignano

1-1
5-1

Castiglion Fib. – Badia a Roti

1-0
1-0

Cavriglia – Pelago

1-0
1-1

Rassina – Faellese

0-5
0-5

Salutio – Etruria Capolona

0-2
2-1

S.Clemente – Montemignaio

0-4
4-1

Vaggio Piandisco – Pergine

3-3

1°/11

7ª giornata

21/2

2-2

Atl.Figline – Castiglion Fib.

1-2
0-2

Badia a Roti – S.Clemente

1-1
0-3

Chitignano – Vaggio Piandisco

1-1
2-0

Etruria Capolona – Cavriglia

1-0
2-2

Faellese – Capresana

3-2
2-1

Fulgor Castelfranco – Salutio

2-0
3-1

Montemignaio – Pelago

2-0
2-1

Pergine – Rassina

1-1

8/11

8ª giornata

28/2

3-4

Capresana – Fulgor Castelfranco

2-2
1-1

Castiglion Fib. – Faellese

1-1
1-2

Cavriglia – Montemignaio

2-2
0-1

Pelago – Pergine

1-1
3-0

Rassina – Atl.Figline

0-2
2-2

Salutio – Badia a Roti

0-4
4-1

S.Clemente – Chitignano

0-0
1-3

Vaggio Piandisco – Etruria Capolona

0-1

15/11

9ª giornata

6/3

5-1

Atl.Figline – Salutio

0-3
1-1

Badia a Roti – Cavriglia

1-2
1-0

Castiglion Fib. – Capresana

2-0
0-0

Chitignano – Pelago

0-1
0-0

Etruria Capolona – Pergine

0-2
0-0

Faellese – S.Clemente

0-2
2-3

Fulgor Castelfranco – Vaggio Piandisco

0-2
1-1

Montemignaio – Rassina

1-1

22/11

10ª giornata

13/3

2-2

Capresana – Atl.Figline

1-1
2-4

Cavriglia – Chitignano

1-1
0-1

Pelago – Etruria Capolona

0-2
0-1

Pergine – Montemignaio

1-2
0-1

Rassina – Castiglion Fib.

0-2
1-1

Salutio – Faellese

0-3
2-0

S.Clemente – Fulgor Castelfranco

0-1
2-1

Vaggio Piandisco – Badia a Roti

2-2

29/11

11ª giornata

20/3

3-3

Atl.Figline – Vaggio Piandisco

0-0
1-2

Badia a Roti – Pergine

2-2
1-1

Capresana – Salutio

1-2
0-1

Castiglion Fib. – S.Clemente

1-2
1-3

Chitignano – Montemignaio

1-4
0-0

Etruria Capolona – Rassina

2-1
1-1

Faellese – Cavriglia

2-0
1-2

Fulgor Castelfranco – Pelago

1-1

6/12

12ª giornata

3/4

2-1

Cavriglia – Fulgor Castelfranco

 2-0
1-1

Montemignaio – Etruria Capolona

 0-2
1-0

Pelago – Badia a Roti

 3-4
3-1

Pergine – Chitignano

 1-3
1-1

Rassina – Capresana

 2-0
1-1

Salutio – Castiglion Fib.

 0-0
2-2

S.Clemente – Atl.Figline

 0-1
1-2

Vaggio Piandisco – Faellese

 1-2

13/12

13ª giornata

10/4

2-1

Atl.Figline – Cavriglia

 3-1
2-1

Badia a Roti – Montemignaio

 0-3
2-2

Capresana – S.Clemente

 2-2
0-0

Castiglion Fib. – Vaggio Piandisco

 2-0
0-3

Chitignano – Etruria Capolona

 1-0
2-1

Faellese – Pelago

 1-1
0-2

Fulgor Castelfranco – Pergine

 2-4
1-2

Salutio – Rassina

 0-0

20/12

14ª giornata

17/4

2-1

Cavriglia – Capresana

 0-1
3-0

Chitignano – Badia a Roti

 4-4
2-0

Etruria Capolona – Fulgor Castelfranco

 1-0
1-2

Montemignaio – Faellese

 2-1
0-2

Pelago – Castiglion Fib.

 1-3
1-0

Pergine – Atl.Figline

 1-3
2-0

S.Clemente – Rassina

 2-0
1-1

Vaggio Piandisco – Salutio

 1-1

3/1

15ª giornata

24/4

0-5

Atl.Figline – Pelago

 0-2
2-4

Badia a Roti – Etruria Capolona

 0-2
0-5

Capresana – Vaggio Piandisco

 2-1
3-0

Castiglion Fib. – Cavriglia

 0-1
3-1

Faellese – Pergine

 4-1
1-1

Fulgor Castelfranco – Montemignaio

 0-1
2-0

Rassina – Chitignano

 0-4
1-3

Salutio – S.Clemente

 1-4

+