a

Prima Categoria girone E

20/9

1ª giornata

10/1

1-4

Alberoro – Atl.Levane Leona

3-1

0-0

Ambra – Battifolle

2-1

0-0

Fonte Bel Verde – Cesa

1-1

2-0

Marciano – Arezzo Foot.Acad.

1-4

4-0

Spoiano – Badia Agnano

1-2

1-1

Terranuova Traiana – Torrita

1-2

3-1

Talla Bibbienese – Sulpizia

1-4

3-1

Poliziana – Viciomaggio

2-1

27/9

2ª giornata

17/1

2-0

Arezzo Foot.Acad. – Poliziana

1-0

0-2

Atl.Levane Leona – Fonte Bel Verde

0-0

1-2

Badia Agnano – Alberoro

2-2

2-2

Battifolle – Terranuova Traiana

1-3

2-1

Cesa – Marciano

0-0

0-1

Sulpizia – Spoiano

0-2

2-0

Torrita – Talla Bibbienese

1-0

Recl.

Viciomaggio – Ambra

0-5

4/10

3ª giornata

24/1

2-0

Alberoro – Arezzo Foot.Acad.

1-1

2-1

Ambra – Torrita

1-0

3-2

Fonte Bel Verde – Viciomaggio

2-2

1-0

Marciano – Battifolle

1-2

1-0

Spoiano – Cesa

1-2

3-0

Sulpizia – Badia Agnano

4-1

1-2

Talla Bibbienese – Atl.Levane Leona

1-0

2-3

Poliziana – Terranuova Traiana

2-4

11/10

4ª giornata

31/1

1-1

Arezzo Foot.Acad. – Fonte Bel Verde

0-1

1-1

Atl.Levane Leona – Spoiano

1-1

0-6

Badia Agnano – Talla Bibbienese

1-5

1-2

Battifolle – Poliziana

2-2

1-2

Cesa – Alberoro

1-1

0-1

Terranuova Traiana – Ambra

0-0

3-1

Torrita – Sulpizia

4-3

2-2

Viciomaggio – Marciano

0-1

18/10

5ª giornata

7/2

1-0

Alberoro – Battifolle

1-0

1-0

Badia Agnano – Atl.Levane Leona

1-1

0-1

Fonte Bel Verde – Terranuova Traiana

1-2

1-3

Marciano – Ambra

1-3

0-1

Spoiano – Viciomaggio

1-0

6-3

Sulpizia – Cesa

2-0

1-2

Talla Bibbienese – Arezzo Foot.Acad.

1-2

0-3

Poliziana – Torrita

0-4

25/10

6ª giornata

14/2

1-0

Ambra – Poliziana

2-1
0-3

Arezzo Foot.Acad. – Spoiano

1-1
2-0

Atl.Levane Leona – Sulpizia

0-1
0-1

Battifolle – Fonte Bel Verde

0-4
1-1

Cesa – Talla Bibbienese

3-0
2-0

Terranuova Traiana – Marciano

1-0
5-1

Torrita – Badia Agnano

5-0
1-0

Viciomaggio – Alberoro

0-1

1°/11

7ª giornata

21/2

1-3

Alberoro – Ambra

0-2
1-0

Atl.Levane Leona – Cesa

2-0
0-0

Badia Agnano – Arezzo Foot.Acad.

0-1
1-2

Fonte Bel Verde – Poliziana

0-0
1-1

Marciano – Torrita

0-1
0-2

Spoiano – Terranuova Traiana

0-3
3-2

Sulpizia – Viciomaggio

2-1
1-0

Talla Bibbienese – Battifolle

0-2

8/11

8ª giornata

28/2

3-0

Ambra – Fonte Bel Verde

2-0
3-2

Arezzo Foot.Acad. – Sulpizia

0-0
1-0

Battifolle – Spoiano

2-2
3-2

Cesa – Badia Agnano

2-1
1-1

Terranuova Traiana – Alberoro

1-2
0-0

Torrita – Atl.Levane Leona

2-2
0-0

Poliziana – Marciano

2-0
0-1

Viciomaggio – Talla Bibbienese

0-3

15/11

9ª giornata

6/3

1-1

Alberoro – Marciano

1-1
2-0

Atl.Levane Leona – Viciomaggio

2-1
1-1

Badia Agnano – Battifolle

1-2
1-1

Cesa – Arezzo Foot.Acad.

