a

Prima Categoria Girone C

Logo Prima Categoria bis

Prima Categoria Girone C

 

21/9

1ª giornata

11/1

4-2

Audace Galluzzo – Gallianese

1-1

3-0

Audace Legnaia – Pelago

1-3

3-1

Grevigiana – Olimpia Palazzolo

1-1

2-1

I.C.Incisa – Luco

0-3

4-0

Novoli – S.Piero a Sieve

0-0

1-1

S.Godenzo – Settignanese

3-2

1-0

Terranuova Traiana – Rontese

1-1

0-1

Vicchio – C.S.Lebowski

 

28/9

2ª giornata

18/1

0-0

C.S.Lebowski – Audace Legnaia

0-2

3-1

Gallianese – Novoli

1-0

1-1

Luco – S.Godenzo

3-2

4-2

Olimpia Palazzolo – Vicchio

 

1-1

Pelago – Audace Galluzzo

1-5

1-0

Rontese – Grevigiana

1-0

1-3

S.Piero a Sieve – I.C.Incisa

1-2

2-2

Settignanese – Terranuova Traiana

0-1

5/10

3ª giornata

25/1

2-1

Audace Galluzzo – Luco

0-1

1-1

Gallianese – S.Piero a Sieve

2-1

0-1

Grevigiana – Audace Legnaia

1-2

0-2

I.C.Incisa – Rontese

0-3

6-0

Novoli – Settignanese

2-1

2-1

S.Godenzo – Olimpia Palazzolo

0-2

3-1

Terranuova Traiana – C.S.Lebowski

1-2

1-2

Vicchio – Pelago

 

12/10

4ª giornata

1/2

2-0

Audace Legnaia – Vicchio

 

1-1

C.S.Lebowski – Grevigiana

1-1

1-1

Luco – Novoli

2-0

1-1

Olimpia Palazzolo – Terranuova Traiana

0-2

0-3

Pelago – Gallianese

0-0

0-0

Rontese – S.Godenzo

0-1

1-1

S.Piero a Sieve – Audace Galluzzo

0-1

1-0

Settignanese – I.C.Incisa

2-3

19/10

5ª giornata

8/2

1-1

Audace Galluzzo – Rontese

0-1

2-3

Gallianese – Settignanese

2-4

1-1

Grevigiana – Pelago

3-1

0-0

I.C.Incisa – C.S.Lebowski

1-1

4-1

Novoli – Olimpia Palazzolo

4-0

0-0

S.Godenzo – Audace Legnaia

0-1

1-0

S.Piero a Sieve – Luco

Rinv.

1-0

Terranuova Traiana – Vicchio

 

26/10

6ª giornata

15/2

3-0

Audace Legnaia – Terranuova Traiana

2-2

3-0

C.S.Lebowski – S.Godenzo

2-0

1-0

Luco – Gallianese

1-1

3-0

Olimpia Palazzolo – I.C.Incisa

0-1

1-0

Pelago – S.Piero a Sieve

0-1

1-0

Rontese – Novoli

2-1

2-1

Settignanese – Audace Galluzzo

2-2

0-3

Vicchio – Grevigiana

 

2/11

7ª giornata

22/2

0-1

Audace Galluzzo – C.S.Lebowski

1-0

0-2

Gallianese – Olimpia Palazzolo

1-3

4-0

I.C.Incisa – Vicchio

 

2-1

Novoli – Audace Legnaia

0-1

2-3

Luco – Settignanese

0-3

2-1

S.Godenzo – Grevigiana

1-1

2-1

S.Piero a Sieve – Rontese

0-2

1-0

Terranuova Traiana – Pelago

2-1

9/11

8ª giornata

1/3

2-1

Audace Legnaia – I.C.Incisa

 1-0

2-3

C.S.Lebowski – Novoli

 4-1

2-2

Grevigiana – Terranuova Traiana

 1-2

1-1

Olimpia Palazzolo – Audace Galluzzo

 0-1

0-3

Pelago – Luco

 0-1

0-1

Rontese – Gallianese

 0-0

3-1

Settignanese – S.Piero a Sieve

 1-2

0-3

Vicchio – S.Godenzo

 

