Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Coppa Toscana

Giornata  1°  02/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE3 - 2VOLUNTAS TREQUANDALogo squadra
Logo squadraRAPOLANO TERME0 - 2VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraMARCIANA MARINA3 - 0AUDACE ISOLA ELBALogo squadra
Logo squadraACADEMY TAU3 - 0MONTECARLOLogo squadra
Logo squadraAMBRA3 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA4 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraASD CASTELFRANCO2 - 1SANTACROCE CALCIOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIAZZE1 - 3OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 1CALDINELogo squadra
Logo squadraBERARDENGA0 - 1MONTERONILogo squadra
Logo squadraBORGO A MOZZANO1 - 2BARGALogo squadra
Logo squadraCASTELL AZZARA3 - 2NUOVA RADICOFANILogo squadra
Logo squadraCASTELLINA IN CHIANTI0 - 1RADDESELogo squadra
Logo squadraCASTELNUOVO V.D.C.2 - 2VOLTERRANALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE0 - 6SCARLINOLogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA2 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraCORAZZANO1 - 2MONTERAPPOLILogo squadra
Logo squadraDAYTONA CALCIO1 - 3DINAMO FLORENTIALogo squadra
Logo squadraDUCCIO DINI0 - 2CLUB SPORTIVO FIRENZELogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 1ALBERETA SAN SALVILogo squadra
Logo squadraFLORENCE S.C.2 - 0SAN GIUSTO LE BAGNESELogo squadra
Logo squadraFORNACI3 - 2GALLICANOLogo squadra
Logo squadraGALCIANESE1 - 0CHIESANUOVA 1975Logo squadra
Logo squadraGORFIGLIANO2 - 1PIAZZA 55Logo squadra
Logo squadraGREVIGIANA0 - 2IMPRUNETA TAVARNUZZELogo squadra
Logo squadraGUASTICCE1 - 2ACCIAIOLOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO1 - 0BETTOLLELogo squadra
Logo squadraLA CANTERA GABBRO1 - 1VADALogo squadra
Logo squadraMARINA CALCIO2 - 1CALDANALogo squadra
Logo squadraMEZZANA0 - 4MONTEMURLO JOLLY CALCIOLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 2PELAGOLogo squadra
Logo squadraMONTIERI4 - 2SUVERETOLogo squadra
Logo squadraMONZONE1 - 1FIVIZZANESELogo squadra
Logo squadraOLIMPIA QUARRATA1 - 0ATLETICO CASINI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO3 - 1NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraPOGGIO A CAIANO0 - 0LA QUERCELogo squadra
Logo squadraPONTE DELLE ORIGINI0 - 2MIGLIARINO VECCHIANOLogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 1STIALogo squadra
Logo squadraRADICONDOLI1 - 2ROSIALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA1 - 3FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraRICORTOLA0 - 1AC MONTIGNOSOLogo squadra
Logo squadraRINASCITA DOCCIA3 - 4PRATO SPORTLogo squadra
Logo squadraRIOTORTO3 - 5SALIVOLILogo squadra
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI0 - 0MERCATALELogo squadra
Logo squadraSAN FELICE1 - 2CINTOLESE CALCIOLogo squadra
Logo squadraSAN MACARIO OLTRESERCHIO3 - 2OSPEDALIERILogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 0SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraSESTO 20102 - 1REAL PERETOLALogo squadra
Logo squadraSEXTUM BIENTINA2 - 2POL. MONTESERRALogo squadra
Logo squadraSORANO3 - 0INTERCOMUNALE S.FIORALogo squadra
Logo squadraSPORTING CAMAIORE3 - 2LIDO CAMAIORELogo squadra
Logo squadraSTAGGIA0 - 0LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraSTAGNO CALCIO2 - 0ACADEMY LIVORNOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraTREGGIAIA2 - 2STELLA ROSSALogo squadra
Logo squadraUNIONE POL. POLIZIANA1 - 1CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraVERNIO0 - 1PIETA 2004Logo squadra
Logo squadraVILLAFRANCHESE1 - 0CARRARESE GIOVANILogo squadra
Logo squadraVIRTUS MONTALE3 - 1MONTALE 90 ANTARESLogo squadra
Logo squadraVIRTUS RIFREDI1 - 2EURO CALCIO FIRENZELogo squadra
Logo squadraNUOVA GROSSETO BARBANELLA4 - 2CINIGIANOLogo squadra
Logo squadraCASCIANA TERMELARI3 - 1CAPANNOLILogo squadra
Logo squadraMARSILIANA AICS0 - 6ORBETELLOLogo squadra
Logo squadraSTELLA AZZURRA1 - 0ATLETICO CASCINALogo squadra

