Giornata 1° 03/10/2021 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 1 | - | 1 | San Clemente | |
| Capolona Quarata | 0 | - | 1 | Olmoponte Arezzo | |
| Firenze Sud | 0 | - | 3 | M.M. Subbiano | |
| Ideal Club Incisa | 3 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
| Pelago | 2 | - | 2 | Bibbiena | |
| Pergine | 0 | - | 1 | Rassina | |
Giornata 2° 10/10/2021 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 3 | - | 1 | Capolona Quarata | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 4 | Pergine | |
| M.M. Subbiano | 0 | - | 0 | Ambra | |
| Olmoponte Arezzo | 1 | - | 1 | Vaggio Piandisco | |
| Rassina | 1 | - | 0 | Pelago | |
| San Clemente | 3 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
Giornata 3° 17/10/2021 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 1 | - | 1 | Firenze Sud | |
| Capolona Quarata | 4 | - | 4 | Rassina | |
| Ideal Club Incisa | 0 | - | 0 | M.M. Subbiano | |
| Pelago | 1 | - | 2 | Fulgor Castelfranco | |
| Pergine | 4 | - | 1 | San Clemente | |
| Vaggio Piandisco | 0 | - | 1 | Bibbiena | |
Giornata 4° 24/10/2021 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 3 | - | 1 | Olmoponte Arezzo | |
| Firenze Sud | 3 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 1 | Capolona Quarata | |
| M.M. Subbiano | 3 | - | 2 | Pergine | |
| Rassina | 1 | - | 1 | Vaggio Piandisco | |
| San Clemente | 3 | - | 1 | Pelago | |
Giornata 5° 31/10/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Capolona Quarata | 2 | - | 0 | San Clemente | |
| Ideal Club Incisa | 1 | - | 4 | Ambra | |
| Olmoponte Arezzo | 1 | - | 2 | Rassina | |
| Pelago | 1 | - | 4 | M.M. Subbiano | |
| Pergine | 1 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Vaggio Piandisco | 4 | - | 0 | Fulgor Castelfranco | |
Giornata 6° 07/11/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 3 | - | 1 | Pergine | |
| Firenze Sud | 2 | - | 1 | Pelago | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 3 | Olmoponte Arezzo | |
| M.M. Subbiano | 4 | - | 0 | Capolona Quarata | |
| Rassina | 1 | - | 0 | Bibbiena | |
| San Clemente | 3 | - | 2 | Vaggio Piandisco | |
Giornata 7° 14/11/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 3 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
| Capolona Quarata | 2 | - | 2 | Firenze Sud | |
| Olmoponte Arezzo | 1 | - | 1 | San Clemente | |
| Pelago | 0 | - | 3 | Ambra | |
| Pergine | 3 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
| Vaggio Piandisco | 0 | - | 1 | M.M. Subbiano | |
Giornata 8° 21/11/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 1 | - | 0 | Capolona Quarata | |
| Firenze Sud | 2 | - | 2 | Vaggio Piandisco | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 1 | Rassina | |
| Ideal Club Incisa | 4 | - | 2 | Pelago | |
| M.M. Subbiano | 1 | - | 0 | Olmoponte Arezzo | |
| San Clemente | 0 | - | 0 | Bibbiena | |
Giornata 9° 28/11/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 1 | - | 1 | M.M. Subbiano | |
| Capolona Quarata | 2 | - | 2 | Ideal Club Incisa | |
| Olmoponte Arezzo | 1 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Pelago | 1 | - | 2 | Pergine | |
| Rassina | 0 | - | 2 | San Clemente | |
| Vaggio Piandisco | 1 | - | 0 | Ambra | |
Giornata 10° 05/12/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 2 | - | 1 | Olmoponte Arezzo | |
| Firenze Sud | 0 | - | 1 | Bibbiena | |
| Ideal Club Incisa | 2 | - | 1 | Vaggio Piandisco | |
| M.M. Subbiano | 1 | - | 1 | Rassina | |
| Pergine | 1 | - | 2 | Capolona Quarata | |
| San Clemente | 4 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
Giornata 11° 12/12/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 4 | - | 1 | Ambra | |
| Capolona Quarata | 1 | - | 1 | Pelago | |
| Firenze Sud | 0 | - | 4 | M.M. Subbiano | |
| Olmoponte Arezzo | 1 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
| Rassina | 2 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Vaggio Piandisco | 1 | - | 3 | Pergine | |
Giornata 12° 19/12/2021 ora 14.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 1 | - | 2 | Rassina | |
| Firenze Sud | 4 | - | 3 | Fulgor Castelfranco | |
| Ideal Club Incisa | 3 | - | 2 | Bibbiena | |
| Pelago | 1 | - | 4 | Vaggio Piandisco | |
| Pergine | 0 | - | 2 | Olmoponte Arezzo | |
| M.M. Subbiano | 4 | - | 0 | San Clemente | |
Giornata 13° 13/02/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 0 | - | 0 | Pergine | |
| Fulgor Castelfranco | 1 | - | 1 | Ambra | |
| Olmoponte Arezzo | 2 | - | 1 | Pelago | |
| Rassina | 0 | - | 0 | Ideal Club Incisa | |
| San Clemente | 2 | - | 1 | Firenze Sud | |
| Vaggio Piandisco | 2 | - | 2 | Capolona Quarata | |
