Almanacco del Calcio Toscano

Eccellenza Girone B

Giornata  1°  10/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA2 - 0SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI0 - 1TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D.2 - 2FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA1 - 1PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraFOIANO3 - 0FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO1 - 2SCANDICCILogo squadra
Logo squadraSIGNA1 - 2ASTALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA0 - 1LASTRIGIANALogo squadra

Giornata  2°  17/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA1 - 2BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST1 - 2VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS1 - 2SIENA FCLogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA1 - 2FOIANOLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE1 - 4SIGNALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI2 - 1COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE1 - 2CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA0 - 0AUDAX RUFINALogo squadra

Giornata  3°  24/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - ASTALogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraFOIANO - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSIENA FC - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraSIGNA - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - SINALUNGHESELogo squadra

Giornata  4°  01/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - SIGNALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - FOIANOLogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra

Giornata  5°  08/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraFOIANO - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSIENA FC - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraSIGNA - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - ASTALogo squadra

Giornata  6°  15/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - FOIANOLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - SIENA FCLogo squadra

Giornata  7°  22/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - SIGNALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraFOIANO - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraSIENA FC - ASTALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - SCANDICCILogo squadra

Giornata  8°  29/10/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - FOIANOLogo squadra
Logo squadraSIGNA - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - LASTRIGIANALogo squadra

Giornata  9°  01/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - SIGNALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraFOIANO - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - ASTALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - COLLIGIANALogo squadra

Giornata  10°  05/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - FOIANOLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraSIGNA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - SINALUNGHESELogo squadra

Giornata  11°  12/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraFOIANO - SIGNALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraSIENA FC - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - ASTALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - BALDACCIO BRUNILogo squadra

Giornata  12°  15/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - FOIANOLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSIGNA - SIENA FCLogo squadra

Giornata  13°  19/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraFOIANO - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - SIGNALogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra

Giornata  14°  26/11/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - FOIANOLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - ASTALogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraSIGNA - LASTRIGIANALogo squadra

Giornata  15°  03/12/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - SIGNALogo squadra
Logo squadraFOIANO - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraSIENA FC - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra

Giornata  1°  07/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - SIGNALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - FOIANOLogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - BALDACCIO BRUNILogo squadra

Giornata  2°    ora 

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - ASTALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraFOIANO - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraSIGNA - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - FIRENZE OVESTLogo squadra

Giornata  3°  14/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - FOIANOLogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - SIGNALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra

Giornata  4°  21/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - ASTALogo squadra
Logo squadraFOIANO - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSIGNA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra

Giornata  5°  24/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - SIGNALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - FOIANOLogo squadra

Giornata  6°  28/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraFOIANO - ASTALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSIENA FC - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - PONTASSIEVELogo squadra

Giornata  7°  04/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - FOIANOLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraSCANDICCI - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraSIGNA - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra

Giornata  8°  11/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - SIGNALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraFOIANO - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - ASTALogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra

Giornata  9°  18/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - FOIANOLogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraSIGNA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - FIRENZE OVESTLogo squadra

Giornata  10°  25/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - ASTALogo squadra
Logo squadraFOIANO - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraSIENA FC - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - SIGNALogo squadra

Giornata  11°  03/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraSIGNA - FOIANOLogo squadra

Giornata  12°  10/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraFOIANO - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraSIENA FC - SIGNALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - ASTALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - AUDAX RUFINALogo squadra

Giornata  13°  17/03/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - FOIANOLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraSIGNA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra

Giornata  14°  07/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - COLLIGIANALogo squadra
Logo squadraFOIANO - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - SIGNALogo squadra
Logo squadraSIENA FC - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - SCANDICCILogo squadra

Giornata  15°  14/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraSCANDICCI - ASTALogo squadra
Logo squadraSIGNA - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - FOIANOLogo squadra

Giornata  16°  21/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraASTA - RONDINELLA MARZOCCOLogo squadra
Logo squadraFIRENZE OVEST - BALDACCIO BRUNILogo squadra
Logo squadraFORTIS JUVENTUS - CASTIGLIONESE A.S.D.Logo squadra
Logo squadraLASTRIGIANA - AUDAX RUFINALogo squadra
Logo squadraPONTASSIEVE - SCANDICCILogo squadra
Logo squadraSIENA FC - VALENTINO MAZZOLALogo squadra
Logo squadraSINALUNGHESE - SIGNALogo squadra
Logo squadraTERRANUOVA TRAIANA - COLLIGIANALogo squadra

Giornata  17°  28/04/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAUDAX RUFINA - FIRENZE OVESTLogo squadra
Logo squadraBALDACCIO BRUNI - SINALUNGHESELogo squadra
Logo squadraCASTIGLIONESE A.S.D. - LASTRIGIANALogo squadra
Logo squadraCOLLIGIANA - ASTALogo squadra
Logo squadraFOIANO - SIENA FCLogo squadra
Logo squadraRONDINELLA MARZOCCO - PONTASSIEVELogo squadra
Logo squadraSIGNA - TERRANUOVA TRAIANALogo squadra
Logo squadraVALENTINO MAZZOLA - FORTIS JUVENTUSLogo squadra