Almanacco del Calcio Toscano

Seconda Categoria Girone I

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI2 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraCALDINE0 - 1MOLINENSELogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA2 - 1SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA2 - 4SAGGINALELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO0 - 1RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY2 - 0PELAGOLogo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFIRENZE SUD0 - 0PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO0 - 2FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 0U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE3 - 2BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 1CALDINELogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA3 - 2GALLIANESELogo squadra
Logo squadraSAGGINALE1 - 0SANT AGATALogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA3 - 1NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI3 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD0 - 1RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA1 - 4LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE4 - 0SAGGINALELogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA1 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 3SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraSANT AGATA0 - 0CALDINELogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 0MOLINENSELogo squadra

Giornata  4°  08/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE1 - 2U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO2 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO4 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE1 - 4FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraPELAGO1 - 0SANT AGATALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA2 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSAGGINALE0 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 3GALLIANESELogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 2SAGGINALELogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 1SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA3 - 2CALDINELogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA4 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO3 - 4LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA2 - 0FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE1 - 3NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO3 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 1GALLIANESELogo squadra
Logo squadraMOLINENSE1 - 1RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraPELAGO1 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraSAGGINALE2 - 2PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY3 - 2SANT AGATALogo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 3PELAGOLogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA2 - 0SANT AGATALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO0 - 2SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA0 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO2 - 2CALDINELogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA0 - 2SAGGINALELogo squadra

Giornata  8°  23/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE0 - 3GALLIANESELogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 0PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE3 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA0 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 1RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY2 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE2 - 2FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 0U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 1CALDINELogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA0 - 0MOLINENSELogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 0LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 2SANT AGATALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA3 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA0 - 3SAGGINALELogo squadra

Giornata  10°  19/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE0 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 2RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE3 - 0SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA2 - 3FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 0FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE3 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA3 - 4GALLIANESELogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY1 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI3 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD0 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO2 - 2CALDINELogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 1MOLINENSELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO2 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA1 - 0U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE2 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA0 - 1PELAGOLogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE0 - 2RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA1 - 1GALLIANESELogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 0SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE3 - 3SAGGINALELogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA2 - 2PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraPELAGO1 - 2FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 1BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 3FIRENZE SUDLogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI4 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO3 - 0U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO3 - 4MOLINENSELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO2 - 2GALLIANESELogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA0 - 0SANT AGATALogo squadra
Logo squadraSAGGINALE1 - 3PELAGOLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 1CALDINELogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE3 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA0 - 0RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 0FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 2BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 2SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY3 - 2SAGGINALELogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA1 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 2GALLIANESELogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 2FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 2SANT AGATALogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO4 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE4 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA3 - 1NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraSAGGINALE4 - 1CALDINELogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 2U.S. FIRENZE CITYLogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFIRENZE SUD1 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO0 - 1GALLIANESELogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE1 - 0CALDINELogo squadra
Logo squadraPELAGO4 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA3 - 3PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE0 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA3 - 2FIRENZUOLALogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI0 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraCALDINE2 - 3PELAGOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA0 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 0RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA0 - 0SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO3 - 2FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA1 - 1SAGGINALELogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE0 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO2 - 1BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO5 - 0FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraMOLINENSE3 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraPELAGO3 - 1NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA4 - 2FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraSAGGINALE1 - 1GALLIANESELogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA3 - 0PIAN SAN BARTOLOLogo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI0 - 2RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA3 - 4SAGGINALELogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 0SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA2 - 5LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraSANT AGATA1 - 1PELAGOLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 3CALDINELogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE2 - 4FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO0 - 0RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO4 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE1 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraPELAGO0 - 0GALLIANESELogo squadra
Logo squadraSAGGINALE3 - 2BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA1 - 0FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 2NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI3 - 1SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD0 - 2FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA4 - 1PELAGOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE0 - 0LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA5 - 1CALDINELogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO0 - 1SAGGINALELogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA1 - 4MOLINENSELogo squadra
Logo squadraSANT AGATA3 - 2U.S. FIRENZE CITYLogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE0 - 1PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO1 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE3 - 0NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 0BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSAGGINALE1 - 0RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraSANT AGATA1 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA0 - 1FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY1 - 0GALLIANESELogo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 0LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 1SAGGINALELogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA2 - 2U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO2 - 2MOLINENSELogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 0CALDINELogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA0 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO0 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA0 - 1SANTA BRIGIDALogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE2 - 0FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 0FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE4 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA1 - 3GALLIANESELogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 0PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 3BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraSAGGINALE2 - 2SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraPELAGO2 - 2RECONQUISTALogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI3 - 2CALDINELogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0PELAGOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA2 - 2NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO1 - 3SAGGINALELogo squadra
Logo squadraGALLIANESE1 - 2SANT AGATALogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 1U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA1 - 1LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA0 - 2MOLINENSELogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE2 - 2FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA3 - 3PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO0 - 0SAGGINALELogo squadra
Logo squadraMOLINENSE5 - 2GALLIANESELogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA0 - 1BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraPELAGO1 - 3SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraSANT AGATA2 - 1FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY0 - 2RECONQUISTALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI2 - 1SANT AGATALogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD2 - 0U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO3 - 2PELAGOLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE3 - 1FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO1 - 1NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA2 - 0CALDINELogo squadra
Logo squadraSAGGINALE3 - 3MOLINENSELogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA0 - 0LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE - SANTA BRIGIDALogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA - BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraGALLIANESE - PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraMOLINENSE - LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA - FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraPELAGO - SAGGINALELogo squadra
Logo squadraSANT AGATA - RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY - FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - PIAN SAN BARTOLOLogo squadra
Logo squadraFIRENZE SUD - GALLIANESELogo squadra
Logo squadraFULGOR CASTELFRANCO - NOVA VIGOR MISERICORDIALogo squadra
Logo squadraLUDUS 90 VALLE DELL ARNO - CALDINELogo squadra
Logo squadraMOLINENSE - PELAGOLogo squadra
Logo squadraRECONQUISTA - FIRENZUOLALogo squadra
Logo squadraSAGGINALE - U.S. FIRENZE CITYLogo squadra
Logo squadraSANTA BRIGIDA - SANT AGATALogo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCALDINE - SAGGINALELogo squadra
Logo squadraFIRENZUOLA - FIRENZE SUDLogo squadra
Logo squadraGALLIANESE - BAGNO A RIPOLILogo squadra
Logo squadraNOVA VIGOR MISERICORDIA - RECONQUISTALogo squadra
Logo squadraPELAGO - LUDUS 90 VALLE DELL ARNOLogo squadra
Logo squadraPIAN SAN BARTOLO - MOLINENSELogo squadra
Logo squadraSANT AGATA - FULGOR CASTELFRANCOLogo squadra
Logo squadraU.S. FIRENZE CITY - SANTA BRIGIDALogo squadra