Giornata 1° 20/02/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 1 | - | 0 | Pelago | |
| Fulgor Castelfranco | 1 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
| M.M. Subbiano | 3 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Olmoponte Arezzo | 0 | - | 0 | Capolona Quarata | |
| Rassina | 2 | - | 0 | Pergine | |
| San Clemente | 3 | - | 2 | Ambra | |
Giornata 2° 27/02/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 0 | - | 0 | M.M. Subbiano | |
| Capolona Quarata | 1 | - | 0 | Bibbiena | |
| Ideal Club Incisa | 1 | - | 0 | San Clemente | |
| Pelago | 0 | - | 3 | Rassina | |
| Pergine | 3 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
| Vaggio Piandisco | 0 | - | 1 | Olmoponte Arezzo | |
Giornata 3° 06/03/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 1 | - | 0 | Vaggio Piandisco | |
| Firenze Sud | 2 | - | 2 | Ambra | |
| Fulgor Castelfranco | 1 | - | 3 | Pelago | |
| M.M. Subbiano | 3 | - | 2 | Ideal Club Incisa | |
| Rassina | 1 | - | 1 | Capolona Quarata | |
| San Clemente | 1 | - | 2 | Pergine | |
Giornata 4° 13/03/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Capolona Quarata | 4 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
| Ideal Club Incisa | 0 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Olmoponte Arezzo | 2 | - | 1 | Bibbiena | |
| Pelago | 2 | - | 1 | San Clemente | |
| Pergine | 1 | - | 3 | M.M. Subbiano | |
| Vaggio Piandisco | 1 | - | 2 | Rassina | |
Giornata 5° 20/03/2022 ora 15.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 0 | - | 0 | Ideal Club Incisa | |
| Firenze Sud | 1 | - | 4 | Pergine | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 4 | Vaggio Piandisco | |
| M.M. Subbiano | 5 | - | 1 | Pelago | |
| Rassina | 2 | - | 0 | Olmoponte Arezzo | |
| San Clemente | 1 | - | 1 | Capolona Quarata | |
Giornata 6° 27/03/2022 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 0 | - | 2 | Rassina | |
| Capolona Quarata | 0 | - | 1 | M.M. Subbiano | |
| Olmoponte Arezzo | 2 | - | 0 | Fulgor Castelfranco | |
| Pelago | 3 | - | 2 | Firenze Sud | |
| Pergine | 0 | - | 1 | Ambra | |
| Vaggio Piandisco | 0 | - | 1 | San Clemente | |
Giornata 7° 03/04/2022 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 4 | - | 1 | Pelago | |
| Firenze Sud | 3 | - | 0 | Capolona Quarata | |
| Fulgor Castelfranco | 1 | - | 2 | Bibbiena | |
| Ideal Club Incisa | 1 | - | 0 | Pergine | |
| M.M. Subbiano | 1 | - | 0 | Vaggio Piandisco | |
| San Clemente | 1 | - | 2 | Olmoponte Arezzo | |
Giornata 8° 10/04/2022 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 3 | - | 0 | San Clemente | |
| Capolona Quarata | 1 | - | 1 | Ambra | |
| Olmoponte Arezzo | 0 | - | 3 | M.M. Subbiano | |
| Pelago | 1 | - | 2 | Ideal Club Incisa | |
| Rassina | 2 | - | 0 | Fulgor Castelfranco | |
| Vaggio Piandisco | 3 | - | 0 | Firenze Sud | |
Giornata 9° 16/04/2022 ora 15.30.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 2 | - | 1 | Vaggio Piandisco | |
| Firenze Sud | 0 | - | 2 | Olmoponte Arezzo | |
| Ideal Club Incisa | 1 | - | 1 | Capolona Quarata | |
| M.M. Subbiano | 3 | - | 0 | Bibbiena | |
| Pergine | 2 | - | 1 | Pelago | |
| San Clemente | 1 | - | 1 | Rassina | |
Giornata 10° 24/04/2022 ora 16.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Bibbiena | 5 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Capolona Quarata | 2 | - | 0 | Pergine | |
| Fulgor Castelfranco | 1 | - | 3 | San Clemente | |
| Olmoponte Arezzo | 0 | - | 1 | Ambra | |
| Rassina | 2 | - | 2 | M.M. Subbiano | |
| Vaggio Piandisco | 2 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
Giornata 11° 01/05/2022 ora 16.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 1 | - | 1 | Bibbiena | |
| Firenze Sud | 3 | - | 0 | Rassina | |
| Ideal Club Incisa | 2 | - | 0 | Olmoponte Arezzo | |
| M.M. Subbiano | 2 | - | 0 | Firenze Sud | |
| Pelago | 2 | - | 1 | Capolona Quarata | |
| Pergine | 1 | - | 0 | Vaggio Piandisco | |
Giornata 12° 08/05/2022 ora 16.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Fulgor Castelfranco | 0 | - | 2 | Firenze Sud | |
| Bibbiena | 4 | - | 1 | Ideal Club Incisa | |
| Olmoponte Arezzo | 2 | - | 0 | Pergine | |
| Rassina | 1 | - | 1 | Ambra | |
| San Clemente | 3 | - | 2 | M.M. Subbiano | |
| Vaggio Piandisco | 4 | - | 1 | Pelago | |
Giornata 13° 15/05/2022 ora 16.00.00 |
| Squadra | R | | R | Squadra | |
| Ambra | 4 | - | 1 | Fulgor Castelfranco | |
| Capolona Quarata | 2 | - | 1 | Vaggio Piandisco | |
| Firenze Sud | 4 | - | 1 | San Clemente | |
| Ideal Club Incisa | 4 | - | 4 | Rassina | |
| Pelago | 2 | - | 5 | Olmoponte Arezzo | |
| Pergine | 2 | - | 5 | Bibbiena | |