Giornata  2°  09/09/2023  ora 17.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraVOLUNTAS TREQUANDA1 - 1NUOVA POLISPORTIVA SERRELogo squadra
Logo squadraGHIVIZZANO3 - 0BORGO A MOZZANOLogo squadra
Logo squadraACADEMY LIVORNO1 - 2PORTUALELogo squadra
Logo squadraALBERESE3 - 1CASTIGLIONESELogo squadra
Logo squadraALBERETA SAN SALVI1 - 2LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraATLETICO CARRARA0 - 1MONZONELogo squadra
Logo squadraATLETICO CASCINA0 - 1BELLARIA CAPPUCCINILogo squadra
Logo squadraAUDACE ISOLA ELBA1 - 0PORTO AZZURROLogo squadra
Logo squadraAUDACE LEGNAIA5 - 2DUCCIO DINILogo squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE0 - 0CORAZZANOLogo squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraBORGO A BUGGIANO3 - 0MEZZANALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO1 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraCAPANNE3 - 1TREGGIAIALogo squadra
Logo squadraCETONA 19284 - 1UNIONE POL. POLIZIANALogo squadra
Logo squadraCHIESANUOVA 19751 - 1PISTOIA NORDLogo squadra
Logo squadraCINIGIANO4 - 0CAMPAGNATICOLogo squadra
Logo squadraCRESPINA3 - 2GUASTICCELogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO3 - 1CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 1RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraGALLICANO2 - 1MOLAZZANALogo squadra
Logo squadraINTERCOMUNALE S.FIORA0 - 1SORANOLogo squadra
Logo squadraLAURENZIANA0 - 1VIRTUS RIFREDILogo squadra
Logo squadraLIDO CAMAIORE1 - 3MASSAROSALogo squadra
Logo squadraMAGLIANESE2 - 1MARSILIANA AICSLogo squadra
Logo squadraMERCATALE1 - 1SAMBUCA U. CASINILogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 1TERONTOLALogo squadra
Logo squadraMONTERONI2 - 0BERARDENGALogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA0 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraNUOVA RADICOFANI2 - 2CASTELL AZZARALogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO2 - 0ATLETICO PIAZZELogo squadra
Logo squadraOSPEDALIERI0 - 4SAN PROSPERO NAVACCHIOLogo squadra
Logo squadraPELAGO3 - 0MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraPIAZZA 550 - 2PONTECOSI LAGOSILogo squadra
Logo squadraPIEVESCOLA1 - 1RADICONDOLILogo squadra
Logo squadraPRATO NORD3 - 0POGGIO A CAIANOLogo squadra
Logo squadraPRATO SPORT1 - 0RINASCITA DOCCIALogo squadra
Logo squadraRADDESE0 - 5CASTELLINA IN CHIANTILogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraREAL PERETOLA2 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraROSIGNANO2 - 0LA CANTERA GABBROLogo squadra
Logo squadraSAN GIUSTO LE BAGNESE4 - 0COBRA KAILogo squadra
Logo squadraSAN VITALE CANDIA1 - 3RICORTOLALogo squadra
Logo squadraSANCAT1 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSANCAT1 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA2 - 1SAGGINALELogo squadra
Logo squadraSANTA MARIA1 - 4DAYTONA CALCIOLogo squadra
Logo squadraSUVERETO4 - 1ROCCASTRADALogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 3SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraVIRTUS COMEANA2 - 0VERNIOLogo squadra
Logo squadraVOLTERRANA2 - 1CASTELNUOVO V.D.C.Logo squadra
Logo squadraCALDANA1 - 0RISPESCIALogo squadra
Logo squadraMONTALBANO CECINA0 - 0SAN FELICELogo squadra
Logo squadraSALIVOLI2 - 1RIOTORTOLogo squadra
Logo squadraSAN POLO1 - 0GREVIGIANALogo squadra
Logo squadraFILATTIERESE2 - 0CARRARESE GIOVANILogo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI1 - 0STAGGIALogo squadra
Logo squadraSANTA MARIA A MONTE2 - 4SEXTUM BIENTINALogo squadra
Logo squadraSANTACROCE CALCIO0 - 1PONTE A CAPPIANOLogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO1 - 0RAPOLANO TERMELogo squadra

