a

Seconda Categoria Girone A

Logo Seconda Categoria bis

Seconda Categoria Girone A 

 

21/9

1ª giornata

11/1

1-1

Atl.Carrara Marmi – Barbarasco

0-3

1-1

Filvilla – Tirrenia Academy

1-2

2-2

Luccasette – Fivizzanese

1-3

0-2

Marginone – Lucca C.

1-2

5-1

Monti – Montuolo Nave

1-0

1-2

Real Montignoso – Don Bosco Fossone

2-2

0-1

Ricortola – Filattierese

1-1

0-1

Stiava – Atletico Pontremoli

1-3

28/9

2ª giornata

18/1

1-3

Atletico Pontremoli – Monti

0-0

0-1

Barbarasco – Ricortola

0-0

3-1

Don Bosco Fossone – Filvilla

0-2

1-4

Filattierese – Real Montignoso

0-5

1-2

Fivizzanese – Marginone

0-0

1-1

Lucca C. – Atl.Carrara Marmi

1-1

3-2

Montuolo Nave – Luccasette

0-0

2-1

Tirrenia Academy – Stiava

0-2

5/10

3ª giornata

25/1

0-2

Atl.Carrara Marmi – Real Montignoso

0-0

2-0

Filvilla – Montuolo Nave

4-1

0-2

Luccasette – Barbarasco

1-1

2-1

Marginone – Filattierese

0-1

2-1

Monti – Lucca C.

1-2

0-0

Ricortola – Don Bosco Fossone

1-0

2-2

Stiava – Fivizzanese

1-1

3-1

Tirrenia Academy – Atletico Pontremoli

0-4

12/10

4ª giornata

1/2

0-0

Atletico Pontremoli – Filvilla

1-0

3-0

Barbarasco – Marginone

1-2

2-0

Don Bosco Fossone – Tirrenia Academy

2-0

3-1

Filattierese – Atl.Carrara Marmi

Recl.

3-3

Fivizzanese – Monti

1-3

3-2

Lucca C. – Luccasette

2-1

0-0

Montuolo Nave – Stiava

2-7

3-1

Real Montignoso – Ricortola

2-2

19/10

5ª giornata

8/2

2-4

Atl.Carrara Marmi – Don Bosco Fossone

3-2

4-0

Atletico Pontremoli – Montuolo Nave

4-0

3-1

Filvilla – Lucca C.

1-1

0-3

Luccasette – Real Montignoso

1-0

1-1

Marginone – Ricortola

2-1

3-0

Monti – Filattierese

1-1

2-2

Stiava – Barbarasco

0-3

5-0

Tirrenia Academy – Fivizzanese

2-3

26/10

6ª giornata

15/2

1-0

Barbarasco – Monti

0-1

0-1

Don Bosco Fossone – Atletico Pontremoli

0-1

2-3

Filattierese – Luccasette

2-2

1-3

Fivizzanese – Filvilla

0-2

1-3

Lucca C. – Stiava

Recl.

1-3

Montuolo Nave – Tirrenia Academy

0-2

2-1

Real Montignoso – Marginone

2-1

0-0

Ricortola – Atl.Carrara Marmi

0-0

2/11

7ª giornata

22/2

3-2

Atletico Pontremoli – Lucca C.

0-0

2-1

Filvilla – Filattierese

3-1

1-1

Luccasette – Atl.Carrara Marmi

2-3

1-3

Marginone – Don Bosco Fossone

0-0

2-2

Monti – Ricortola

0-0

1-5

Montuolo Nave – Fivizzanese

0-2

1-0

Stiava – Real Montignoso

1-3

0-2

Tirrenia Academy – Barbarasco

2-4

9/11

8ª giornata

1/3

1-0

Atl.Carrara Marmi – Marginone

 0-3

2-1

Barbarasco – Filvilla

 1-1

2-0

Don Bosco Fossone – Montuolo Nave

 0-2

1-0

Filattierese – Stiava

 2-1

1-1

Fivizzanese – Atletico Pontremoli

 1-4

3-0

Lucca C. – Tirrenia Academy

 0-2

0-0

Real Montignoso – Monti

 1-0

1-0

Ricortola – Luccasette

 3-1

16/11

9ª giornata

8/3

4-2

Atletico Pontremoli – Filattierese

 3-1

1-0

Filvilla – Ricortola

 1-1

1-4

Fivizzanese – Lucca C.

