a

Seconda Categoria Girone E

Logo Seconda Categoria bis

Seconda Categoria Girone E

 

21/9

1ª giornata

11/1

1-3

Atl.Forcoli – Fornacette Casarosa

0-3

1-2

Butese – S.Giuliano

0-2

2-1

Fabbrica – Antignano

3-2

1-2

La Cella – S.Frediano

2-3

1-1

Laiatico – Tirrenia

2-0

0-1

Pappiana – Freccia Azzurra

1-3

4-3

Giov.Bientina – Collevica

0-2

1-4

Portuale Guasticce – Calci

2-2

28/9

2ª giornata

18/1

2-1

Antignano – La Cella

1-2

0-1

Collevica – Portuale Guasticce

1-1

1-0

Fornacette Casarosa – Pappiana

2-0

2-0

Freccia Azzurra – Fabbrica

1-0

1-0

S.Frediano – Laiatico

3-0

0-2

S.Giuliano – Giov.Bientina

3-1

2-1

Calci – Atl.Forcoli

2-2

0-2

Tirrenia – Butese

1-2

5/10

3ª giornata

25/1

2-5

Atl.Forcoli – Antignano

1-1

2-1

Butese – Calci

1-0

1-0

Fabbrica – Laiatico

0-3

2-3

La Cella – Tirrenia

0-1

1-2

Pappiana – S.Frediano

0-4

1-1

Giov.Bientina – Fornacette Casarosa

1-3

2-0

Portuale Guasticce – Freccia Azzurra

1-0

3-1

S.Giuliano – Collevica

1-0

12/10

4ª giornata

1/2

5-1

Antignano – Pappiana

3-2

0-3 tav.

Collevica – Butese

1-4

2-1

Fornacette Casarosa – Portuale Guasticce

2-1

1-1

Freccia Azzurra – Atl.Forcoli

0-2

3-0

Laiatico – La Cella

3-1

2-2

S.Frediano – Fabbrica

3-1

0-0

Calci – Giov.Bientina

1-1

3-0

Tirrenia – S.Giuliano

0-3

19/10

5ª giornata

8/2

1-4

Atl.Forcoli – Laiatico

3-2

1-1

Butese – Freccia Azzurra

1-0

0-3

Collevica – Calci

2-1

0-1

Fabbrica – Tirrenia

4-0

0-6

Pappiana – La Cella

2-2

1-2

Giov.Bientina – Antignano

0-1

2-4

Portuale Guasticce – S.Frediano

0-2

4-2

S.Giuliano – Fornacette Casarosa

0-3

26/10

6ª giornata

15/2

4-2

Antignano – Portuale Guasticce

1-0

2-3

Fornacette Casarosa – Butese

1-2

1-0

Freccia Azzurra – Giov.Bientina

1-2

0-0

La Cella – Fabbrica

1-1

3-0

Laiatico – Pappiana

1-1

2-1

S.Frediano – Atl.Forcoli

3-1

0-0

Calci – S.Giuliano

0-2

4-1

Tirrenia – Collevica

0-3

2/11

7ª giornata

22/2

0-0

Atl.Forcoli – Fabbrica

1-1

0-0

Butese – S.Frediano

0-2

0-1

Collevica – Freccia Azzurra

1-2

3-2

Pappiana – Tirrenia

1-3

1-2

Giov.Bientina – Laiatico

1-0

2-1

Portuale Guasticce – La Cella

2-1

0-1

S.Giuliano – Antignano

1-1

3-1

Calci – Fornacette Casarosa

0-1

9/11

8ª giornata

1/3

1-1

Antignano – Butese

 1-1

1-0

Fabbrica – Pappiana

 5-1

4-3

Fornacette Casarosa – Collevica

 1-1

2-0

Freccia Azzurra – S.Giuliano

 1-1

0-2

La Cella – Atl.Forcoli

 1-2

3-2

Laiatico – Portuale Guasticce

 0-0

0-1

S.Frediano – Giov.Bientina

 1-1

2-1

Tirrenia – Calci

 0-1

16/11

9ª giornata

8/3

2-2

Atl.Forcoli – Tirrenia

 1-1

3-1

Butese – La Cella

 3-1

2-1

Collevica – S.Frediano

 1-2

2-2

Fornacette Casarosa – Freccia Azzurra

 2-2

1-2

Giov.Bientina – Fabbrica

 0-0

1-2

Portuale Guasticce – Pappiana

 1-2

2-0

S.Giuliano – Laiatico

 1-0

3-3

Calci – Antignano

 1-2

23/11

10ª giornata

15/3

4-2

Antignano – Collevica

 3-2

2-1

Fabbrica – Portuale Guasticce

 1-2

1-0

Freccia Azzurra – Calci

 2-3

2-0

La Cella – Giov.Bientina

 0-2

1-1

Laiatico – Butese

 0-2

1-1

Pappiana – Atl.Forcoli

 2-2

0-1

S.Frediano – S.Giuliano

 3-1

0-3

Tirrenia – Fornacette Casarosa

 1-2

30/11

11ª giornata

22/3

2-0

Butese – Pappiana

 3-2

1-0

Collevica – La Cella

 0-3

3-1

Fornacette Casarosa – S.Frediano

 1-0

1-0

Freccia Azzurra – Antignano

 1-1

0-1

Giov.Bientina – Atl.Forcoli

 1-2

0-1

Portuale Guasticce – Tirrenia

 3-2

2-0

S.Giuliano – Fabbrica

 1-2

2-2

Calci – Laiatico

 0-1

7/12

12ª giornata

29/3

2-2

Antignano – Fornacette Casarosa

 1-1

2-1

Atl.Forcoli – Portuale Guasticce

 2-1

0-3

Fabbrica – Butese

 2-2

0-1

La Cella – S.Giuliano

 0-1

3-3

Laiatico – Collevica

 2-0

1-4

Pappiana – Giov.Bientina

 1-0

2-3

S.Frediano – Calci

 4-1

2-1

Tirrenia – Freccia Azzurra

 1-1

14/12

13ª giornata

12/4

2-2

Antignano – Tirrenia

 2-1

4-1

Butese – Atl.Forcoli

 4-2

0-0

Collevica – Fabbrica

 1-1

0-0

Fornacette Casarosa – Laiatico

 0-2

0-3

Freccia Azzurra – S.Frediano

 0-2

1-0

Giov.Bientina – Portuale Guasticce

 1-3

3-0

S.Giuliano – Pappiana

 2-0

3-2

Calci – La Cella

 0-2

21/12

14ª giornata

19/4

2-2

Atl.Forcoli – Collevica

 2-4

0-3

Fabbrica – Fornacette Casarosa

 0-1

2-3

La Cella – Freccia Azzurra

 2-1

2-0

Laiatico – Antignano

 1-1

2-3

Pappiana – Calci

 1-3

1-3

Giov.Bientina – Butese

 1-1

4-1

Portuale Guasticce – S.Giuliano

 2-2

1-1

S.Frediano – Tirrenia

 2-2

4/1

15ª giornata

26/4

2-5

Antignano – S.Frediano

 3-2

7-1

Butese – Portuale Guasticce

 2-3

0-0

Collevica – Pappiana

 5-0

4-1

Fornacette Casarosa – La Cella

 3-2

0-0

Freccia Azzurra – Laiatico

 0-1

3-2

S.Giuliano – Atl.Forcoli

 2-2

0-1

Calci – Fabbrica

 0-1

0-0

Tirrenia – Giov.Bientina

 2-3