Giornata  3°  27/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAC MONTIGNOSO1 - 0SAN VITALE CANDIALogo squadra
Logo squadraBARGA0 - 1GHIVIZZANOLogo squadra
Logo squadraCOBRA KAI2 - 4FLORENCE S.C.Logo squadra
Logo squadraORBETELLO3 - 0MAGLIANESELogo squadra
Logo squadraPOL. MONTESERRA2 - 1SANTA MARIA A MONTELogo squadra
Logo squadraPONTE A CAPPIANO1 - 1ASD CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraPORTO AZZURRO1 - 1MARCIANA MARINALogo squadra
Logo squadraVADA1 - 0ROSIGNANOLogo squadra
Logo squadraSTIA3 - 0RASSINALogo squadra
Logo squadraSCARLINO4 - 0ALBERESELogo squadra
Logo squadraACCIAIOLO2 - 0CRESPINALogo squadra
Logo squadraPORTUALE2 - 2STAGNO CALCIOLogo squadra
Logo squadraCARRARESE GIOVANI4 - 0VILLAFRANCHESELogo squadra
Logo squadraCALDINE1 - 3SANCATLogo squadra
Logo squadraCAPANNOLI2 - 1LAIATICOLogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA3 - 2GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraCLUB SPORTIVO FIRENZE0 - 1AUDACE LEGNAIALogo squadra
Logo squadraEURO CALCIO FIRENZE1 - 3LAURENZIANALogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA1 - 3GALLIANESELogo squadra
Logo squadraFIVIZZANESE5 - 0ATLETICO CARRARALogo squadra
Logo squadraIMPRUNETA TAVARNUZZE3 - 0SAN POLOLogo squadra
Logo squadraLA QUERCE2 - 2PRATO NORDLogo squadra
Logo squadraMOLAZZANA2 - 2FORNACILogo squadra
Logo squadraMOLINENSE5 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraMONTEMURLO JOLLY CALCIO2 - 1BORGO A BUGGIANOLogo squadra
Logo squadraPISTOIA NORD2 - 2GALCIANESELogo squadra
Logo squadraRISPESCIA2 - 1MARINA CALCIOLogo squadra
Logo squadraROCCASTRADA2 - 2MONTIERILogo squadra
Logo squadraROSIA0 - 0PIEVESCOLALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA2 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraSAN PROSPERO NAVACCHIO2 - 3SAN MACARIO OLTRESERCHIOLogo squadra
Logo squadraBELLARIA CAPPUCCINI3 - 1STELLA AZZURRALogo squadra
Logo squadraCAMPAGNATICO8 - 2NUOVA GROSSETO BARBANELLALogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 3FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraMASSAROSA2 - 1SPORTING CAMAIORELogo squadra
Logo squadraMIGLIARINO VECCHIANO2 - 4PONTASSERCHIOLogo squadra
Logo squadraPIETA 20040 - 0VIRTUS COMEANALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 4AMBRALogo squadra
Logo squadraTAVOLA CALCIO1 - 0OLIMPIA QUARRATALogo squadra
Logo squadraCINTOLESE CALCIO1 - 4MONTALBANO CECINALogo squadra
Logo squadraDINAMO FLORENTIA3 - 2SANTA MARIA A MONTELogo squadra
Logo squadraMONTERAPPOLI1 - 1AURORA MONTAIONELogo squadra
Logo squadraPONTECOSI LAGOSI2 - 3GORFIGLIANOLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE2 - 2SANT AGATALogo squadra
Logo squadraSAN NICCOLO2 - 2VIRTUS MONTALELogo squadra
Logo squadraSTELLA ROSSA1 - 1CAPANNELogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY1 - 4SESTO 2010Logo squadra
Logo squadraLUIGI MERONI1 - 0STAGGIALogo squadra

