a

Seconda Categoria girone H

20/9

1ª giornata

10/1

1-1

Firenze Sud – Limite e Capraia

0-0

1-2

Ginestra F.na – Isolotto

0-0

1-2

Novoli – Rinascita Doccia

2-2

2-0

Montelupo – Impruneta Tavarn.

1-2

1-1

Pagnana – Settimello

2-0

4-3

Rifredi 2000 – Malmantile

2-4

2-1

S.Lorenzo C.G. – Atl.Castello

0-3

2-1

Virtus Comeana – S.Giusto B.

0-2

27/9

2ª giornata

17/1

1-3

Atl.Castello – Ginestra F.na

0-1

3-2

Impruneta Tavarn. – S.Lorenzo C.G.

2-0

2-1

Isolotto – Firenze Sud

3-3

0-2

Limite e Capraia – Virtus Comeana

7-1

2-2

Malmantile – Novoli

0-3

2-5

Rinascita Doccia – Pagnana

0-3

3-0

S.Giusto B. – Rifredi 2000

2-2

1-0

Settimello – Montelupo

1-3

4/10

3ª giornata

24/1

3-2

Firenze Sud – Malmantile

1-2

1-0

Novoli – Impruneta Tavarn.

1-1

0-2

Limite e Capraia – S.Giusto B.

0-0

1-2

Montelupo – Ginestra F.na

0-3

3-0

Pagnana – Atl.Castello

2-1

1-1

Rifredi 2000 – Settimello

1-1

0-2

S.Lorenzo C.G. – Isolotto

1-2

2-0

Virtus Comeana – Rinascita Doccia

1-4

11/10

4ª giornata

31/1

1-2

Atl.Castello – Montelupo

0-1

3-0

Ginestra F.na – S.Lorenzo C.G.

2-0

1-1

Impruneta Tavarn. – Pagnana

2-2

1-1

Isolotto – Limite e Capraia

0-0

0-2

Malmantile – Virtus Comeana

4-4

0-0

Rinascita Doccia – Rifredi 2000

3-1

0-1

S.Giusto B. – Firenze Sud

1-1

1-2

Settimello – Novoli

2-1

18/10

5ª giornata

7/2

2-1

Firenze Sud – Settimello

2-3

2-0

Novoli – Ginestra F.na

1-1

0-1

Limite e Capraia – Rinascita Doccia

0-1

1-0

Montelupo – Isolotto

4-3

0-0

Pagnana – S.Lorenzo C.G.

5-0

3-1

Rifredi 2000 – Atl.Castello

4-1

1-2

S.Giusto B. – Malmantile

1-1

2-2

Virtus Comeana – Impruneta Tavarn.

2-1

25/10

6ª giornata

14/2

1-1

Atl.Castello – Novoli

2-2
0-1

Ginestra F.na – Pagnana

1-0
1-0

Impruneta Tavarn. – Rifredi 2000

2-3
3-0

Isolotto – S.Giusto B.

2-1
1-2

Malmantile – Limite e Capraia

0-1
1-2

Rinascita Doccia – Firenze Sud

0-3
0-3 tav.

S.Lorenzo C.G. – Montelupo

0-1
2-1

Settimello – Virtus Comeana

3-1

1°/11

7ª giornata

21/2

2-3

Firenze Sud – Atl.Castello

2-3
1-3

Novoli – Montelupo

3-3
1-0

Limite e Capraia – Impruneta Tavarn.

0-2
2-1

Malmantile – Rinascita Doccia

1-1
3-1

Pagnana – Isolotto

2-0
1-0

Rifredi 2000 – S.Lorenzo C.G.

5-2
2-0

S.Giusto B. – Settimello

3-2
1-1

Virtus Comeana – Ginestra F.na

2-1

8/11

8ª giornata

28/2

2-3

Atl.Castello – Virtus Comeana

0-1
2-1

Ginestra F.na – Rifredi 2000

0-3
2-0

Impruneta Tavarn. – Firenze Sud

0-1
3-1

Isolotto – Malmantile

1-1
1-5

Montelupo – Pagnana

1-1
0-0

Rinascita Doccia – S.Giusto B.

