a
  • No products in the cart.

Prima Categoria Girone G

Giornata  1°  03/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba2 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraAcciaiolo1 - 0San VincenzoLogo squadra
Logo squadraDonoratico4 - 0Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraGeotermica0 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraLaiatico2 - 1PortualeLogo squadra
Logo squadraVolterrana0 - 3Massa ValpianaLogo squadra

Giornata  2°  10/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMassa Valpiana3 - 1Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraCaldana0 - 3DonoraticoLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.2 - 5LaiaticoLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 3PomaranceLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo0 - 2GeotermicaLogo squadra
Logo squadraTirrenia2 - 0VolterranaLogo squadra

Giornata  3°  17/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba1 - 1TirreniaLogo squadra
Logo squadraDonoratico1 - 1Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraGeotermica5 - 0AcciaioloLogo squadra
Logo squadraLaiatico1 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraPomarance1 - 1Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraVolterrana4 - 2San VincenzoLogo squadra

Giornata  4°  24/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSan Vincenzo0 - 0Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraAcciaiolo2 - 1VolterranaLogo squadra
Logo squadraCaldana0 - 1PomaranceLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.1 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana2 - 0LaiaticoLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 1DonoraticoLogo squadra

Giornata  5°  31/10/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba0 - 4AcciaioloLogo squadra
Logo squadraDonoratico2 - 0San VincenzoLogo squadra
Logo squadraLaiatico3 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraPomarance2 - 4Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraVolterrana0 - 2GeotermicaLogo squadra

Giornata  6°  07/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo0 - 2DonoraticoLogo squadra
Logo squadraCaldana0 - 4Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraGeotermica4 - 0Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana5 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo0 - 1LaiaticoLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 0PomaranceLogo squadra

Giornata  7°  14/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba1 - 2VolterranaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.1 - 0Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraDonoratico0 - 1GeotermicaLogo squadra
Logo squadraLaiatico2 - 2AcciaioloLogo squadra
Logo squadraPomarance0 - 1San VincenzoLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 1TirreniaLogo squadra

Giornata  8°  21/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo4 - 3PomaranceLogo squadra
Logo squadraGeotermica1 - 0LaiaticoLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana3 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 1PortualeLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 0Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraVolterrana1 - 0DonoraticoLogo squadra

Giornata  9°  28/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana1 - 4TirreniaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.2 - 2San VincenzoLogo squadra
Logo squadraDonoratico2 - 1Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraLaiatico1 - 3VolterranaLogo squadra
Logo squadraPomarance0 - 2GeotermicaLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 2AcciaioloLogo squadra

Giornata  10°  05/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba2 - 1LaiaticoLogo squadra
Logo squadraAcciaiolo5 - 1Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraGeotermica0 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo5 - 0CaldanaLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 0Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraVolterrana4 - 1PomaranceLogo squadra

Giornata  11°  12/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana0 - 2AcciaioloLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.0 - 1GeotermicaLogo squadra
Logo squadraLaiatico2 - 5DonoraticoLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana3 - 0San VincenzoLogo squadra
Logo squadraPomarance4 - 2Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraPortuale0 - 3VolterranaLogo squadra

Giornata  12°  19/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo0 - 1Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraAudace Isola Elba4 - 1PortualeLogo squadra
Logo squadraDonoratico1 - 1PomaranceLogo squadra
Logo squadraGeotermica4 - 0CaldanaLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraVolterrana1 - 1Castelnuovo V.D.C.Logo squadra

Giornata  13°  13/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.3 - 1Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraCaldana1 - 3VolterranaLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana1 - 1GeotermicaLogo squadra
Logo squadraPomarance0 - 3LaiaticoLogo squadra
Logo squadraPortuale0 - 4DonoraticoLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 2AcciaioloLogo squadra

Giornata  1°  20/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana2 - 1Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.2 - 0DonoraticoLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana0 - 1VolterranaLogo squadra
Logo squadraPortuale2 - 2LaiaticoLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 1AcciaioloLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 3GeotermicaLogo squadra

