ordina l'almanacco

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE1 - 3Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraBAGNO A RIPOLI1 - 3Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA1 - 0Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraCASTELLINA SCALO5 - 1Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA2 - 2Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraRADICONDOLI2 - 1Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI2 - 1Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraSANCASCIANESE2 - 2Logo squadraCASOLESE

Giornata  2°  23/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA4 - 1Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraCAMBIANO UNITED1 - 2Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraCASOLESE0 - 0Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraGEGGIANO2 - 1Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA0 - 2Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraSAN MINIATO0 - 2Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraSANTA MARIA4 - 2Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraSTAGGIA1 - 0Logo squadraSANCASCIANESE

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraCASOLESE

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraSTAGGIA

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraGEGGIANO

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraCASOLESE

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraBERARDENGA

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraCASTELLINA SCALO

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraGEGGIANO

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraSAN MINIATO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraAURORA MONTAIONE

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraAURORA MONTAIONE

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraSTAGGIA

Giornata  18°  27/01/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraRADICONDOLI

Giornata  19°  03/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraSANTA MARIA

Giornata  20°  10/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA

Giornata  21°  17/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraBERARDENGA

Giornata  22°  24/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI

Giornata  23°  03/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraSAN MINIATO

Giornata  24°  10/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI

Giornata  25°  17/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraCAMBIANO UNITED

Giornata  26°  24/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA

Giornata  27°  31/03/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraSANTA MARIA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraRADICONDOLI

Giornata  28°  07/04/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA

Giornata  29°  28/04/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAURORA MONTAIONE - Logo squadraSANCASCIANESE
Logo squadraBERARDENGA - Logo squadraBAGNO A RIPOLI
Logo squadraCASOLESE - Logo squadraSAMBUCA U. CASINI
Logo squadraGEGGIANO - Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA
Logo squadraGINESTRA FIORENTINA - Logo squadraCASTELLINA SCALO
Logo squadraSAN MINIATO - Logo squadraRADICONDOLI
Logo squadraSANTA MARIA - Logo squadraCAMBIANO UNITED
Logo squadraSTAGGIA - Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA

Giornata  30°  05/05/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBAGNO A RIPOLI - Logo squadraCASOLESE
Logo squadraBELMONTE ANTELLA GRASSINA - Logo squadraBERARDENGA
Logo squadraCAMBIANO UNITED - Logo squadraGINESTRA FIORENTINA
Logo squadraCASTELLINA SCALO - Logo squadraSAN MINIATO
Logo squadraFLORIAGAFIR BELLARIVA - Logo squadraAURORA MONTAIONE
Logo squadraRADICONDOLI - Logo squadraGEGGIANO
Logo squadraSAMBUCA U. CASINI - Logo squadraSTAGGIA
Logo squadraSANCASCIANESE - Logo squadraSANTA MARIA