Almanacco del Calcio Toscano

Prima Categoria Girone A

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI2 - 2GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraCORSAGNA3 - 2TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA4 - 0SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 3CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraROMAGNANO1 - 0CORSANICOLogo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO1 - 2ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE2 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI0 - 1FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 0MULAZZOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 6PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO1 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 2SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA2 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20153 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO2 - 0ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO0 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra

Giornata  4°  08/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA1 - 0ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE1 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI1 - 2CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 1MULAZZOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 1FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraMARGINONE0 - 0FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 4CORSAGNALogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO0 - 1ACADEMY PORCARILogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI3 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 2SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 1CORSANICOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 1ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20150 - 0MARGINONELogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 0TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 1ROMAGNANOLogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA7 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE4 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI0 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraCORSANICO0 - 3FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 1ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraROMAGNANO3 - 3MULAZZOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 4FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO0 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 0ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 0ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA0 - 0MULAZZOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20154 - 1CORSANICOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO1 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO0 - 2SERRICCIOLOLogo squadra

Giornata  8°  20/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI1 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE2 - 2FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 2ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO4 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO0 - 3FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI3 - 0MULAZZOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO2 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraCORSAGNA4 - 1PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 0CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 0ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO0 - 0MARGINONELogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 3CAPEZZANO PIANORELogo squadra

Giornata  10°  19/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 2FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI3 - 1SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 1CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 0FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraROMAGNANO0 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI2 - 0FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO2 - 2MULAZZOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA2 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20153 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraMARGINONE3 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO0 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 3ATLETICO LUCCALogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE4 - 0SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraCORSANICO3 - 3TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 0CORSAGNALogo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 0FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO1 - 2ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraROMAGNANO2 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 2CORSAGNALogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO2 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE0 - 3CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20150 - 0FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 1MULAZZOLogo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 1CORSANICOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO4 - 1ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO1 - 1ROMAGNANOLogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI4 - 3FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA1 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 3CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 0SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO2 - 2MARGINONELogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE3 - 1CORSANICOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI2 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20154 - 2CORSAGNALogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA1 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 0ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 2ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO1 - 2MULAZZOLogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 0FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE0 - 4MULAZZOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI0 - 1ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraCORSANICO0 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 1ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO4 - 3FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 3CORSAGNALogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI0 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA1 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA2 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA2 - 0TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraMULAZZO1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO2 - 3SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO3 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 2MULAZZOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE2 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI1 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA1 - 2CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 0FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 0TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraCORSAGNA3 - 0SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 1MARGINONELogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20151 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraMULAZZO2 - 4CORSANICOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO1 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraROMAGNANO3 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE2 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI2 - 2MULAZZOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO2 - 2CORSAGNALogo squadra
Logo squadraMARGINONE3 - 3FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraROMAGNANO3 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 2CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO1 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO1 - 0TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA3 - 2CORSANICOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20155 - 1SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraMULAZZO1 - 0ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA4 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE4 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI3 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraCORSANICO3 - 2FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraMARGINONE2 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraMULAZZO2 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraROMAGNANO0 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO2 - 2TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI2 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 0MARGINONELogo squadra
Logo squadraCORSAGNA4 - 0ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA2 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20151 - 0CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 2SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 2MULAZZOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO4 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA2 - 3CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE2 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI2 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCORSANICO2 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 3SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO1 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 3CORSAGNALogo squadra
Logo squadraROMAGNANO2 - 0FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI3 - 2ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO1 - 0CORSANICOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA4 - 2MULAZZOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA4 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO2 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO0 - 4MARGINONELogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA3 - 2TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE1 - 1MARGINONELogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI2 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 1SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA1 - 0ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraMULAZZO1 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 6FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraROMAGNANO1 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI2 - 3PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO2 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA0 - 1FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20150 - 1MULAZZOLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 5ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO0 - 2CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 1CORSANICOLogo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA3 - 2SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI2 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraCORSAGNA1 - 1ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA0 - 1FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraMULAZZO0 - 1GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO0 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO3 - 5TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO1 - 1CORSAGNALogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE1 - 2ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI1 - 2CORSANICOLogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 2ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA1 - 0FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraMARGINONE1 - 2ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO1 - 1MULAZZOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO2 - 1PESCIA CALCIOLogo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA5 - 2MARGINONELogo squadra
Logo squadraCORSAGNA3 - 0FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCORSANICO1 - 5CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA0 - 0CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO2 - 4TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO1 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraROMAGNANO2 - 3SERRICCIOLOLogo squadra