Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone L

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA3 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA0 - 1BETTOLLELogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO3 - 2TUSCARLogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA4 - 0POPPILogo squadra
Logo squadraGUAZZINO1 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 0CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 1MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraSTIA0 - 0PIEVE AL TOPPOLogo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE0 - 0AMBRALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA3 - 0ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 3GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE1 - 1CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 1STIALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA0 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 3RASSINALogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA0 - 0POPPILogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 2TERONTOLALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO1 - 3BETTOLLELogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA2 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraGUAZZINO3 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraRASSINA2 - 2MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 1MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraTUSCAR0 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra

Giornata  4°  07/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 2CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 0RASSINALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO0 - 1ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE2 - 1TUSCARLogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraPOPPI2 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA0 - 1AMBRALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA0 - 1STIALogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA2 - 0SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 0PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 1TERONTOLALogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA1 - 1MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 0BETTOLLELogo squadra
Logo squadraGUAZZINO2 - 2STIALogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 2MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraRASSINA1 - 2POPPILogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE4 - 1TUSCARLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO0 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 0AMBRALogo squadra
Logo squadraPOPPI2 - 1ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA3 - 2GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraSTIA3 - 1CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 1RASSINALogo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA0 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 2STIALogo squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO3 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraRASSINA1 - 2SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 1TERONTOLALogo squadra

Giornata  8°  23/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAVRIGLIA0 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 1CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE1 - 4BETTOLLELogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 1RASSINALogo squadra
Logo squadraPOPPI0 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA2 - 3ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 0AMBRALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 3TUSCARLogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA5 - 1MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA0 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraBETTOLLE2 - 2POPPILogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO1 - 2STIALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 0PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 1TERONTOLALogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 1CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraTUSCAR5 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra

Giornata  10°  19/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAVRIGLIA0 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraGUAZZINO0 - 0AMBRALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 2MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO3 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraPOPPI2 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 2CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraSTIA0 - 1RASSINALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 1BETTOLLELogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA5 - 3MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 2GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 1STIALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 3AMBRALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA0 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraTUSCAR0 - 4CAVRIGLIALogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA1 - 0ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA3 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO2 - 0RASSINALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 3TERONTOLALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO3 - 2BETTOLLELogo squadra
Logo squadraPOPPI0 - 0MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA0 - 1CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraSTIA5 - 2TUSCARLogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 2STIALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO0 - 3AMBRALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 1CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO3 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraPOPPI0 - 1MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 0ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA1 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraTUSCAR0 - 0GUAZZINOLogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA0 - 1CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA2 - 1TUSCARLogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA3 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO1 - 2BETTOLLELogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO3 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraRASSINA2 - 1CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA2 - 3POPPILogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 1TERONTOLALogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE0 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 3ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA0 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 1STIALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE1 - 1RASSINALogo squadra
Logo squadraPOPPI2 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA1 - 0SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 4AMBRALogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE0 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 2RASSINALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO2 - 2AMBRALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE1 - 2SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 1STIALogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA0 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 2CALCIO PESTELLOLogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA0 - 2BETTOLLELogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA2 - 2CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 5MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA1 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraGUAZZINO2 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraRASSINA5 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 3PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 0POPPILogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE2 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO3 - 1RASSINALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE1 - 1STIALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO0 - 1GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraPOPPI0 - 1AMBRALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA0 - 1CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA1 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA2 - 1TERONTOLALogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA0 - 0MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO0 - 0CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA1 - 1PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO1 - 0POPPILogo squadra
Logo squadraRASSINA2 - 5BETTOLLELogo squadra
Logo squadraSTIA1 - 0SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraTUSCAR2 - 1MONTERCHIESELogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE4 - 1CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO2 - 2TUSCARLogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 5CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO2 - 1ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 0RASSINALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA2 - 2AMBRALogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 0GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA0 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA1 - 0PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 0MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA0 - 0STIALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraGUAZZINO2 - 0SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraRASSINA1 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraTUSCAR0 - 2BETTOLLELogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAVRIGLIA0 - 2AMBRALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO1 - 1BETTOLLELogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 2GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO2 - 1CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraPOPPI2 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 2RASSINALogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 3ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA1 - 1CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA0 - 0STIALogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 0SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraBETTOLLE3 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO4 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA2 - 0MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO0 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraRASSINA1 - 0PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraTUSCAR3 - 2TERONTOLALogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCAVRIGLIA3 - 3RASSINALogo squadra
Logo squadraGUAZZINO0 - 0ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 2AMBRALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO1 - 4CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraPOPPI3 - 0BETTOLLELogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA3 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 1CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA1 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA2 - 0GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 2CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraBETTOLLE2 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO4 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 0POPPILogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO0 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 1STIALogo squadra
Logo squadraTUSCAR0 - 3PIEVE AL TOPPOLogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA2 - 0RASSINALogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA1 - 1TUSCARLogo squadra
Logo squadraGUAZZINO3 - 2CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO3 - 1MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 2TERONTOLALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 2BETTOLLELogo squadra
Logo squadraSTIA3 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA0 - 3AMBRALogo squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 2PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO0 - 0CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA3 - 1SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO0 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraRASSINA0 - 0GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraTUSCAR1 - 3STIALogo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA2 - 0CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA2 - 2RASSINALogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA1 - 3CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraGUAZZINO2 - 0TUSCARLogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO2 - 0TERONTOLALogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA0 - 2MONTEMIGNAIOLogo squadra
Logo squadraSTIA2 - 1BETTOLLELogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBETTOLLE1 - 2GUAZZINOLogo squadra
Logo squadraCALCIO PESTELLO2 - 3RASSINALogo squadra
Logo squadraCIRCOLO FRATTICIOLA1 - 3AMBRALogo squadra
Logo squadraMONTEMIGNAIO3 - 2CAVRIGLIALogo squadra
Logo squadraMONTERCHIESE0 - 1PIEVE AL TOPPOLogo squadra
Logo squadraPOPPI1 - 2SAN MARCO LA SELLALogo squadra
Logo squadraTERONTOLA2 - 3STIALogo squadra
Logo squadraTUSCAR5 - 2ARNO CASTIGLIONI LATERINALogo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMBRA6 - 1TUSCARLogo squadra
Logo squadraARNO CASTIGLIONI LATERINA1 - 4CALCIO PESTELLOLogo squadra
Logo squadraCAVRIGLIA5 - 0BETTOLLELogo squadra
Logo squadraGUAZZINO1 - 0CIRCOLO FRATTICIOLALogo squadra
Logo squadraPIEVE AL TOPPO2 - 1POPPILogo squadra
Logo squadraRASSINA4 - 0MONTERCHIESELogo squadra
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA2 - 2TERONTOLALogo squadra
Logo squadraSTIA4 - 3MONTEMIGNAIOLogo squadra