partite

Seconda Categoria girone A

golAggiornata alla 30ª giornata

30 RETI: Matrone (Corsanico)
20 RETI: Baldini (Serricciolo)
16 RETI: Venturini (Real Montignoso)
14 RETI: Bertini (Corsanico)
13 RETI: Luzzoli (Atl.Carrara Marmi), Cantoni (Monti), Borghetti (Palleronese)
12 RETI: Caldi A. (Filvilla), Sergiampietri (Tirrenia Academy)
10 RETI: Panesi (Ricortola)
9 RETI: Giulianelli (Apuania Romagnano), Manfredi (Apuania Romagnano), Benassi (Atl.Carrara Marmi), Collodet (Monzone), Petralia (Serricciolo), Maggi (Sp.Forte dei Marmi), Lopez (Tirrenia Academy)
8 RETI: Pardini (Apuania Romagnano), Oligeri (Filvilla), Diouf (Fivizzanese), Pedonesi (Lucca C.), Sbardella (Serricciolo), Belli (Sp.Forte dei Marmi), Bruni (Tirrenia Academy)
7 RETI: Guadagni (Atl.Carrara Marmi), Ferdani (Filattierese), Caroli (Filvilla), Guza (Filvilla), Benucci (Lucca C.), Giusti (Ricortola)
6 RETI: Comelli (Corsanico), Mosti (Filvilla), Crocetti (Fivizzanese), Madeddu (Monti), Tornaboni (Monzone), Turba (Real Montignoso), Macchiarini (Sp.Forte dei Marmi)
5 RETI: Dell'Amico (Apuania Romagnano), Marchi (Atl.Carrara Marmi), Barsotti (Atletico Q.M.), Gemignani M. (Atletico Q.M.), Mannini (Corsanico), Fontana (Filattierese), Mencatelli (Fivizzanese), Ginocchi (Ricortola), Giannini (Serricciolo), Celentano (Sp.Forte dei Marmi), Papini (Sp.Forte dei Marmi)
4 RETI: Bongiorni (Apuania Romagnano), Lazzarini (Corsanico), Lucchesi (Corsanico), Cerutti (Filattierese), Pasquotti (Filattierese), Zoppi (Filattierese), Caldi (Filvilla), Orsoni (Filvilla), Manassero (Monti), Tarantola (Monti), Mastrini (Monzone), Giromini (Palleronese), Bianchi (Real Montignoso), Marchionna (Serricciolo), El Bard (Tirrenia Academy), Scarci (Tirrenia Academy)


Seguono altri giocatori con 3, 2 e 1 rete

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone C

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone D

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone E

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone F

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone G

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone H

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone I

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone L

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone M

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone N

14 RETI: Matrone (Corsanico)
11 RETI: Borghetti (Palleronese), Venturini (Real Montignoso)
9 RETI: Baldini (Serricciolo)
8 RETI: Cantoni (Monti)
7 RETI: Caldi A. (Filvilla), Belli (Sp.Forte dei Marmi), Maggi (Sp.Forte dei Marmi), Bruni (Tirrenia Academy), Lopez (Tirrenia Academy)
6 RETI: Giulianelli (Apuania Romagnano), Manfredi (Apuania Romagnano), Caroli (Filvilla), Diouf (Fivizzanese), Collodet (Monzone)
5 RETI: Marchi (Atl.Carrara Marmi), Comelli (Corsanico), Ferdani (Filattierese), Turba (Real Montignoso), Giusti (Ricortola), Sbardella (Serricciolo)
4 RETI: Bongiorni (Apuania Romagnano), Dell'Amico (Apuania Romagnano), Barsotti (Atletico Q.M.), Caldi (Filvilla), Guza (Filvilla), Mosti (Filvilla), Crocetti (Fivizzanese), Pedonesi (Lucca C.), Mastrini (Monzone), Giannini (Serricciolo), Papini (Sp.Forte dei Marmi), Sergiampietri (Tirrenia Academy)
3 RETI: Pardini (Apuania Romagnano), Benassi (Atl.Carrara Marmi), Guadagni (Atl.Carrara Marmi), Bertini (Corsanico), Lazzarini (Corsanico), Lucchesi (Corsanico), Mannini (Corsanico), Cerutti (Filattierese), Fontana (Filattierese), Magnani (Filattierese), Tedeschi (Fivizzanese), Casini (Lucca C.), Marlia (Lucca C.), El Khir (Monti), Arcangeli P. (Monzone), Costa (Monzone), Filattiera (Palleronese), Bianchi (Real Montignoso), autoreti pro Sp.Forte dei Marmi, Sangalli (Sp.Forte dei Marmi), El Bard (Tirrenia Academy), Mosti (Tirrenia Academy), Scarci (Tirrenia Academy)