Giornata  4°  25/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACADEMY TAU1 - 2SEXTUM BIENTINALogo squadra
Logo squadraMARCIANA MARINA3 - 0SALIVOLILogo squadra
Logo squadraPELAGO4 - 3MOLINENSELogo squadra
Logo squadraPONTASSERCHIO0 - 1MASSAROSALogo squadra
Logo squadraROSIA5 - 3CASTELLINA IN CHIANTILogo squadra
Logo squadraSORANO1 - 2ORBETELLOLogo squadra
Logo squadraVADA1 - 2ACCIAIOLOLogo squadra
Logo squadraSTIA3 - 0FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraCAMPAGNATICO0 - 2SCARLINOLogo squadra
Logo squadraAC MONTIGNOSO0 - 1GORFIGLIANOLogo squadra
Logo squadraASD CASTELFRANCO4 - 6STAGNO CALCIOLogo squadra
Logo squadraAUDACE LEGNAIA1 - 0FLORENCE S.C.Logo squadra
Logo squadraCAPANNOLI3 - 2BELLARIA CAPPUCCINILogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraFIVIZZANESE0 - 1CARRARESE GIOVANILogo squadra
Logo squadraFORNACI2 - 3GHIVIZZANOLogo squadra
Logo squadraGALCIANESE1 - 4PRATO SPORTLogo squadra
Logo squadraLAURENZIANA2 - 0SESTO 2010Logo squadra
Logo squadraMARINA CALCIO2 - 1MONTIERILogo squadra
Logo squadraMONTERONI4 - 1LUIGI MERONILogo squadra
Logo squadraNUOVA POLISPORTIVA SERRE1 - 2VIRTUS ASCIANOLogo squadra
Logo squadraOLIMPIC SARTEANO2 - 0CETONA 1928Logo squadra
Logo squadraSANT AGATA1 - 3GALLIANESELogo squadra
Logo squadraAMBRA3 - 5ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraIMPRUNETA TAVARNUZZE1 - 0SAMBUCA U. CASINILogo squadra
Logo squadraSANCAT2 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraCAPANNE0 - 1SAN MACARIO OLTRESERCHIOLogo squadra
Logo squadraDINAMO FLORENTIA0 - 1MONTERAPPOLILogo squadra
Logo squadraMONTALBANO CECINA0 - 2MONTEMURLO JOLLY CALCIOLogo squadra
Logo squadraVOLTERRANA5 - 3CASTELL AZZARALogo squadra
Logo squadraVIRTUS MONTALE2 - 1ATLETICO CASINI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraPRATO NORD4 - 5VIRTUS COMEANALogo squadra

Giornata  5°  29/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGORFIGLIANO3 - 1CARRARESE GIOVANILogo squadra
Logo squadraMARCIANA MARINA3 - 0MARINA CALCIOLogo squadra
Logo squadraMONTERAPPOLI3 - 2VIRTUS COMEANALogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraVOLTERRANA3 - 2ROSIALogo squadra
Logo squadraCAPANNOLI6 - 7ACCIAIOLOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 0SANCATLogo squadra
Logo squadraLAURENZIANA0 - 3AUDACE LEGNAIALogo squadra
Logo squadraMASSAROSA4 - 5GHIVIZZANOLogo squadra
Logo squadraVIRTUS ASCIANO0 - 2OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraIMPRUNETA TAVARNUZZE2 - 0MONTERONILogo squadra
Logo squadraSTAGNO CALCIO0 - 1SAN MACARIO OLTRESERCHIOLogo squadra
Logo squadraMONTEMURLO JOLLY CALCIO2 - 0SEXTUM BIENTINALogo squadra
Logo squadraORBETELLO5 - 6SCARLINOLogo squadra
Logo squadraPRATO SPORT1 - 5VIRTUS MONTALELogo squadra

Giornata  6°  10/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 2STIALogo squadra
Logo squadraGORFIGLIANO2 - 1GHIVIZZANOLogo squadra
Logo squadraMARCIANA MARINA1 - 4SCARLINOLogo squadra
Logo squadraSAN MACARIO OLTRESERCHIO2 - 2ACCIAIOLOLogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 0OLIMPIC SARTEANOLogo squadra
Logo squadraMONTEMURLO JOLLY CALCIO1 - 0VIRTUS MONTALELogo squadra
Logo squadraIMPRUNETA TAVARNUZZE1 - 0VOLTERRANALogo squadra
Logo squadraMONTERAPPOLI3 - 0AUDACE LEGNAIALogo squadra

Giornata  7°  14/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraACCIAIOLO1 - 0GORFIGLIANOLogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA0 - 2GALLIANESELogo squadra
Logo squadraSCARLINO7 - 2IMPRUNETA TAVARNUZZELogo squadra
Logo squadraMONTERAPPOLI0 - 2MONTEMURLO JOLLY CALCIOLogo squadra

Giornata  8°  06/03/2024  ora 17.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGALLIANESE0 - 5SCARLINOLogo squadra
Logo squadraACCIAIOLO2 - 1MONTEMURLO JOLLY CALCIOLogo squadra
Logo squadraACCIAIOLO0 - 1SCARLINOLogo squadra