2-1
0-1

S.Lorenzo C.G. – Novoli

g.s.
0-0

Settimello – Limite e Capraia

0-0

15/11

9ª giornata

6/3

2-0

Firenze Sud – S.Lorenzo C.G.

3-3
2-3

Novoli – Isolotto

1-0
0-0

Limite e Capraia – Ginestra F.na

1-1
1-4

Malmantile – Impruneta Tavarn.

1-1
0-2

Rifredi 2000 – Pagnana

0-3
4-1

Rinascita Doccia – Settimello

1-1
0-2

S.Giusto B. – Atl.Castello

0-2
0-2

Virtus Comeana – Montelupo

0-1

22/11

10ª giornata

13/3

1-1

Atl.Castello – Limite e Capraia

1-3
1-3

Ginestra F.na – Firenze Sud

2-5
2-1

Impruneta Tavarn. – S.Giusto B.

1-1
1-1

Isolotto – Rinascita Doccia

1-2
1-0

Montelupo – Rifredi 2000

1-1
1-0

Pagnana – Novoli

2-1
1-1

S.Lorenzo C.G. – Virtus Comeana

2-1
1-1

Settimello – Malmantile

1-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-0

Firenze Sud – Pagnana

0-0
0-2

Limite e Capraia – Montelupo

1-1
4-0

Malmantile – Ginestra F.na

3-2
0-3

Rifredi 2000 – Isolotto

1-3
1-1

Rinascita Doccia – Atl.Castello

1-0
1-0

S.Giusto B. – S.Lorenzo C.G.

1-0
1-1

Settimello – Impruneta Tavarn.

1-0
1-2

Virtus Comeana – Novoli

0-4

6/12

12ª giornata

3/4

3-0

Atl.Castello – Malmantile

 0-3
0-1

Ginestra F.na – S.Giusto B.

 1-2
0-1

Impruneta Tavarn. – Rinascita Doccia

 3-1
1-2

Isolotto – Settimello

 0-0
1-0

Novoli – Rifredi 2000

 3-0
1-1

Montelupo – Firenze Sud

 1-1
7-1

Pagnana – Virtus Comeana

 3-3
0-2

S.Lorenzo C.G. – Limite e Capraia

 1-2

13/12

13ª giornata

10/4

0-4

Firenze Sud – Novoli

 0-4
0-1

Impruneta Tavarn. – Isolotto

 0-3
2-2

Limite e Capraia – Pagnana

 0-4
1-0

Malmantile – S.Lorenzo C.G.

 1-1
5-0

Rinascita Doccia – Ginestra F.na

 2-1
1-3

S.Giusto B. – Montelupo

 1-1
2-0

Settimello – Atl.Castello

 2-3
0-5

Virtus Comeana – Rifredi 2000

 2-4

20/12

14ª giornata

17/4

2-2

Atl.Castello – Isolotto

 2-1
3-2

Ginestra F.na – Impruneta Tavarn.

 0-0
2-1

Novoli – S.Giusto B.

 2-0
3-0

Montelupo – Rinascita Doccia

 1-1
1-0

Pagnana – Malmantile

 1-3
1-0

Rifredi 2000 – Limite e Capraia

 4-0
2-1

S.Lorenzo C.G. – Settimello

 1-5
3-1

Virtus Comeana – Firenze Sud

 0-0

3/1

15ª giornata

24/4

2-2

Firenze Sud – Rifredi 2000

 0-1
1-0

Impruneta Tavarn. – Atl.Castello

 1-1
2-3

Isolotto – Virtus Comeana

 2-1
3-0

Limite e Capraia – Novoli

 2-4
3-2

Malmantile – Montelupo

 0-1
1-1

Rinascita Doccia – S.Lorenzo C.G.

 3-3
0-2

S.Giusto B. – Pagnana

 3-1
3-3

Settimello – Ginestra F.na

 2-3