Almanacco del Calcio Toscano

Prima Categoria Girone F

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY0 - 0FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO3 - 0OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA0 - 0SPOIANOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI0 - 1AMIATALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA0 - 3VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA1 - 0M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO2 - 1TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA1 - 0FRATTA S.CATERINALogo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - CHIUSILogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraCHIUSI - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - AMIATALogo squadra

Giornata  4°  08/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraSPOIANO - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - CAPOLONA QUARATALogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - AMIATALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - CHIUSILogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - AMIATALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraSPOIANO - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - FONTE BELVERDELogo squadra

Giornata  8°  05/11/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - CHIUSILogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - AMIATALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - TEGOLETOLogo squadra

Giornata  10°  19/11/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - SPOIANOLogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - AMIATALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraSPOIANO - CHIUSILogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - PONTE ARBIALogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - FONTE BELVERDELogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - AMIATALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - CHIUSILogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - VICIOMAGGIOLogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - CHIUSILogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraSPOIANO - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - AMIATALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - SAN QUIRICOLogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraSPOIANO - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - CORTONA CAMUCIALogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - AMIATALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - FONTE BELVERDELogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraSPOIANO - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - AMIATALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - TEGOLETOLogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - SPOIANOLogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - AMIATALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - CHIUSILogo squadra
Logo squadraSPOIANO - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - PONTE ARBIALogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - CHIUSILogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - AMIATALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - M.C. VALDICHIANALogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - VICIOMAGGIOLogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - AMIATALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - FRATTA S.CATERINALogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - FRATTA S.CATERINALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraSPOIANO - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - AMIATALogo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMIATA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraCHIUSI - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - SPOIANOLogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO - CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE - SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA - CHIUSILogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA - AMIATALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA - CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraSPOIANO - AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraTEGOLETO - PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO - SPORT ACQUAVIVALogo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraAMIATA - TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY - OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA - M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraCHIUSI - FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA - ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA - FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO - VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA - SPOIANOLogo squadra