 2-0

0-0

Luccasette – Don Bosco Fossone

 1-0

3-2

Monti – Marginone

 1-0

0-0

Montuolo Nave – Barbarasco

 0-1

0-0

Stiava – Atl.Carrara Marmi

 4-2

0-1

Tirrenia Academy – Real Montignoso

 2-1

23/11

10ª giornata

15/3

0-2

Atl.Carrara Marmi – Monti

 1-2

2-0

Barbarasco – Atletico Pontremoli

 1-2

3-0

Don Bosco Fossone – Fivizzanese

 0-1

0-2

Filattierese – Tirrenia Academy

 0-1

0-0

Lucca C. – Montuolo Nave

 2-0

2-1

Marginone – Luccasette

 2-2

2-2

Real Montignoso – Filvilla

 0-2

1-3

Ricortola – Stiava

 1-0

30/11

11ª giornata

22/3

2-0

Atletico Pontremoli – Ricortola

 0-0

2-1

Filvilla – Marginone

 0-1

2-1

Fivizzanese – Filattierese

 4-0

0-1

Lucca C. – Barbarasco

 1-2

0-1

Monti – Don Bosco Fossone

 2-1

1-1

Montuolo Nave – Real Montignoso

 1-2

2-1

Stiava – Luccasette

 0-0

0-0

Tirrenia Academy – Atl.Carrara Marmi

 0-1

7/12

12ª giornata

29/3

1-0

Atl.Carrara Marmi – Filvilla

 0-1

1-0

Barbarasco – Fivizzanese

 1-1

0-0

Don Bosco Fossone – Lucca C.

 0-3

1-0

Filattierese – Montuolo Nave

 1-1

0-3

Luccasette – Monti

 1-2

3-2

Marginone – Stiava

 0-2

1-4

Real Montignoso – Atletico Pontremoli

 0-3

1-2

Ricortola – Tirrenia Academy

 2-2

14/12

13ª giornata

12/4

0-0

Atletico Pontremoli – Atl.Carrara Marmi

 4-1

3-0

Barbarasco – Don Bosco Fossone

 2-0

3-0

Filvilla – Luccasette

 3-3

0-1

Fivizzanese – Real Montignoso

 2-4

2-0

Lucca C. – Filattierese

 2-1

1-1

Montuolo Nave – Ricortola

 1-3

0-2

Stiava – Monti

 1-4

0-2

Tirrenia Academy – Marginone

 1-1

21/12

14ª giornata

19/4

1-0

Atl.Carrara Marmi – Fivizzanese

 0-0

0-2

Filattierese – Don Bosco Fossone

 1-4

2-4

Luccasette – Atletico Pontremoli

 1-1

2-1

Marginone – Montuolo Nave

 1-0

2-1

Monti – Tirrenia Academy

 2-6

1-0

Real Montignoso – Barbarasco

 2-2

1-2

Ricortola – Lucca C.

 1-1

0-1

Stiava – Filvilla

 0-2

4/1

15ª giornata

26/4

3-1

Atletico Pontremoli – Marginone

 2-3

3-0

Barbarasco – Filattierese

 3-4

0-3

Don Bosco Fossone – Stiava

 1-1

1-1

Filvilla – Monti

 1-2

5-2

Fivizzanese – Ricortola

 1-1

1-1

Lucca C. – Real Montignoso

 0-4

3-2

Montuolo Nave – Atl.Carrara Marmi

 2-4

2-2

Tirrenia Academy – Luccasette

 0-3