a

Seconda Categoria girone A

20/9

1ª giornata

10/1

3-2

Apuania Romagnano – Palleronese

3-1

1-5

Atletico Q.M. – Fivizzanese

0-2

2-0

Filvilla – Atl.Carrara Marmi

1-0

2-1

Monti – Corsanico

2-3

1-1

Monzone – Real Montignoso

2-1

1-1

Ricortola – Lucca C.

3-4

1-0

Serricciolo – Tirrenia Academy

1-2

4-2

Sp.Forte dei Marmi – Filattierese

1-1

27/9

2ª giornata

17/1

1-2

Atl.Carrara Marmi – Serricciolo

0-3

1-1

Corsanico – Filvilla

4-2

0-4

Filattierese – Monzone

0-1

1-3

Fivizzanese – Monti

1-2

3-1

Lucca C. – Sp.Forte dei Marmi

1-2

3-0

Palleronese – Ricortola

0-1

0-1

Real Montignoso – Atletico Q.M.

1-1

1-0

Tirrenia Academy – Apuania Romagnano

0-1

4/10

3ª giornata

24/1

3-0

Apuania Romagnano – Filattierese

1-0

1-4

Atletico Q.M. – Atl.Carrara Marmi

2-4

5-3

Filvilla – Tirrenia Academy

3-2

0-2

Monti – Serricciolo

0-1

2-2

Monzone – Corsanico

1-2

1-0

Palleronese – Lucca C.

0-2

1-4

Ricortola – Real Montignoso

2-0

3-2

Sp.Forte dei Marmi – Fivizzanese

2-1

11/10

4ª giornata

31/1

0-2

Atl.Carrara Marmi – Monti

2-4

5-0

Corsanico – Atletico Q.M.

5-0

2-0

Filattierese – Ricortola

2-5

1-0

Fivizzanese – Monzone

0-0

1-2

Lucca C. – Apuania Romagnano

0-1

2-1

Real Montignoso – Sp.Forte dei Marmi

3-0

2-2

Serricciolo – Filvilla

4-0

4-1

Tirrenia Academy – Palleronese

2-2

18/10

5ª giornata

7/2

1-0

Apuania Romagnano – Fivizzanese

0-1

2-3

Atletico Q.M. – Filvilla

0-3

1-2

Lucca C. – Filattierese

1-2

1-1

Monti – Tirrenia Academy

2-1

1-2

Monzone – Serricciolo

0-1

1-0

Palleronese – Real Montignoso

0-2

2-2

Ricortola – Corsanico

1-2

2-3

Sp.Forte dei Marmi – Atl.Carrara Marmi

1-3

25/10

6ª giornata

14/2

1-1

Atl.Carrara Marmi – Monzone

0-1
2-2

Corsanico – Sp.Forte dei Marmi

1-1
3-2

Filattierese – Palleronese

2-1
2-0

Filvilla – Monti

1-0
2-1

Fivizzanese – Ricortola

recl.
1-3

Real Montignoso – Apuania Romagnano

1-2
2-1

Serricciolo – Atletico Q.M.

2-1
2-1

Tirrenia Academy – Lucca C.

1-0

1°/11

7ª giornata

21/2

1-0

Apuania Romagnano – Atl.Carrara Marmi

1-0
0-2

Atletico Q.M. – Tirrenia Academy

1-7
1-3

Filattierese – Real Montignoso

0-2
1-2

Lucca C. – Fivizzanese

2-3
0-2

Monzone – Monti

1-2
1-5

Palleronese – Corsanico

3-7
0-1

Ricortola – Serricciolo

0-1
6-5

Sp.Forte dei Marmi – Filvilla

0-1

8/11

8ª giornata

28/2

4-2

Atl.Carrara Marmi – Ricortola

0-3
1-1

Corsanico – Apuania Romagnano

1-5
2-2

Filvilla – Monzone

0-0
0-0

Fivizzanese – Palleronese

1-1
1-0

Monti – Atletico Q.M.

