partite

Seconda Categoria girone E

golAggiornata alla 30ª giornata

23 RETI: Sarais (La Torre)
20 RETI: Volterrani (Atl.Forcoli)
18 RETI: Corona (Fabbrica)
16 RETI: Delli (La Cella)
14 RETI: Skhurti (La Cella), Citi (Tirrenia)
12 RETI: Lici (Giov.Sextum), Mbengue (Giov.Sextum), De Cicco (S.Giuliano T.), Guidi (S.Giuliano T.)
11 RETI: Ivone (Fabbrica), Ciardelli (Giov.Sextum), Romanelli (Portuale Guasticce)
10 RETI: Santini (Antignano), Benelli (Latignano)
9 RETI: Fiaschi (A.Bellani), Frassi (Giov.Sextum), Teggi (La Torre)
8 RETI: Matteucci (Castel del Bosco), Manzella (La Cella), Ciardelli (Latignano)
7 RETI: Bettarini (Antignano), Titone (Antignano), Bandini A. (Atl.Forcoli), Di Martino (Calci), Piacenti (Calci), Bientinesi (Tirrenia), Ghezzani (Tirrenia)
6 RETI: Dodoli (Antignano), Rambaldi (Antignano), Greco (Castel del Bosco), Agretti (Collevica), Guidi (Laiatico), Nastasi (S.Giuliano T.), Lettori (Tirrenia)
5 RETI: Sylla (A.Bellani), Bandini M. (Atl.Forcoli), Ribechini (Atl.Forcoli), Macchia (La Cella), Faraoni (Laiatico), Bucci (S.Giuliano T.), Gennari (Tirrenia)
4 RETI: Capuano (A.Bellani), Falleni G. (Antignano), Cerrai (Calci), Cignoni (Castel del Bosco), Mannini/Nannini (Castel del Bosco), Marchi (Collevica), Cionini (Fabbrica), Rossi (Giov.Sextum), Venturella (Giov.Sextum), Ferrari (La Cella), Deri (La Torre), Gruber (La Torre), Rosellini (Portuale Guasticce)

Seguono altri giocatori con 3, 2 e 1 rete

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone C

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone D

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone E

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone F

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone G

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone H

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone I

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone L

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone M

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone N