almancacco 2020 quadrato

Coppa Toscana Seconda Categoria - Domani si chiude il primo turno

Si chiude domani il primo turno della Coppa Toscana di Seconda Categoria con le gare-3 dei triangolari. Ecco le sfide delle ore 15.30 (salvo diversa indicazione) che promuoveranno le squadre al secondo turno previsto il 14 ottobre prossimo:

Filattierese-Monti
Monzone-Fivizzanese ore 20,30
Palleronese-Atletico Carrara dei Marmi
Apuania Romagnano-Tirrenia Academy ore 20,30
Corsanico-Atletico Q.M.
Atletico Lucca-Acquacalda S.Pietro Vico ore 20,30
Gallicano-River Pieve
Corsagna-Barga
Aquila S.Anna-Lucca C.
Orentano-Cascine
S.Giuliano-Sextum ore 20,30
La Cella-Portuale Guasticce
Vada-Tirrenia
Latignano-La Torre ore 20,45
Atletico Forcoli-Castel del Bosco ore 20,30
Belvedere-Fabbrica 1/10 ore 21
S.Vincenzo-Salivoli ore 20,30
Audace Isola d'Elba-Porto Azzurro ore 16
Scarlino Scalo-Riotorto ore 20,30
Palazzi Monteverdi-Montieri ore 21
Roccastrada-Paganico ore 20,45
Saurorispescia-Cinigiano
Montiano-S.Andrea ore 20,30
Orbetello-Porto Ercole
S.Fiora-Aurora Pitigliano
Radicofani-La Sorba Casciano ore 19
Atletico Piazze-Pienza ore 21
Serre-Torrenieri ore 21
Rapolano Terme-Pianella ore 21
Sovicille-Casolese ore 20,30
Sambuca Casini-Amelindo Mori
Montelupo-Montespertoli ore 20,45
Terontola-Montecchio ore 20,30
Bettolle-Guazzino
Tegoleto-Pieve al Toppo ore 20,45
S.Firmina-Palazzo del Pero ore 21
Chitignano-Capresana ore 20,30
Etruria Capolona-OlmoPonte Arezzo ore 20,30
Pergine-Badia a Roti ore 20,30
Montemignaio-Vaggio Pian di Scò
Cavriglia-Faellese ore 20,45
Tro.Ce.Do.-S.Clemente
Olimpia Firenze-Affrico
Rifredi 2000-Sales ore 20,45
Scarperia-S.Banti Barberino ore 20,30
S.Piero a Sieve-Molinense ore 20,45
A.G.Dicomano-Londa ore 20,30
Novoli-Ludus 90 V.D.A. ore 20,30
Impruneta Tavarnuzze-Firenze Sud ore 20,30
S.Giusto Le Bagnese-S.Lorenzo C.G. ore 17
Comeana Bisenzio-Atletico Calenzano ore 21
Pietà 2004-Poggio a Caiano ore 20,30
La Briglia Misericordia-Prato 2000 ore 21
Querceto-Galcianese (recupero gara-2) ore 21
Atletico Spedalino-S.Niccolò ore 20.45
Casalguidi-Amici Miei ore 20,45
Vallebuia-Pagnana ore 20,45
Cintolese-Vinci ore 20,45
Pontigiana-Borgo a Buggiano ore 21
Valdibure-S.Felice ore 21,15
Chianti Nord-Sancascianese ore 20,30
Malmantile-Ginestra Fiorentina ore 20,30
Naldi-S.Maria 1/10 ore 21
Montagna Pistoiese-Nievole

Ultima modifica il Martedì, 29 Settembre 2015 19:46