5-1
1-0

Real Montignoso – Lucca C.

3-1
5-3

Serricciolo – Sp.Forte dei Marmi

3-2
3-1

Tirrenia Academy – Filattierese

1-1

15/11

9ª giornata

6/3

1-0

Apuania Romagnano – Filvilla

0-1
0-0

Filattierese – Corsanico

0-2
1-0

Lucca C. – Atl.Carrara Marmi

0-4
0-0

Monzone – Tirrenia Academy

1-1
0-0

Palleronese – Serricciolo

0-3
5-0

Real Montignoso – Fivizzanese

1-0
1-1

Ricortola – Monti

1-1
4-1

Sp.Forte dei Marmi – Atletico Q.M.

3-0

22/11

10ª giornata

13/3

2-1

Atl.Carrara Marmi – Palleronese

1-1
1-1

Atletico Q.M. – Monzone

1-5
4-3

Corsanico – Lucca C.

2-1
3-0

Filvilla – Ricortola

0-1
2-2

Fivizzanese – Filattierese

0-1
2-2

Monti – Sp.Forte dei Marmi

2-2
1-1

Serricciolo – Apuania Romagnano

2-2
3-0

Tirrenia Academy – Real Montignoso

1-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-1

Apuania Romagnano – Atletico Q.M.

2-1
0-3

Filattierese – Serricciolo

1-2
3-1

Fivizzanese – Corsanico

1-0
2-0

Lucca C. – Filvilla

0-1
3-2

Palleronese – Monti

0-2
1-0

Real Montignoso – Atl.Carrara Marmi

1-3
1-4

Ricortola – Monzone

0-1
1-2

Sp.Forte dei Marmi – Tirrenia Academy

0-1

6/12

12ª giornata

3/4

3-0

Atl.Carrara Marmi – Filattierese

 0-0
1-2

Atletico Q.M. – Ricortola

 0-5
3-1

Corsanico – Real Montignoso

 2-1
3-2

Filvilla – Palleronese

 4-0
0-3

Monti – Apuania Romagnano

 1-2
1-0

Monzone – Sp.Forte dei Marmi

 0-2
2-2

Serricciolo – Lucca C.

 0-0
1-0

Tirrenia Academy – Fivizzanese

 1-2

13/12

13ª giornata

10/4

3-1

Apuania Romagnano – Monzone

 0-0
0-3

Corsanico – Tirrenia Academy

 0-2
0-1

Filattierese – Filvilla

 3-4
1-1

Fivizzanese – Atl.Carrara Marmi

 1-7
1-0

Lucca C. – Monti

 2-4
3-1

Palleronese – Atletico Q.M.

 2-1
3-0

Real Montignoso – Serricciolo

 0-2
2-4

Ricortola – Sp.Forte dei Marmi

 2-2

20/12

14ª giornata

17/4

1-1

Atl.Carrara Marmi – Tirrenia Academy

 0-0
0-3

Atletico Q.M. – Filattierese

 2-3
2-3

Filvilla – Fivizzanese

 3-2
3-2

Monti – Real Montignoso

 0-1
2-1

Monzone – Lucca C.

 1-2
0-2

Ricortola – Apuania Romagnano

 0-1
2-2

Serricciolo – Corsanico

 2-5
2-0

Sp.Forte dei Marmi – Palleronese

 1-0

3/1

15ª giornata

24/4

2-2

Apuania Romagnano – Sp.Forte dei Marmi

 2-0
4-0

Corsanico – Atl.Carrara Marmi

 4-2
1-2

Filattierese – Monti

 2-2
1-2

Fivizzanese – Serricciolo

 0-3
2-1

Lucca C. – Atletico Q.M.

 2-1
1-1

Palleronese – Monzone

 2-3
0-2

Real Montignoso – Filvilla

 0-2
1-2

Tirrenia Academy – Ricortola

 0-1