Almanacco del Calcio Toscano

Eccellenza Girone A

Giornata  1°  10/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE1 - 0ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 1CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO1 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 0MASSESELogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 0PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE1 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 0TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 2MONTESPERTOLILogo squadra

Giornata  2°  17/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED1 - 2FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI2 - 3VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraMASSESE0 - 1RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 3FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 4SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO4 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO0 - 1LANCIOTTO CAMPILogo squadra

Giornata  3°  24/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE0 - 0PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED1 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO1 - 1ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 2TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE0 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 0MASSESELogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 2FRATRES PERIGNANOLogo squadra

Giornata  4°  30/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMASSESE2 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO3 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI2 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI1 - 2PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO1 - 0FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 0RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra

Giornata  5°  07/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraRIVER PIEVE2 - 2FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraCAMAIORE0 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED1 - 3VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO1 - 2PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 2MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI2 - 1MASSESELogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 1ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 2CUOIOPELLILogo squadra

Giornata  6°  14/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraRIVER PIEVE0 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 1FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraMASSESE1 - 0PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 0CAMAIORELogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 1CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO0 - 1ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI0 - 2SPORTING CECINALogo squadra

Giornata  7°  21/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 0TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraCAMAIORE1 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 0RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO0 - 0MASSESELogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI0 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA2 - 1FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra

Giornata  8°  28/10/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI1 - 0ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO4 - 2FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA1 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraMASSESE0 - 2PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE2 - 1LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO5 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI5 - 1CAMAIORELogo squadra

Giornata  9°  22/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE3 - 2FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED2 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO0 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI2 - 2VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI1 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 1RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO3 - 3MASSESELogo squadra

Giornata  10°  11/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSPORTING CECINA3 - 1LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI0 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI2 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 3ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraMASSESE0 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE0 - 3FUCECCHIOLogo squadra

Giornata  11°  19/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE3 - 0RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO0 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 3FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO1 - 0MASSESELogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 1MONTESPERTOLILogo squadra

Giornata  12°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA2 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI0 - 0CAMAIORELogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI0 - 1MASSESELogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE3 - 1ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA2 - 2FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI0 - 2PROLIVORNO SORGENTILogo squadra

Giornata  13°  02/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO2 - 2MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraCAMAIORE2 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 2LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO1 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraMASSESE1 - 2CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 1RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 2FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO5 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra

Giornata  14°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE0 - 0FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 2CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA2 - 3PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI2 - 2PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI2 - 2CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE2 - 3TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA1 - 2ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI0 - 1MASSESELogo squadra

Giornata  15°  17/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI0 - 1MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO3 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraMASSESE2 - 0FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 2SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 4RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO2 - 1VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO2 - 0GEOTERMICALogo squadra

Giornata  1°  06/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 1CAMAIORELogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED1 - 3FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI0 - 1RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraMASSESE3 - 1GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 2FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI3 - 1LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO2 - 0SPORTING CECINALogo squadra

Giornata  2°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE1 - 2PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO2 - 1CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA1 - 2TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 2ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE0 - 2MASSESELogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA2 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 1CUOIOPELLILogo squadra

Giornata  3°  20/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI0 - 2GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 1VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraMASSESE2 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI1 - 0RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI3 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO1 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 1FUCECCHIOLogo squadra

Giornata  4°  28/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE2 - 0MASSESELogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 3ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO1 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA2 - 1FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI0 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE1 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA0 - 2MONTESPERTOLILogo squadra

Giornata  5°  03/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 0SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 0RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraMASSESE2 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI3 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI3 - 0FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO0 - 0CAMAIORELogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI2 - 0CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO0 - 0PONTE BUGGIANESELogo squadra

Giornata  6°  11/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE2 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 0PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO2 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 3RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 0FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE0 - 1MASSESELogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA3 - 2VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO1 - 0TUTTOCUOIOLogo squadra

Giornata  7°  17/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraRIVER PIEVE4 - 1CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI0 - 1CAMAIORELogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraMASSESE6 - 1FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI0 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI1 - 0ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO2 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI2 - 0GEOTERMICALogo squadra

Giornata  8°  25/02/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE1 - 0VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED1 - 3TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO2 - 2FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 1RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE2 - 2MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI2 - 2MASSESELogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA3 - 0GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO2 - 0CUOIOPELLILogo squadra

Giornata  9°  03/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI0 - 0PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO0 - 1CAMAIORELogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 2CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraMASSESE0 - 5ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI0 - 0FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE1 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO1 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI0 - 1LANCIOTTO CAMPILogo squadra

Giornata  10°  10/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE2 - 1GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED2 - 1MASSESELogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO2 - 2RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI1 - 4SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE1 - 1VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI4 - 2MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO0 - 1CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO3 - 0FRATRES PERIGNANOLogo squadra

Giornata  11°  16/03/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO2 - 4PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraMASSESE0 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI0 - 1ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE2 - 1CAMAIORELogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA2 - 1CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 1FUCECCHIOLogo squadra

Giornata  12°  07/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE1 - 0LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED0 - 0CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO2 - 1SPORTING CECINALogo squadra
Logo squadraMASSESE3 - 0MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE3 - 1GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI0 - 1VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO2 - 1FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO2 - 3RIVER PIEVELogo squadra

Giornata  13°  14/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCUOIOPELLI3 - 2MASSESELogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO1 - 1PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA0 - 2FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI - CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI0 - 1TUTTOCUOIOLogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE1 - 1PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA2 - 2CAMAIORELogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI1 - 0ZENITH PRATOLogo squadra

Giornata  14°  21/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTELFIORENTINO UNITED - MONTESPERTOLILogo squadra
Logo squadraCUOIOPELLI - FRATRES PERIGNANOLogo squadra
Logo squadraFUCECCHIO - CAMAIORELogo squadra
Logo squadraMASSESE - VALDINIEVOLE MONTECATINILogo squadra
Logo squadraPONTE BUGGIANESE - LANCIOTTO CAMPILogo squadra
Logo squadraPROLIVORNO SORGENTI - GEOTERMICALogo squadra
Logo squadraTUTTOCUOIO - RIVER PIEVELogo squadra
Logo squadraZENITH PRATO - SPORTING CECINALogo squadra

Giornata  15°  28/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAMAIORE - CASTELFIORENTINO UNITEDLogo squadra
Logo squadraFRATRES PERIGNANO - MASSESELogo squadra
Logo squadraGEOTERMICA - ZENITH PRATOLogo squadra
Logo squadraLANCIOTTO CAMPI - FUCECCHIOLogo squadra
Logo squadraMONTESPERTOLI - CUOIOPELLILogo squadra
Logo squadraRIVER PIEVE - PROLIVORNO SORGENTILogo squadra
Logo squadraSPORTING CECINA - PONTE BUGGIANESELogo squadra
Logo squadraVALDINIEVOLE MONTECATINI - TUTTOCUOIOLogo squadra