Almanacco del Calcio Toscano

Prima Categoria Coppa Toscana

Giornata  1°  02/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraPRATOVECCHIO1 - 2BIBBIENALogo squadra
Logo squadraSPORT ACQUAVIVA2 - 0VICIOMAGGIOLogo squadra
Logo squadraSPOIANO0 - 1M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraS.BANTI BARBERINO1 - 2CSL PRATO SOCIAL CLUBLogo squadra
Logo squadraATLETICA CASTELLO0 - 0POL. NOVOLILogo squadra
Logo squadraATLETICO ETRURIA2 - 3SAN FREDIANOLogo squadra
Logo squadraATLETICO LUCCA4 - 0CORSAGNALogo squadra
Logo squadraAUDACE GALLUZZO4 - 0ISOLOTTOLogo squadra
Logo squadraCANDEGLIA QUERCI SPEDALINO0 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCAPEZZANO PIANORE1 - 2FORTE DEI MARMI 2015Logo squadra
Logo squadraCASTELNUOVESE2 - 1ATLETICO LEVANE LEONALogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI4 - 1ACADEMY PORCARILogo squadra
Logo squadraF.C. CUBINO0 - 1GIOV. GRASSINA BELMONTELogo squadra
Logo squadraFONTE BELVERDE2 - 3ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraFORNACETTE CASAROSA0 - 1SELVATELLELogo squadra
Logo squadraFRATTA S.CATERINA0 - 1CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA1 - 0SPORTING ARNOLogo squadra
Logo squadraJOLO CALCIO2 - 2QUARRATA OLIMPIALogo squadra
Logo squadraLIVORNO90 - 0U.S. MONTENEROLogo squadra
Logo squadraMONTEROTONDO0 - 3MASSA VALPIANALogo squadra
Logo squadraPOMARANCE4 - 0SANGIMIGNANOLogo squadra
Logo squadraSAN GODENZO1 - 1RIGNANESELogo squadra
Logo squadraSAN MINIATO1 - 1LORNANO BADESSELogo squadra
Logo squadraSAN QUIRICO0 - 0PONTE ARBIALogo squadra
Logo squadraSAN VINCENZO0 - 2FORTE BIBBONALogo squadra
Logo squadraSANCASCIANESE1 - 2CERBAIALogo squadra
Logo squadraSANROMANESE1 - 2FORCOLI VALDERALogo squadra
Logo squadraSTAFFOLI0 - 0GIOVANI VIANOVALogo squadra
Logo squadraTORRELAGHESE1 - 1SAN GIULIANOLogo squadra
Logo squadraMULAZZO2 - 3SERRICCIOLOLogo squadra
Logo squadraRESCO REGGELLO4 - 1VAGGIO PIANDISCOLogo squadra
Logo squadraMANCIANO2 - 2ARGENTARIOLogo squadra

Giornata  2°  09/09/2023  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAREZZO F. ACADEMY1 - 1FRATTA S.CATERINALogo squadra
Logo squadraOLMOPONTE SANTA FIRMINA2 - 2SPOIANOLogo squadra
Logo squadraACADEMY PORCARI1 - 0PESCIA CALCIOLogo squadra
Logo squadraALBACARRAIA4 - 0ATLETICA CASTELLOLogo squadra
Logo squadraAMIATA4 - 2FONTE BELVERDELogo squadra
Logo squadraAMICI MIEI2 - 1CANDEGLIA QUERCI SPEDALINOLogo squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA1 - 1TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20011 - 0JOLO CALCIOLogo squadra
Logo squadraCALCI0 - 0TORRELAGHESELogo squadra
Logo squadraCAPOLONA QUARATA0 - 1PRATOVECCHIOLogo squadra
Logo squadraCHIANTI NORD2 - 1F.C. CUBINOLogo squadra
Logo squadraCORSAGNA0 - 3FOLGOR MARLIALogo squadra
Logo squadraCORSANICO0 - 1CAPEZZANO PIANORELogo squadra
Logo squadraDONORATICO3 - 1SAN VINCENZOLogo squadra
Logo squadraFOLGOR CALENZANO3 - 1S.BANTI BARBERINOLogo squadra
Logo squadraFONTEBLANDA1 - 1ARGENTARIOLogo squadra
Logo squadraGAMBASSI2 - 2SANCASCIANESELogo squadra
Logo squadraGRACCIANO3 - 1SAN MINIATOLogo squadra
Logo squadraISOLOTTO0 - 3CASELLINALogo squadra
Logo squadraLA CELLA2 - 4ATLETICO ETRURIALogo squadra
Logo squadraMARGINONE0 - 1STAFFOLILogo squadra
Logo squadraPECCIOLESE 19360 - 1SANROMANESELogo squadra
Logo squadraPIANELLA2 - 3SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraPONSACCO1 - 1FORNACETTE CASAROSALogo squadra
Logo squadraROMAGNANO2 - 1MULAZZOLogo squadra
Logo squadraSAN CLEMENTE1 - 0SAN GODENZOLogo squadra
Logo squadraSPORTING ARNO2 - 4BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraTIRRENIA1 - 1LIVORNO9Logo squadra
Logo squadraVAGGIO PIANDISCO1 - 1IDEAL CLUB INCISALogo squadra
Logo squadraVENTURINA1 - 1MONTEROTONDOLogo squadra
Logo squadraVICIOMAGGIO3 - 0CHIUSILogo squadra
Logo squadraSANGIMIGNANO0 - 2CASOLESELogo squadra

