Almanacco del Calcio Toscano

Prima Categoria Girone C

Giornata  1°  17/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA3 - 1ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 0S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE2 - 2QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 3CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 1CERBAIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE2 - 2C.F. 2001Logo squadra

Giornata  2°  24/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraCERBAIA1 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA0 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 2GAMBASSILogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 1SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA0 - 0JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO5 - 2ALBACARRAIALogo squadra

Giornata  3°  01/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 2POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE2 - 0S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO1 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA0 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE0 - 1GINESTRA FIORENTINALogo squadra

Giornata  4°  08/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 3SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraC.F. 20012 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraCERBAIA0 - 3BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 3ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA1 - 3QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 3GAMBASSILogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO0 - 3JOLO CALCIOLogo squadra

Giornata  5°  15/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 2C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraCERBAIA3 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraGAMBASSI0 - 2SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO0 - 1POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA4 - 1ISOLOTTOLogo squadra

Giornata  6°  22/10/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI2 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB1 - 1JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA0 - 0CERBAIALogo squadra
Logo squadraISOLOTTO2 - 3BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI5 - 0ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO1 - 1QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE1 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra

Giornata  7°  29/10/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA3 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 1SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE0 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraCERBAIA0 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI2 - 1GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO0 - 1AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA2 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO1 - 0ISOLOTTOLogo squadra

Giornata  8°  29/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 3CERBAIALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 0GAMBASSILogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI2 - 2ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 3JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB0 - 0QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA2 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE2 - 2ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra

Giornata  9°  12/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO3 - 7GAMBASSILogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 1SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraCERBAIA1 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 2CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO3 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA1 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO1 - 1POL. NOVOLILogo squadra

Giornata  10°  18/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 0BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraC.F. 20010 - 0QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO2 - 0ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA1 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI3 - 4CERBAIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE2 - 0JOLO CALCIOLogo squadra

Giornata  11°  26/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 5GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraCERBAIA2 - 1SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB3 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraISOLOTTO4 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 0ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA1 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO2 - 2AMICI MIEILogo squadra

Giornata  12°  03/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 0ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 1CERBAIALogo squadra
Logo squadraC.F. 20013 - 0S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO2 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGAMBASSI0 - 2JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA1 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE1 - 1QUARRATA OLIMPIALogo squadra

Giornata  13°  10/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraCERBAIA0 - 0FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB0 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 2AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 0ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA3 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO2 - 1SANCASCIANESELogo squadra

Giornata  14°  17/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 1CERBAIALogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 2POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 0QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraC.F. 20012 - 3GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO2 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI3 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO0 - 2BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE2 - 2CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra

Giornata  15°  07/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE5 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraCERBAIA3 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB0 - 1AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA2 - 2JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 2SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA2 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO0 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra

Giornata  1°  14/01/2024  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraC.F. 20010 - 0SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraCERBAIA2 - 2JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB0 - 0GAMBASSILogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA3 - 2AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 4ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA2 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO2 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra

Giornata  2°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI1 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 1CERBAIALogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE2 - 3GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 1CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI3 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 0QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE3 - 2POL. NOVOLILogo squadra

Giornata  3°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI1 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraCERBAIA2 - 1QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA1 - 0SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraISOLOTTO2 - 3JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO1 - 0BARBERINO TAVARNELLELogo squadra

Giornata  4°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO3 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE0 - 0CERBAIALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO2 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO1 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA0 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE0 - 1AMICI MIEILogo squadra

Giornata  5°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI3 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraC.F. 20012 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA0 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 3QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 3JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO2 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE0 - 1GAMBASSILogo squadra

Giornata  6°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 2POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE3 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraCERBAIA1 - 1GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 0SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraGAMBASSI0 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO1 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA4 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra

Giornata  7°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI0 - 2JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20010 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB1 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO0 - 0ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA2 - 0GAMBASSILogo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 2S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI2 - 1QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE0 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra

Giornata  8°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 0SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 3AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE4 - 1POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraCERBAIA8 - 1ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA2 - 3CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO0 - 2GINESTRA FIORENTINALogo squadra

Giornata  9°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAMICI MIEI1 - 1QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 1ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO0 - 1JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI3 - 1ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA4 - 2ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI0 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE1 - 3BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraC.F. 20010 - 1CERBAIALogo squadra

Giornata  10°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA0 - 0GAMBASSILogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 0FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE2 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraCERBAIA2 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraISOLOTTO1 - 5GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO0 - 2SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA0 - 1C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO3 - 0CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra

Giornata  11°  07/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA1 - 1JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI3 - 0S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO1 - 2QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraGAMBASSI0 - 1BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA2 - 2ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 1CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE0 - 1CERBAIALogo squadra

Giornata  12°  14/04/2024  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO1 - 5ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 2FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraCERBAIA2 - 1AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB1 - 1GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 2POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO3 - 2GAMBASSILogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA1 - 1SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO0 - 1C.F. 2001Logo squadra

Giornata  13°  21/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA2 - 2BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI4 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 2JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20012 - 1CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO0 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraGAMBASSI0 - 0QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA3 - 1POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE4 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra

Giornata  14°  28/04/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE0 - 0JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraCERBAIA1 - 0ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB2 - 0SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA0 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 6FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI1 - 2AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA3 - 4ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO0 - 1GAMBASSILogo squadra

Giornata  15°  05/05/2024  ora 16.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA4 - 2QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI2 - 3CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO2 - 4BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraC.F. 20012 - 2POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO4 - 0S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI1 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO1 - 0GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE4 - 2ISOLOTTOLogo squadra