a

Seconda Categoria girone C

20/9

1ª giornata

10/1

0-2

Acquacalda S.Pietro – Corsagna

0-0

3-2

Aquila S.Anna – Marginone

1-1

0-1

Barga – Montagna P.se

0-1

3-0

Orentano – Luccasette

1-0

1-1

Cascine – Atl.Lucca

4-0

1-0

River Pieve – Fornaci

0-0

1-0

S.Filippo – Gallicano

0-2

3-2

Tau Altopascio – Pontecosi Lagosi

2-0

27/9

2ª giornata

17/1

0-3

Atl.Lucca – Acquacalda S.Pietro

1-2

0-0

Corsagna – Orentano

recl.

1-4

Fornaci – Aquila S.Anna

1-4

1-0

Gallicano – Barga

0-2

2-3

Luccasette – River Pieve

2-3

1-2

Marginone – S.Filippo

2-2

0-0

Montagna P.se – Tau Altopascio

1-1

1-1

Pontecosi Lagosi – Cascine

1-4

4/10

3ª giornata

24/1

3-2

Acquacalda S.Pietro – Fornaci

2-0

2-4

Aquila S.Anna – Montagna P.se

0-1

1-4

Atl.Lucca – Corsagna

0-2

0-0

Barga – Pontecosi Lagosi

1-3

5-1

Orentano – Marginone

2-2

3-0

Cascine – Luccasette

0-0

3-1

River Pieve – Gallicano

3-2

1-2

S.Filippo – Tau Altopascio

1-0

11/10

4ª giornata

31/1

1-1

Corsagna – Cascine

0-1

0-3

Fornaci – Orentano

1-3

1-1

Gallicano – Aquila S.Anna

0-3

1-1

Luccasette – Acquacalda S.Pietro

0-1

2-2

Marginone – River Pieve

0-1

2-1

Montagna P.se – S.Filippo

0-0

1-1

Pontecosi Lagosi – Atl.Lucca

2-0

1-1

Tau Altopascio – Barga

1-1

18/10

5ª giornata

7/2

2-0

Acquacalda S.Pietro – Gallicano

1-0

2-2

Aquila S.Anna – Barga

0-1

3-2

Atl.Lucca – Fornaci

2-1

2-1

Corsagna – Luccasette

2-0

1-1

Orentano – Montagna P.se

1-1

1-0

Cascine – Marginone

3-0

3-1

River Pieve – Tau Altopascio

2-2

0-0

S.Filippo – Pontecosi Lagosi

2-2

25/10

6ª giornata

14/2

0-0

Barga – S.Filippo

0-0
0-1

Fornaci – Cascine

0-1
1-1

Gallicano – Orentano

1-4
3-0

Luccasette – Atl.Lucca

1-1
1-2

Marginone – Acquacalda S.Pietro

0-5
1-0

Montagna P.se – River Pieve

1-1
2-0

Pontecosi Lagosi – Corsagna

0-2
0-1

Tau Altopascio – Aquila S.Anna

1-1

1°/11

7ª giornata

21/2

1-1

Acquacalda S.Pietro – Tau Altopascio

1-0
0-1

Aquila S.Anna – Pontecosi Lagosi

3-1
2-0

Atl.Lucca – Gallicano

5-1
0-1

Corsagna – Marginone

1-2
4-1

Luccasette – Fornaci

1-2
1-2

Orentano – Barga

0-2
0-0

Cascine – Montagna P.se

0-0
1-1

River Pieve – S.Filippo

1-1

8/11

8ª giornata

28/2

0-2

Barga – River Pieve

0-1
0-1

Fornaci – Corsagna

2-3
1-1

Gallicano – Cascine

0-6
1-1

Marginone – Atl.Lucca

2-1
1-1

Montagna P.se – Acquacalda S.Pietro

1-2
2-1

Pontecosi Lagosi – Luccasette

4-2
1-1

S.Filippo – Aquila S.Anna

0-0
3-1

Tau Altopascio – Orentano

0-2

15/11

9ª giornata

6/3

1-0

Acquacalda S.Pietro – S.Filippo

1-0
0-0

Atl.Lucca – Tau Altopascio

2-1
0-1

Corsagna – Montagna P.se

2-1
2-1

Fornaci – Marginone

2-0
1-0

Luccasette – Gallicano

0-2
1-0

Orentano – Aquila S.Anna

0-1
3-0

Cascine – Barga

1-1
2-0

River Pieve – Pontecosi Lagosi

2-1

22/11

10ª giornata

13/3

1-1

Aquila S.Anna – River Pieve

1-1
1-1

Barga – Acquacalda S.Pietro

0-1
0-0

Gallicano – Corsagna

1-0
3-2

Marginone – Luccasette

1-2
2-1

Montagna P.se – Atl.Lucca

1-1
3-0

Pontecosi Lagosi – Fornaci

1-2
0-2

S.Filippo – Orentano

2-0
2-1

Tau Altopascio – Cascine

1-0

29/11

11ª giornata

20/3

1-1

Acquacalda S.Pietro – River Pieve

2-1
1-1

Atl.Lucca – S.Filippo

1-1
2-0

Corsagna – Barga

0-0
0-4

Fornaci – Montagna P.se

3-2
0-3

Luccasette – Tau Altopascio

1-2
2-2

Marginone – Gallicano

2-0
1-2

Orentano – Pontecosi Lagosi

0-1
1-0

Cascine – Aquila S.Anna

0-0

6/12

12ª giornata

3/4

0-2

Aquila S.Anna – Acquacalda S.Pietro

 1-1
1-2

Barga – Atl.Lucca

 0-1
2-0

Gallicano – Fornaci

 3-1
1-0

Montagna P.se – Luccasette

 3-0
3-1

Pontecosi Lagosi – Marginone

 1-1
1-0

River Pieve – Orentano

 1-1
1-2

S.Filippo – Cascine

 1-2
1-1

Tau Altopascio – Corsagna

 1-4

13/12

13ª giornata

10/4

3-0

Acquacalda S.Pietro – Orentano

 1-3
1-1

Atl.Lucca – Aquila S.Anna

 1-0
0-0

Corsagna – S.Filippo

 0-1
0-1

Fornaci – Tau Altopascio

 3-5
0-2

Gallicano – Pontecosi Lagosi

 1-2
1-1

Luccasette – Barga

 1-1
1-3

Marginone – Montagna P.se

 1-3
0-2

Cascine – River Pieve

 0-1

20/12

14ª giornata

17/4

1-1

Acquacalda S.Pietro – Cascine

 2-2
5-3

Aquila S.Anna – Luccasette

 1-2
2-2

Barga – Marginone

 1-2
1-2

Montagna P.se – Pontecosi Lagosi

 0-1
0-2

Orentano – Atl.Lucca

 4-3
0-1

River Pieve – Corsagna

 1-0
1-0

S.Filippo – Fornaci

 1-0
3-0

Tau Altopascio – Gallicano

 2-3

3/1

15ª giornata

24/4

1-1

Atl.Lucca – River Pieve

 0-1
1-1

Corsagna – Aquila S.Anna

 1-2
1-2

Fornaci – Barga

 1-2
0-0

Gallicano – Montagna P.se

 0-0
0-0

Luccasette – S.Filippo

 3-1
1-0

Marginone – Tau Altopascio

 tav. 3-0
1-1

Cascine – Orentano

 3-2
0-3

Pontecosi Lagosi – Acquacalda S.Pietro

 1-1