a

Promozione – Programma e arbitri di domenica 1° marzo

Ecco le gare previste per domenica alle 15 nei tre gironi di Promozione (e le relative designazioni arbitrali):

GIRONE A

FIRENZE OVEST-LUNIGIANA Giotti Alessio Pontedera, coad. da Giancaterino Mirko e Curri Denard Valdarno
LASTRIGIANA-BAGNI DI LUCCA Moretti Simone Valdarno, coad. da Insana Francesco Valdarno e Rosellini Alessandro Pontedera
MALISETI TOBBIANESE-ZENITH AUDAX Martino Gianluca Firenze, coad. da Lisi Giuseppe Luca e Pettini Dario Firenze
MONSUMMANO-PIAGGE Stanghellini Federico Siena, coad. da Liotta Francesco e Ammannati Andrea Pisa
PONTE BUGGIANESE-CALENZANO Vizzini Stefano Valdarno, coad. da Parducci Paolo e Reale Enrico Carrara
REAL CERRETESE-LAMPO Scambi, coad. da Scali Emanuele Prato e Di Costanzo Alessandro Firenze
S.MARCO AVENZA-SIGNA Baschieri Michele Lucca, coad. da Bruzzi Simone Livorno e Mangoni Alessio Pistoia
VALLICISA SUCCISA-FUCECCHIO Tesi Leonardo Lucca, coad. da Madrigali Andrea e Notini Niccolo’ Lucca

GIRONE B
ASTA-CHIUSI Vagheggi Massimo Arezzo, coad. da Sartini Mirko Firenze e Alletti Stefano Empoli
BIBBIENA-ARNO LATERINA Campagni Matteo Firenze, coad. da Agresti Janos e Cilia Emanuele Firenze
GRASSINA-MARCIANO Bertini Gabriele Prato, coad. da Dos Santos Airan e Pacini Jacopo Prato
LUCIGNANO-AUDAX RUFINA Nigro Mattia Prato, coad. da Kasollari Alberto e Campagnolo Danilo Pietro Siena
M.M.SUBBIANO CAPOLONA-ANTELLA Girone Carlo Siena, coad. da Venuti Simone e Boschi Luca Valdarno
PONTASSIEVE-AQUILA MONTEVARCHI Casalini Giacomo Pontedera, coad. da Del Vigna Marco e Frosini Matteo Pistoia
SAGGINALE-PRATOVECCHIO Donati Alessandro Livorno, coad. da Donato Andrea e Vannini Riccardo Pistoia
SOCI-RESCO REGGELLO Carpano Amedeo Siena, coad. da Ceccarini Tommaso Arezzo e Cascone Giovanni Siena

GIRONE C
ALBINIA-GAMBASSI Pistolesi Alessandro Piombino, coad. da Casale Pietro e Bura Ionut Ilie Siena
BIG BLU GRACCIANO-CASCINA V. Iannuzzi Fabio Firenze, coad. da Peloni Gabriele e Trevisan Marco Arezzo
CASTELBADIE-S.DONATO ACLI Conti Francesco Firenze, coad. da Canali Leonardo e Pellegrini Nicola Viareggio
GEOTERMICA-ARMANDO PICCHI Gallorini Juri Arezzo, coad. da Muto Riccardo e Rullo Matteo Grosseto
PECCIOLESE A.V.-ALABASTRI VOLTERRA Russo Giovanni Prato, coad. da Boccolini Francesco e Caracciolo Federico Pisa
PERIGNANO-RIBOLLA Picardi Mario Viareggio, coad. da Caterino Mario Viareggio e Castro Domenico Livorno
S.MARIA MONTECALVOLI-CERTALDO Valdrighi Giacomo Lucca, coad. da Mangini Mirko e Tonci Marco Livorno
S.MINIATO B.-BADESSE Bertini Gianmaria Lucca, coad. da Pucci Vittorio Lucca e Ajovalasit Danilo Pisa