Giornata  3°  20/09/2023  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBIBBIENA1 - 0CAPOLONA QUARATALogo squadra
Logo squadraCSL PRATO SOCIAL CLUB1 - 1FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraMASSA VALPIANA3 - 0VENTURINALogo squadra
Logo squadraSERRICCIOLO0 - 1ROMAGNANOLogo squadra
Logo squadraLORNANO BADESSE1 - 0GRACCIANOLogo squadra
Logo squadraSAN GIULIANO1 - 1CALCILogo squadra
Logo squadraU.S. MONTENERO1 - 1TIRRENIALogo squadra
Logo squadraTEGOLETO7 - 2CASTELNUOVESELogo squadra
Logo squadraFORTE BIBBONA0 - 1DONORATICOLogo squadra
Logo squadraMANCIANO2 - 1FONTEBLANDALogo squadra
Logo squadraCASELLINA5 - 7AUDACE GALLUZZOLogo squadra
Logo squadraCASOLESE1 - 2POMARANCELogo squadra
Logo squadraCERBAIA1 - 2GAMBASSILogo squadra
Logo squadraCHIUSI0 - 1SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA0 - 0AREZZO F. ACADEMYLogo squadra
Logo squadraFOLGOR MARLIA2 - 3ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraFORCOLI VALDERA1 - 1PECCIOLESE 1936Logo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 1CORSANICOLogo squadra
Logo squadraPONTE ARBIA0 - 1PIANELLALogo squadra
Logo squadraSAN FREDIANO3 - 1LA CELLALogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO2 - 0AMIATALogo squadra
Logo squadraGIOV. GRASSINA BELMONTE4 - 4CHIANTI NORDLogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA2 - 0MARGINONELogo squadra
Logo squadraIDEAL CLUB INCISA2 - 2RESCO REGGELLOLogo squadra
Logo squadraM.C. VALDICHIANA1 - 0OLMOPONTE SANTA FIRMINALogo squadra
Logo squadraPESCIA CALCIO1 - 1CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraSELVATELLE1 - 1PONSACCOLogo squadra
Logo squadraTEMPIO CHIAZZANO1 - 0AMICI MIEILogo squadra
Logo squadraBARBERINO TAVARNELLE1 - 1GINESTRA FIORENTINALogo squadra
Logo squadraQUARRATA OLIMPIA0 - 0C.F. 2001Logo squadra
Logo squadraRIGNANESE3 - 1SAN CLEMENTELogo squadra
Logo squadraPOL. NOVOLI3 - 3ALBACARRAIALogo squadra

Giornata  4°  01/11/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA7 - 6FOLGOR CALENZANOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO3 - 1SPORT ACQUAVIVALogo squadra
Logo squadraBIBBIENA2 - 1TEGOLETOLogo squadra
Logo squadraC.F. 20016 - 7TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra
Logo squadraCHIANTI NORD3 - 2AUDACE GALLUZZOLogo squadra
Logo squadraCORTONA CAMUCIA4 - 3M.C. VALDICHIANALogo squadra
Logo squadraGAMBASSI3 - 0BARBERINO TAVARNELLELogo squadra
Logo squadraGIOVANI VIANOVA0 - 2CITTA DI CAPANNORILogo squadra
Logo squadraLORNANO BADESSE4 - 0SAN QUIRICOLogo squadra
Logo squadraMANCIANO1 - 2DONORATICOLogo squadra
Logo squadraMASSA VALPIANA1 - 0POMARANCELogo squadra
Logo squadraRESCO REGGELLO1 - 0RIGNANESELogo squadra
Logo squadraSAN FREDIANO4 - 0TIRRENIALogo squadra
Logo squadraSAN GIULIANO3 - 0ATLETICO LUCCALogo squadra
Logo squadraSELVATELLE4 - 0FORCOLI VALDERALogo squadra
Logo squadraFORTE DEI MARMI 20152 - 2ROMAGNANOLogo squadra

Giornata  5°  06/12/2023  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraALBACARRAIA2 - 1GAMBASSILogo squadra
Logo squadraBIBBIENA1 - 0CORTONA CAMUCIALogo squadra
Logo squadraCHIANTI NORD3 - 1RESCO REGGELLOLogo squadra
Logo squadraMASSA VALPIANA2 - 1DONORATICOLogo squadra
Logo squadraROMAGNANO0 - 5SAN GIULIANOLogo squadra
Logo squadraATLETICO PIANCASTAGNAIO2 - 1LORNANO BADESSELogo squadra
Logo squadraSAN FREDIANO0 - 2SELVATELLELogo squadra
Logo squadraCITTA DI CAPANNORI0 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra

Giornata  6°  24/01/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraSELVATELLE1 - 2SAN GIULIANOLogo squadra
Logo squadraBIBBIENA0 - 0CHIANTI NORDLogo squadra
Logo squadraMASSA VALPIANA2 - 4ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraALBACARRAIA3 - 1TEMPIO CHIAZZANOLogo squadra

Giornata  7°  21/02/2024  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCHIANTI NORD1 - 0ATLETICO PIANCASTAGNAIOLogo squadra
Logo squadraSAN GIULIANO4 - 1ALBACARRAIALogo squadra
Logo squadraCHIANTI NORD1 - 3SAN GIULIANOLogo squadra