a
  • No products in the cart.

Promozione – Programma e arbitri di domenica

GIRONE A

CALENZANO-LUNIGIANA Guido Iacopetti Pistoia, coad. da Simone Venuti e Giacomo Goretti Valdarno

FIRENZE OVEST-ZENITH AUDAX Simone Moretti Valdarno, coad. da Alessio Mangoni e Filippo Giuntoli Pistoia

LASTRIGIANA-SIGNA Marco Emmanuele Pisa, coad. da Marco Del Vigna e Filippo Ricci Pistoia

MALISETI TOBBIANESE-PIAGGE Raimondo Borriello Arezzo, coad. da Andrea Madrigali e Simone Marconi Lucca

MONSUMMANO-REAL CERRETESE Mattia Nigro Prato, coad. da Daniele Palla e Giulio Cangemi Pisa

PONTE BUGGIANESE-BAGNI DI LUCCA Daniele Rescigni Firenze, coad. da Federico Scotto e Francesco Domenichelli Carrara

S.MARCO AVENZA-FUCECCHIO Matteo Lorenzi Viareggio, coad. da Marco Argiolas e Vincenzo Mongelli Pisa

VALLICISA SUCCISA-LAMPO Alessandro Donati Livorno, coad. da Simone Pirone e Domenico Castro Livorno

GIRONE B

ASTA-MARCIANO Andrea Cattaneo Civitavecchia, coad. da Marco Tonci e Martina Corsini Livorno

BIBBIENA-AQUILA MONTEVARCHI Niccolo’ Turrini Firenze, coad. da Razvan Ionut Ciuca Firenze e Giovanni Spano Empoli

GRASSINA-M.M.SUBBIANO CAPOLONA Federico Landucci Pisa, coad. da Tiziano Reni Pistoia e Matteo Fontani Pisa

LUCIGNANO-CHIUSI Fabio Iannuzzi Firenze, coad. da Dario Pettini e Giuseppe Ferro Firenze

PONTASSIEVE-ANTELLA Duccio Mancini Pistoia, coad. da Antonio Domenico Statti e Tarik Mounadif Prato

PRATOVECCHIO-AUDAX RUFINA Simone Picchi Lucca, coad. da Giacomo Vannetti e Federico Laici Valdarno

SAGGINALE-RESCO REGGELLO Daniele Donzello Pontedera, coad. da Janos Agresti e Filippo Giusino Firenze

SOCI-ARNO LATERINA Lorenzo Maccarini Arezzo, coad. da Alessandro Di Costanzo e Federico Linari Firenze

GIRONE C

ALBINIA-ALABASTRI VOLTERRA Gabrio Pulcinelli Siena, coad. da Nicola Cavini e Alberto Kasollari Siena

ARMANDO PICCHI-CASCINA V. Francesco Conti Firenze, coad. da Andrea Giovannelli Lucca e Marco Vanni Viareggio

BIG BLU GRACCIANO-S.DONATO ACLI Juri Gallorini Arezzo, coad. da Kevin Scanu e Luca Boschi Valdarno

CASTELBADIE-BADESSE Daniele Montalto Pisa, coad. da Francesco Corcione e Francesco Liotta Pisa

GEOTERMICA-RIBOLLA Gianmaria Bertini Lucca, coad. da Giovanni Ventruti e Francesco Pezzuto Pisa

PECCIOLESE A.V.-CERTALDO Tommaso Paoletti Livorno, coad. da Giuseppe Alessio Lumetta e Stefano Valentini Piombino

PERIGNANO-GAMBASSI Giacomo Valdrighi Lucca, coad. da Andrea Benassi e Mirko Mangini Livorno

S.MINIATO B.-S.MARIA MONTECALVOLI Alessandro Tonin Piombino, coad. da Maicol Cinotti Livorno e Luca Sbranti Lucca