partite

Prima Categoria girone D

golAggiornata alla 30ª giornata

18 RETI: Rinaldi (Colli Marittimi)
17 RETI: Bracci L. (Capanne)
15 RETI: Passalacqua (Colli Marittimi)
14 RETI: Tamberi (Atl.Etruria)
13 RETI: Telloli (Atl.Etruria), Moni (Fratres Perignano)
12 RETI: Bonini (Atl.Etruria), Lo Vecchio (Castiglioncello), Cogoni (Fratres Perignano), Niccolai (Red Devils Castelfranco), Napoli Gu. (S.Maria Montecalvoli), Greco (Sanromanese V.)
10 RETI: Giordano (Aquila Scintilla), Dominichini (Castelnuovo V.d.C.)
9 RETI: Allegri (Castelnuovo V.d.C.), Romeo (Monterotondo), De Lucia (S.Frediano), Lunghi (Venturina)
8 RETI: Sbranti (Aquila Scintilla), Borriello (Collesalvetti), Lenzini (Fratres Perignano), Bastieri (Venturina)
7 RETI: Verola (Atl.Etruria), Kavtaradze (Fratres Perignano), Scardigli (Fratres Perignano), Di Giuseppe (Monterotondo), Perciavalle (Monterotondo), Carmignani A. (Saline), Maccari (Sanromanese V.)
6 RETI: Strangio (Castelnuovo V.d.C.), Valtriani (Castiglioncello), Tantone (Collesalvetti), Spinapolice (Colli Marittimi), Landi (Fratres Perignano), Saviozzi (S.Frediano), Carmignani (Sanromanese V.)
5 RETI: Fiori (Aquila Scintilla), Cascinelli (Castelnuovo V.d.C.), Galloppo (Fornacette Casarosa), Randi (Fornacette Casarosa), Cipriani (Venturina), Rocchiccioli (Venturina)
4 RETI: Rispoli (Atl.Etruria), El Ghlid Y. (Capanne), Gennusa (Capanne), Grandi (Castiglioncello), Agostini (Fornacette Casarosa), Sarperi (Fratres Perignano), Boni (S.Frediano), Ghimenti (S.Frediano), Landolfo (S.Frediano), Brogi A. (Saline), Balestracci (Venturina), Fioretti (Venturina)



Seguono altri giocatori con 3, 2 e 1 rete

Per eventuali segnalazioni di errore scrivere a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Classifica marcatori Prima Categoria Girone A


Classifica marcatori Prima Categoria Girone B


Classifica marcatori Prima Categoria Girone C


Classifica marcatori Prima Categoria Girone D


Classifica marcatori Prima Categoria Girone E


Classifica marcatori Prima Categoria Girone F

12 RETI: Tamberi (Atl.Etruria), Rinaldi (Colli Marittimi)
11 RETI: Telloli (Atl.Etruria)
10 RETI: Bracci L. (Capanne), Passalacqua (Colli Marittimi), Cogoni (Fratres Perignano), Moni (Fratres Perignano), Niccolai (Red Devils Castelfranco)
9 RETI: Bonini (Atl.Etruria)
8 RETI: Dominichini (Castelnuovo V.d.C.)
7 RETI: Sbranti (Aquila Scintilla), Scardigli (Fratres Perignano), Romeo (Monterotondo), De Lucia (S.Frediano), Napoli Gu. (S.Maria Montecalvoli), Lunghi (Venturina)
6 RETI: Giordano (Aquila Scintilla), Verola (Atl.Etruria), Strangio (Castelnuovo V.d.C.), Valtriani (Castiglioncello), Lenzini (Fratres Perignano)
5 RETI: Cascinelli (Castelnuovo V.d.C.), Lo Vecchio (Castiglioncello), Randi (Fornacette Casarosa), Greco (Sanromanese V.), Maccari (Sanromanese V.), Bastieri (Venturina)