a

Seconda Categoria Girone C

Logo Seconda Categoria bis

Seconda Categoria Girone C

 

21/9

1ª giornata

11/1

1-0

Barga – A.Fornoli

2-3

0-0

Corsagna – River Pieve

0-1

1-1

Filettole – Aquila S.Anna

1-1

4-0

Folgor Marlia – Montagna P.se

1-1

1-1

Fornaci – Acquacalda S.Pietro V.

1-4

2-1

Gallicano – Tau Altopascio

0-1

0-0

Sillicagnana – Sacro Cuore

1-1

1-0

Virtus Camporgiano – Cascine Sportiva

0-4

28/9

2ª giornata

18/1

2-1

A.Fornoli – Sillicagnana

0-1

0-4

Acquacalda S.Pietro V. – Folgor Marlia

0-1

1-1

Aquila S.Anna – Fornaci

1-1

1-1

Cascine Sportiva – Filettole

1-1

3-2

Montagna P.se – Gallicano

1-3

6-0

River Pieve – Virtus Camporgiano

2-0

2-2

Sacro Cuore – Corsagna

0-2

1-1

Tau Altopascio – Barga

0-0

5/10

3ª giornata

25/1

1-0

Acquacalda S.Pietro V. – Montagna P.se

0-1

1-0

Barga – River Pieve

2-0

0-0

Corsagna – Filettole

1-3

0-0

Folgor Marlia – A.Fornoli

1-1

1-1

Fornaci – Tau Altopascio

1-3

2-0

Gallicano – Sacro Cuore

2-2

2-4

Sillicagnana – Cascine Sportiva

0-0

1-2

Virtus Camporgiano – Aquila S.Anna

0-2

12/10

4ª giornata

1/2

2-1

A.Fornoli – Gallicano

2-0

1-1

Aquila S.Anna – Acquacalda S.Pietro V.

3-2

1-1

Cascine Sportiva – Corsagna

0-1

0-0

Filettole – Virtus Camporgiano

1-0

0-1

Montagna P.se – Fornaci

1-1

0-0

River Pieve – Sillicagnana

2-1

1-1

Sacro Cuore – Barga

1-3

2-3

Tau Altopascio – Folgor Marlia

4-1

19/10

5ª giornata

8/2

1-2

Acquacalda S.Pietro V. – A.Fornoli

0-0

0-0

Barga – Filettole

0-0

4-1

Corsagna – Aquila S.Anna

0-0

2-2

Folgor Marlia – River Pieve

3-1

2-1

Fornaci – Sacro Cuore

2-2

0-2

Gallicano – Cascine Sportiva

0-2

0-3

Montagna P.se – Tau Altopascio

1-3

0-2

Sillicagnana – Virtus Camporgiano

2-1

26/10

6ª giornata

15/2

0-1

A.Fornoli – Fornaci

1-1

2-1

Aquila S.Anna – Montagna P.se

1-1

0-1

Cascine Sportiva – Barga

2-2

0-0

Filettole – Sillicagnana

2-1

4-1

River Pieve – Gallicano

1-2

0-3

Sacro Cuore – Folgor Marlia

1-5

1-1

Tau Altopascio – Acquacalda S.Pietro V.

1-1

0-1

Virtus Camporgiano – Corsagna

0-2

2/11

7ª giornata

22/2

1-0

Acquacalda S.Pietro V. – River Pieve

2-2

2-1

Barga – Corsagna

1-0

3-0

Folgor Marlia – Filettole

2-2

0-1

Fornaci – Cascine Sportiva

1-2

3-1

Gallicano – Virtus Camporgiano

3-0

3-1

Montagna P.se – Sacro Cuore

3-2

2-3

Sillicagnana – Aquila S.Anna

0-0

3-2

Tau Altopascio – A.Fornoli

1-3

9/11

8ª giornata

1/3

1-1

A.Fornoli – Montagna P.se

 3-0

1-1

Aquila S.Anna – Tau Altopascio

 0-2

0-1

Cascine Sportiva – Folgor Marlia

 1-2

0-0

Corsagna – Sillicagnana

 3-1

1-0

Filettole – Gallicano

 3-3

1-4

River Pieve – Fornaci

 1-1

2-2

Sacro Cuore – Acquacalda S.Pietro V.