Giornata  2°  27/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba0 - 4Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraDonoratico1 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraGeotermica1 - 0San VincenzoLogo squadra
Logo squadraLaiatico0 - 0Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraPomarance1 - 1PortualeLogo squadra
Logo squadraVolterrana0 - 0TirreniaLogo squadra

Giornata  3°  06/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo1 - 1GeotermicaLogo squadra
Logo squadraCaldana0 - 3LaiaticoLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.1 - 0PomaranceLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana2 - 0DonoraticoLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 0VolterranaLogo squadra
Logo squadraTirrenia3 - 1Audace Isola ElbaLogo squadra

Giornata  4°  13/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba1 - 0San VincenzoLogo squadra
Logo squadraDonoratico2 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraLaiatico2 - 1Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraPomarance1 - 0CaldanaLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 3Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraVolterrana2 - 1AcciaioloLogo squadra

Giornata  5°  20/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo5 - 0Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraCaldana1 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraGeotermica1 - 0VolterranaLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana2 - 3PomaranceLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo0 - 1DonoraticoLogo squadra
Logo squadraTirrenia2 - 1LaiaticoLogo squadra

Giornata  6°  27/03/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba1 - 6GeotermicaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.2 - 0CaldanaLogo squadra
Logo squadraDonoratico1 - 1AcciaioloLogo squadra
Logo squadraLaiatico1 - 1San VincenzoLogo squadra
Logo squadraPomarance0 - 3TirreniaLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 2Massa ValpianaLogo squadra

Giornata  7°  03/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraVolterrana3 - 0Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraAcciaiolo0 - 1LaiaticoLogo squadra
Logo squadraGeotermica3 - 1DonoraticoLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana1 - 0Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 2PomaranceLogo squadra
Logo squadraTirrenia1 - 0PortualeLogo squadra

Giornata  8°  10/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana1 - 1Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.3 - 2TirreniaLogo squadra
Logo squadraDonoratico1 - 1VolterranaLogo squadra
Logo squadraLaiatico1 - 1GeotermicaLogo squadra
Logo squadraPomarance1 - 2AcciaioloLogo squadra
Logo squadraPortuale0 - 0San VincenzoLogo squadra

Giornata  9°  16/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba0 - 1DonoraticoLogo squadra
Logo squadraAcciaiolo1 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraGeotermica1 - 1PomaranceLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo1 - 1Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraTirrenia2 - 1CaldanaLogo squadra
Logo squadraVolterrana1 - 1LaiaticoLogo squadra

Giornata  10°  24/04/2022  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLaiatico4 - 0Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraCaldana1 - 3San VincenzoLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.3 - 1AcciaioloLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana0 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraPomarance2 - 0VolterranaLogo squadra
Logo squadraPortuale1 - 10GeotermicaLogo squadra

Giornata  11°  30/04/2022  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraGeotermica2 - 2Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraAcciaiolo4 - 2CaldanaLogo squadra
Logo squadraAudace Isola Elba0 - 6PomaranceLogo squadra
Logo squadraDonoratico0 - 1LaiaticoLogo squadra
Logo squadraSan Vincenzo0 - 3Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraVolterrana4 - 0PortualeLogo squadra

Giornata  12°  08/05/2022  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana0 - 2GeotermicaLogo squadra
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.1 - 1VolterranaLogo squadra
Logo squadraMassa Valpiana0 - 0AcciaioloLogo squadra
Logo squadraPomarance2 - 4DonoraticoLogo squadra
Logo squadraPortuale0 - 3Audace Isola ElbaLogo squadra
Logo squadraTirrenia3 - 0San VincenzoLogo squadra

Giornata  13°  15/05/2022  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo2 - 0TirreniaLogo squadra
Logo squadraAudace Isola Elba2 - 4Castelnuovo V.D.C.Logo squadra
Logo squadraDonoratico7 - 0PortualeLogo squadra
Logo squadraGeotermica4 - 0Massa ValpianaLogo squadra
Logo squadraLaiatico5 - 1PomaranceLogo squadra
Logo squadraVolterrana2 - 0CaldanaLogo squadra