16/11

9ª giornata

8/3

7-0

Audace Galluzzo – Vicchio

 

1-1

Gallianese – Audace Legnaia

 2-3

1-0

I.C.Incisa – Terranuova Traiana

 2-0

0-1

Novoli – Grevigiana

 0-1

0-0

Luco – Olimpia Palazzolo

 1-1

1-1

S.Godenzo – Pelago

 1-0

0-0

S.Piero a Sieve – C.S.Lebowski

 0-2

1-1

Settignanese – Rontese

 1-1

23/11

10ª giornata

15/3

0-0

Audace Legnaia – Audace Galluzzo

 2-3

2-0

C.S.Lebowski – Gallianese

 0-0

1-1

Grevigiana – I.C.Incisa

 0-0

2-2

Olimpia Palazzolo – S.Piero a Sieve

 2-0

1-1

Pelago – Settignanese

 1-2

1-0

Rontese – Luco

 1-2

2-2

Terranuova Traiana – S.Godenzo

 2-0

0-5

Vicchio – Novoli

 

30/11

11ª giornata

22/3

2-2

Audace Galluzzo – Terranuova Traiana

 1-1

0-2

Gallianese – Grevigiana

 1-0

0-1

I.C.Incisa – Pelago

 1-1

2-1

Novoli – S.Godenzo

 1-2

1-0

Luco – Audace Legnaia

 0-1

1-1

Rontese – Olimpia Palazzolo

 1-0
 

S.Piero a Sieve – Vicchio

 

0-1

Settignanese – C.S.Lebowski

 1-1

7/12

12ª giornata

29/3

6-1

Audace Legnaia – S.Piero a Sieve

 1-0

0-0

C.S.Lebowski – Luco

 0-2

0-4

Grevigiana – Audace Galluzzo

 1-3

0-4

Olimpia Palazzolo – Settignanese

 4-3

0-0

Pelago – Rontese

 0-1

0-2

S.Godenzo – I.C.Incisa

 2-3

1-1

Terranuova Traiana – Novoli

 1-1
 

Vicchio – Gallianese

 

14/12

13ª giornata

12/4

4-0

Audace Galluzzo – S.Godenzo

 0-2

1-1

Gallianese – Terranuova Traiana

 2-1

4-1

Novoli – I.C.Incisa

 1-1
 

Luco – Vicchio

 

1-0

Olimpia Palazzolo – Pelago

 1-2

2-0

Rontese – C.S.Lebowski

 0-0

0-4

S.Piero a Sieve – Grevigiana

 0-0

2-2

Settignanese – Audace Legnaia

 1-4

21/12

14ª giornata

19/4

1-3

Audace Legnaia – Olimpia Palazzolo

 2-1

4-0

C.S.Lebowski – Pelago

 2-2

1-2

Grevigiana – Settignanese

 2-3

0-1

I.C.Incisa – Gallianese

 1-1

3-2

Novoli – Audace Galluzzo

 0-5

1-1

S.Godenzo – S.Piero a Sieve

 2-1

1-0

Terranuova Traiana – Luco

 1-1
 

Vicchio – Rontese

 

4/1

15ª giornata

26/4

1-0

Audace Galluzzo – I.C.Incisa

 2-3

3-0

Gallianese – S.Godenzo

 1-1

2-3

Luco – Grevigiana

 0-1

1-0

Olimpia Palazzolo – C.S.Lebowski

 1-3

1-1

Pelago – Novoli

 1-4

1-0

Rontese – Audace Legnaia

 1-2

0-4

S.Piero a Sieve – Terranuova Traiana

 1-0
 

Settignanese – Vicchio