a

Seconda Categoria girone I

20/9

1ª giornata

10/1

1-2

Amelindo Mori – Pianella

0-1

4-2

Chianti Nord – Serre

1-1

1-5

Montespertoli – Casolese

0-4

0-0

Rapolano T. – Geggiano

3-1

1-2

Sambuca Casini – Cerbaia

2-0

4-1

S.Polo – Sovicille

3-1

1-1

Sancascianese – Berardenga

1-3

2-2

Virtus Asciano – Castellina Scalo

1-1

27/9

2ª giornata

17/1

2-1

Berardenga – Rapolano T.

1-1

0-1

Casolese – Sambuca Casini

3-2

3-0

Castellina Scalo – Montespertoli

0-1

1-1

Cerbaia – Sancascianese

0-2

2-3

Geggiano – S.Polo

2-2

0-1

Serre – Amelindo Mori

1-2

4-1

Pianella – Virtus Asciano

0-0

0-1

Sovicille – Chianti Nord

2-3

4/10

3ª giornata

24/1

3-1

Amelindo Mori – Sovicille

2-1

4-2

Chianti Nord – Geggiano

1-3

1-1

Pianella – Castellina Scalo

0-1

3-1

Rapolano T. – Cerbaia

0-1

4-1

Sambuca Casini – Montespertoli

1-3

1-0

S.Polo – Berardenga

2-2

0-1

Sancascianese – Casolese

0-1

3-1

Virtus Asciano – Serre

0-1

11/10

4ª giornata

31/1

1-0

Berardenga – Chianti Nord

1-1

0-1

Casolese – Rapolano T.

5-3

1-2

Castellina Scalo – Sambuca Casini

1-1

1-1

Cerbaia – S.Polo

2-3

2-0

Geggiano – Amelindo Mori

1-2

0-0

Montespertoli – Sancascianese

4-0

1-2

Serre – Pianella

1-4

1-4

Sovicille – Virtus Asciano

0-3

18/10

5ª giornata

7/2

0-1

Amelindo Mori – Berardenga

2-0

1-0

Chianti Nord – Cerbaia

2-4

1-1

Serre – Castellina Scalo

0-1

3-1

Pianella – Sovicille

2-1

2-1

Rapolano T. – Montespertoli

1-3

2-0

S.Polo – Casolese

0-1

1-2

Sancascianese – Sambuca Casini

0-1

2-1

Virtus Asciano – Geggiano

2-2

25/10

6ª giornata

14/2

0-0

Berardenga – Virtus Asciano

0-1
3-2

Casolese – Chianti Nord

0-1
2-0

Castellina Scalo – Sancascianese

1-2
2-2

Cerbaia – Amelindo Mori

1-2
1-1

Geggiano – Pianella

1-2
2-0

Montespertoli – S.Polo

2-0
1-0

Sovicille – Serre

0-2
2-0

Sambuca Casini – Rapolano T.

2-1

1°/11

7ª giornata

21/2

1-2

Amelindo Mori – Casolese

0-0
1-0

Chianti Nord – Montespertoli

2-3
1-4

Serre – Geggiano

1-3
2-1

Pianella – Berardenga

2-2
1-1

Sovicille – Castellina Scalo

0-3
1-1

Rapolano T. – Sancascianese

1-2
1-2

S.Polo – Sambuca Casini

1-1
3-0

Virtus Asciano – Cerbaia

3-2

8/11

8ª giornata

28/2

1-0

Berardenga – Serre

0-1
1-1

Casolese – Virtus Asciano

0-3
2-1

Castellina Scalo – Rapolano T.

1-0
1-1

Cerbaia – Pianella

2-3
2-0

Geggiano – Sovicille

2-0
0-2

Montespertoli – Amelindo Mori

0-1
2-0

Sambuca Casini – Chianti Nord

0-1
0-0

Sancascianese – S.Polo

2-4

15/11

9ª giornata

6/3

3-2

Amelindo Mori – Sambuca Casini

0-0
1-2

Chianti Nord – Sancascianese

1-1
2-1

Geggiano – Castellina Scalo

1-1
1-4

Serre – Cerbaia

3-3
1-1

Pianella – Casolese

1-0
1-2

Sovicille – Berardenga

0-3
1-1

S.Polo – Rapolano T.

1-1
2-1

Virtus Asciano – Montespertoli

0-2

22/11

10ª giornata

13/3

1-1

Berardenga – Geggiano

0-1
5-0

Casolese – Serre

0-0
4-0

Castellina Scalo – S.Polo

0-0
3-3

Cerbaia – Sovicille

4-0
1-3

Montespertoli – Pianella

1-1
1-1

Rapolano T. – Chianti Nord

0-4
0-2

Sambuca Casini – Virtus Asciano

2-2
2-2

Sancascianese – Amelindo Mori

0-2

29/11

11ª giornata

20/3

2-0

Amelindo Mori – Rapolano T.

0-0
1-0

Berardenga – Castellina Scalo

0-0
4-1

Chianti Nord – S.Polo

1-2
2-2

Geggiano – Cerbaia

3-0
1-3

Serre – Montespertoli

0-4
1-2

Pianella – Sambuca Casini

1-0
0-1

Sovicille – Casolese

1-3
2-0

Virtus Asciano – Sancascianese

0-1

6/12

12ª giornata

3/4

0-1

Casolese – Geggiano

 3-1
3-0

Castellina Scalo – Chianti Nord

 2-0
1-3

Cerbaia – Berardenga

 2-3
4-1

Montespertoli – Sovicille

 2-3
0-1

Rapolano T. – Virtus Asciano

 1-2
2-3

Sambuca Casini – Serre

 3-0
2-1

S.Polo – Amelindo Mori

 1-4
0-0

Sancascianese – Pianella

 0-2

13/12

13ª giornata

10/4

0-0

Amelindo Mori – Chianti Nord

 1-1
2-2

Berardenga – Casolese

 1-1
2-0

Cerbaia – Castellina Scalo

 2-3
3-1

Geggiano – Montespertoli

 3-4
0-2

Serre – Sancascianese

 2-1
3-2

Pianella – Rapolano T.

 2-1
0-1

Sovicille – Sambuca Casini

 0-1
1-0

Virtus Asciano – S.Polo

 1-2

20/12

14ª giornata

17/4

2-1

Amelindo Mori – Castellina Scalo

 5-1
1-1

Casolese – Cerbaia

 3-2
0-2

Chianti Nord – Virtus Asciano

 1-3
2-0

Montespertoli – Berardenga

 1-0
1-1

Rapolano T. – Serre

 2-1
1-0

Sambuca Casini – Geggiano

 2-1
1-0

S.Polo – Pianella

 0-2
1-0

Sancascianese – Sovicille

 1-0

3/1

15ª giornata

24/4

1-1

Berardenga – Sambuca Casini

 2-1
1-1

Castellina Scalo – Casolese

 0-3
1-1

Cerbaia – Montespertoli

 2-1
4-2

Geggiano – Sancascianese

 2-3
1-1

Serre – S.Polo

 1-0
1-0

Pianella – Chianti Nord

 2-4
1-2

Sovicille – Rapolano T.

 1-3
0-2

Virtus Asciano – Amelindo Mori

 0-0