1-4
1-1

Fonte Bel Verde – Torrita

1-1
2-2

Spoiano – Poliziana

1-0
2-1

Sulpizia – Terranuova Traiana

0-1
0-3

Talla Bibbienese – Ambra

1-2

22/11

10ª giornata

13/3

0-0

Ambra – Spoiano

2-3
0-0

Arezzo Foot.Acad. – Atl.Levane Leona

0-3
3-3

Battifolle – Sulpizia

0-3
0-2

Marciano – Fonte Bel Verde

2-2
2-1

Terranuova Traiana – Talla Bibbienese

1-1
2-1

Torrita – Cesa

1-1
1-0

Poliziana – Alberoro

0-0
0-0

Viciomaggio – Badia Agnano

0-1

29/11

11ª giornata

20/3

1-2

Alberoro – Torrita

1-1
0-0

Arezzo Foot.Acad. – Viciomaggio

1-0
0-1

Atl.Levane Leona – Terranuova Traiana

0-0
1-4

Badia Agnano – Ambra

0-6
1-0

Cesa – Battifolle

1-1
1-2

Spoiano – Fonte Bel Verde

0-0
1-1

Sulpizia – Poliziana

1-0
2-1

Talla Bibbienese – Marciano

1-2

6/12

12ª giornata

3/4

1-1

Ambra – Sulpizia

 1-1
0-2

Battifolle – Atl.Levane Leona

 1-0
0-0

Fonte Bel Verde – Alberoro

 1-1
2-0

Marciano – Spoiano

 1-0
1-0

Terranuova Traiana – Badia Agnano

 2-1
2-1

Torrita – Arezzo Foot.Acad.

 6-0
1-0

Poliziana – Talla Bibbienese

 0-2
0-0

Viciomaggio – Cesa

 1-1

13/12

13ª giornata

10/4

0-0

Arezzo Foot.Acad. – Battifolle

 0-2
3-1

Atl.Levane Leona – Ambra

 2-2
2-4

Badia Agnano – Poliziana

 0-3
0-0

Cesa – Terranuova Traiana

 1-2
0-0

Spoiano – Alberoro

 1-1
1-1

Sulpizia – Marciano

 2-3
2-1

Talla Bibbienese – Fonte Bel Verde

 0-0
1-0

Viciomaggio – Torrita

 0-1

20/12

14ª giornata

17/4

1-2

Alberoro – Sulpizia

 2-3
2-1

Ambra – Arezzo Foot.Acad.

 1-3
0-1

Battifolle – Torrita

 1-2
5-3

Fonte Bel Verde – Badia Agnano

 0-3
1-0

Marciano – Atl.Levane Leona

 1-0
0-1

Spoiano – Talla Bibbienese

 0-1
3-1

Terranuova Traiana – Viciomaggio

 6-0
0-2

Poliziana – Cesa

 2-1

3/1

15ª giornata

24/4

1-4

Arezzo Foot.Acad. – Terranuova Traiana

 0-1
2-1

Atl.Levane Leona – Poliziana

 2-4
1-0

Badia Agnano – Marciano

 1-3
1-5

Cesa – Ambra

 1-3
3-1

Sulpizia – Fonte Bel Verde

 2-1
1-0

Torrita – Spoiano

 3-2
2-3

Talla Bibbienese – Alberoro

 2-2
0-0

Viciomaggio – Battifolle

 3-4