a
  • No products in the cart.

Promozione – Programma e arbitri di domenica 22

Ecco le gare previste domenica alle 15 per i tre gironi di Promozione:

GIRONE A

BAGNI DI LUCCA-MALISETI TOBBIANESE Francesco Martini Valdarno, coad. da Francesco Cecchini e Nicolo’ Ricci Carrara

CALENZANO-FIRENZE OVEST Federico Masotti Empoli, coad. da Federico Laici e Kevin Scanu Valdarno

FUCECCHIO-REAL CERRETESE Antonio Orsini Pontedera, coad. da Leonardo Canali e Giovanni Tomasicchio Viareggio

LAMPO-PONTE BUGGIANESE Gianluca Gionfriddo Pisa, coad. da Airan Dos Santos e Leonardo Moschi Prato

LUNIGIANA-LASTRIGIANA Stefano Berria Livorno, coad. da Nicola Pellegrini e Enrico Remorini Viareggio

PIAGGE-VALLICISA SUCCISA Simone Picchi Lucca, coad. da Andrea Donato e Marco Del Vigna Pistoia

SIGNA-MONSUMMANO Giacomo Lencioni Lucca, coad. da Giacomo Vannetti e Francesco Donati Valdarno

ZENITH AUDAX-S.MARCO AVENZA Federico Bertini Lucca, coad. da Giacomo Goretti e Simone Venuti Valdarno

GIRONE B

ANTELLA-SAGGINALE Andrea Arnone Empoli, coad. da Marco Alfieri e Marco Misson Prato

AQUILA MONTEVARCHI-M.M.SUBBIANO CAPOLONA Gioele Iacobellis Pisa, coad. da Enea Furiesi e Giacomo Mori Empoli

ARNO LATERINA-GRASSINA Valerio Crezzini Siena, coad. da Luca Boschi Valdarno e Ionut Ilie Bura Siena

AUDAX RUFINA-SOCI Matteo Cuppone Pisa, coad. da Andrea Madrigali Lucca e Simone Pirone Livorno

CHIUSI-BIBBIENA Simone Galipo’ Firenze, coad. da Alessandro Mecacci e Danilo Pietro Campagnolo Siena

MARCIANO-PONTASSIEVE Gabrio Pulcinelli Siena, coad. da Tommaso Ceccarini e Marco Trevisan Arezzo

PRATOVECCHIO-LUCIGNANO Julio Milan Silvera Valdarno, coad. da Gabriele Peloni e Marco Liberatori Arezzo

RESCO REGGELLO-ASTA Marco Baronti Pistoia, coad. da Niccolo’ Alaimo e Mattia Francesco Capanni Firenze

GIRONE C

ALABASTRI VOLTERRA-S.MARIA MONTECALVOLI Carlo Girone Siena, coad. da Francesco Cecchiero e Martina Corsini Livorno

ARMANDO PICCHI-BIG BLU GRACCIANO Davide Delgadillo Pontedera, coad. da Danilo Ajovalasit e Giovanni Ventruti Pisa

BADESSE-PECCIOLESE A.V. Federico Scoscini Arezzo, coad. da Duccio Angelini e Michele Napolano Empoli

CASCINA V.-PERIGNANO Luca Bertolini Livorno, coad. da Antonio Domenico Statti e Tarik Mounadif Prato

CERTALDO-GEOTERMICA Luigi Russo Valdarno, coad. da Federico Linari e Thomas Jordan Firenze

GAMBASSI-S.MINIATO B. Erminio Cerbasi Arezzo, coad. da Ylenia Di Milta e Filippo Giuntoli Pistoia

RIBOLLA-CASTELBADIE Tobia Cioce Pisa, coad. da Giovanni Cascone e Alberto Kasollari Siena

S.DONATO ACLI-ALBINIA Luca Ragone Ciampino, coad. da Angelo Vannini e Marco Matera Siena