partite

Seconda Categoria girone H

golAggiornata alla 30ª giornata

21 RETI: Battistoni (Rifredi 2000)
18 RETI: Mucciacito (Montelupo)
15 RETI: Viciconte (Novoli), De Cicco (Virtus Comeana)
13 RETI: Bozzi (Pagnana), Vidili (Rinascita Doccia)
12 RETI: Ciampolini (Firenze Sud), Vecchio (Settimello)
11 RETI: Di Noia (Atletica Castello), Miluso (Impruneta Tavarn.), Leoncini (Pagnana)
10 RETI: De Cristoforo (Isolotto), Iacono (Malmantile), Turcu (Pagnana), Malpici (Rifredi 2000), Da Silva (S.Giusto B.)
9 RETI: Lucia (Firenze Sud)
8 RETI: Tambasco (Ginestra F.na), Celentano (Malmantile)
7 RETI: Cannoni (Rinascita Doccia), Gabrielli (S.Lorenzo C.G.), Clemente (Virtus Comeana)
6 RETI: Crinelli (Firenze Sud), Paterna (Impruneta Tavarn.), Lauri (Isolotto), Fedi (Novoli), Moreschini (Novoli), Pelli (Novoli), Fontani (Limite e Capraia), Canegallo (Montelupo), Campigli (Pagnana), Lensi (Pagnana), Tafi (Pagnana), Bencini (Rinascita Doccia), Mattolini T. (Settimello), Pucci (Settimello)
5 RETI: Messina (Atletica Castello), Brienza (Ginestra F.na), Balatri (Impruneta Tavarn.), Bruni (Isolotto), Di Pasquale (Isolotto), Maglioni (Novoli), Zanca (Limite e Capraia), Pieroni (Malmantile), Vannucci E. (Malmantile), Badalati (S.Giusto B.), Pelagatti (Settimello)
4 RETI: Basteri (Atletica Castello), Guastella (Ginestra F.na), Rossi (Impruneta Tavarn.), Lami (Isolotto), Marcati (Isolotto), Ricapito (Isolotto), Sheremeti (Malmantile), Stefanelli (Malmantile), Sacconi (Montelupo), Vaiani (Montelupo), Cecchi (Rifredi 2000), Taruntoli (Rinascita Doccia), Izzo (S.Giusto B.), Rebechi (S.Giusto B.), Migliorini (Settimello)


Seguono altri giocatori con 3, 2 e 1 rete

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone C

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone D

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone E

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone F

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone G

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone H

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone I

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone L

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone M

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone N

14 RETI: Mucciacito (Montelupo)
13 RETI: Battistoni (Rifredi 2000)
12 RETI: De Cicco (Virtus Comeana)
11 RETI: Bozzi (Pagnana)
9 RETI: De Cristoforo (Isolotto)
8 RETI: Viciconte (Novoli), Vidili (Rinascita Doccia)
7 RETI: Di Noia (Atletica Castello), Ciampolini (Firenze Sud), Miluso (Impruneta Tavarn.), Vecchio (Settimello)
6 RETI: Lucia (Firenze Sud), Celentano (Malmantile), Turcu (Pagnana), Cannoni (Rinascita Doccia), Da Silva (S.Giusto B.)
5 RETI: Lauri (Isolotto), Fontani (Limite e Capraia), Campigli (Pagnana), Tafi (Pagnana)
4 RETI: Guastella (Ginestra F.na), Brienza (Ginestra F.na), Balatri (Impruneta Tavarn.), Rossi (Impruneta Tavarn.), Moreschini (Novoli), Sheremeti (Malmantile), Iacono (Malmantile), Lensi (Pagnana), Rebechi (S.Giusto B.), Pucci (Settimello), Clemente (Virtus Comeana)
3 RETI: Basteri (Atletica Castello), Messina (Atletica Castello), Cherubini (Atletica Castello), Crinelli (Firenze Sud), Di Maria G. (Firenze Sud), Lucchesi A. (Ginestra F.na), Tambasco (Ginestra F.na), Paterna (Impruneta Tavarn.), Lami (Isolotto), Di Rocco (Novoli), Maglioni (Novoli), Zanca (Limite e Capraia), Vannucci E. (Malmantile), Vaiani (Montelupo), Leoncini (Pagnana), Cecchi (Rifredi 2000), Malpici (Rifredi 2000), Bencini (Rinascita Doccia), Lazzerini (S.Lorenzo C.G.), Badalati (S.Giusto B.), Migliorini (Settimello)