 2-4

1-2

Virtus Camporgiano – Barga

 0-2

16/11

9ª giornata

8/3

1-0

A.Fornoli – Sacro Cuore

 1-2

0-1

Acquacalda S.Pietro V. – Filettole

 1-0

3-2

Barga – Aquila S.Anna

 2-1

0-0

Folgor Marlia – Corsagna

 0-1

1-0

Fornaci – Virtus Camporgiano

 3-1

2-2

Gallicano – Sillicagnana

 2-2

1-1

Montagna P.se – Cascine Sportiva

 0-1

2-1

Tau Altopascio – River Pieve

 1-0

23/11

10ª giornata

15/3

0-0

Aquila S.Anna – A.Fornoli

 1-0

2-0

Cascine Sportiva – Acquacalda S.Pietro V.

 0-1

1-0

Corsagna – Gallicano

 2-0

2-2

Filettole – Fornaci

 2-0

1-0

River Pieve – Montagna P.se

 1-2

0-0

Sacro Cuore – Tau Altopascio

 0-4

1-0

Sillicagnana – Barga

 3-2

0-4

Virtus Camporgiano – Folgor Marlia

 0-5

30/11

11ª giornata

22/3

2-1

A.Fornoli – Cascine Sportiva

 1-1

0-2

Acquacalda S.Pietro V. – Corsagna

 0-0

3-1

Folgor Marlia – Barga

 2-3

2-1

Fornaci – Sillicagnana

 0-0

0-1

Gallicano – Aquila S.Anna

 2-4

2-0

Montagna P.se – Virtus Camporgiano

 2-0

1-2

Sacro Cuore – River Pieve

 0-2

1-0

Tau Altopascio – Filettole

 2-2

7/12

12ª giornata

29/3

3-0

Aquila S.Anna – Sacro Cuore

 4-2

0-2

Barga – Gallicano

 2-3

0-2

Cascine Sportiva – Tau Altopascio

 2-3

0-0

Corsagna – Fornaci

 0-1

2-2

Filettole – Montagna P.se

 0-1

3-2

River Pieve – A.Fornoli

 0-2

0-3

Sillicagnana – Folgor Marlia

 1-4

0-3

Virtus Camporgiano – Acquacalda S.Pietro V.

 0-2

14/12

13ª giornata

12/4

2-3

A.Fornoli – Filettole

 0-0

1-1

Acquacalda S.Pietro V. – Sillicagnana

 1-1

3-0

Folgor Marlia – Gallicano

 1-0

0-3

Fornaci – Barga

 1-0

0-1

Montagna P.se – Corsagna

 0-1

0-1

River Pieve – Aquila S.Anna

 1-1

1-3

Sacro Cuore – Cascine Sportiva

 2-6

3-0

Tau Altopascio – Virtus Camporgiano

 3-0

21/12

14ª giornata

19/4

3-1

Barga – Montagna P.se

 2-2

2-0

Cascine Sportiva – Aquila S.Anna

 1-1

1-2

Corsagna – A.Fornoli

 0-0

0-0

Filettole – River Pieve

 1-1

2-1

Folgor Marlia – Fornaci

 1-1

1-2

Gallicano – Acquacalda S.Pietro V.

 3-1

0-0

Sillicagnana – Tau Altopascio

 1-1

0-0

Virtus Camporgiano – Sacro Cuore

 1-1

4/1

15ª giornata

26/4

2-1

A.Fornoli – Virtus Camporgiano

 3-1

2-2

Acquacalda S.Pietro V. – Barga

 1-0

1-3

Aquila S.Anna – Folgor Marlia

 0-2

0-1

Fornaci – Gallicano

 1-2

1-0

Montagna P.se – Sillicagnana

 0-1

1-0

River Pieve – Cascine Sportiva

 0-5

2-5

Sacro Cuore – Filettole

 0-5

2-2

Tau Altopascio – Corsagna

 1-1