Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone M

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA0 - 0ROSIALogo squadra
Logo squadraCETONA 19282 - 1RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraMONTERONI1 - 0STAGGIALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI2 - 2RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA1 - 0PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA5 - 1OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE3 - 1ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI0 - 0VIRTUS ASCIANOLogo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - MONTERONILogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraROSIA - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - NUOVA RADICOFANILogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraMONTERONI - ROSIALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - STAGGIALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - BERARDENGALogo squadra

Giornata  4°  08/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraBERARDENGA - MONTERONILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraROSIA - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - MONTERONILogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - STAGGIALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - ROSIALogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraMONTERONI - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraROSIA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - CETONA 1928Logo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - ROSIALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - MONTERONILogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - STAGGIALogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - ATLETICO PIAZZELogo squadra

Giornata  8°  05/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraMONTERONI - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraROSIA - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - ROSIALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - MONTERONILogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - STAGGIALogo squadra

Giornata  10°  19/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraROSIA - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - NUOVA RADICOFANILogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - ROSIALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - STAGGIALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - MONTERONILogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraMONTERONI - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraROSIA - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - STAGGIALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - ROSIALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - MONTERONILogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - ROSIALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - RAPOLANO TERMELogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - STAGGIALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - MONTERONILogo squadra
Logo squadraROSIA - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraROSIA - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - MONTERONILogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - LUIGI MERONILogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - STAGGIALogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - ROSIALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - ATLETICO PIAZZELogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraROSIA - MONTERONILogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - PIEVESCOLALogo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraMONTERONI - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - ROSIALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - STAGGIALogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraMONTERONI - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraROSIA - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - NUOVA RADICOFANILogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - STAGGIALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - ROSIALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - MONTERONILogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraMONTERONI - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraROSIA - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - CETONA 1928Logo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - MONTERONILogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - STAGGIALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - ROSIALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - RAPOLANO TERMELogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraBERARDENGA - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraROSIA - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraSTAGGIA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - LUIGI MERONILogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCETONA 1928 - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - MONTERONILogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - STAGGIALogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - ROSIALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraMONTERONI - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraROSIA - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - PIEVESCOLALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - ROSIALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - MONTERONILogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - STAGGIALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - BERARDENGALogo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraROSIA - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - VIRTUS ASCIANOLogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE - MONTERONILogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO - BERARDENGALogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA - NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI - NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME - VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraROSIA - STAGGIALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA - LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO - CETONA 1928Logo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraCETONA 1928 - PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI - ROSIALogo squadra
Logo squadraMONTERONI - RAPOLANO TERMELogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE - VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI - UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraSTAGGIA - OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA - RADICONDOLILogo squadra