ordina l'almanacco

Giornata  1°  16/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA3 - 0Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA0 - 4Logo squadraPERGINE
Logo squadraBADIA AGNANO0 - 2Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraBATTIFOLLE3 - 0Logo squadraTUSCAR
Logo squadraCALCIO PESTELLO1 - 1Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraFALTERONA2 - 0Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraINDOMITA QUARATA4 - 0Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA1 - 1Logo squadraSTIA

Giornata  2°  23/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI0 - 0Logo squadraFALTERONA
Logo squadraCAVRIGLIA2 - 2Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraLORESE CALCIO0 - 1Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraMONTEMIGNAIO3 - 0Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO3 - 0Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraPERGINE4 - 0Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraSTIA2 - 2Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraTUSCAR0 - 1Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA

Giornata  3°  30/09/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraSTIA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraPERGINE
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraCAVRIGLIA

Giornata  4°  07/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraPERGINE - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraSTIA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA

Giornata  5°  21/10/2018  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraSTIA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraFALTERONA

Giornata  6°  28/10/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraPERGINE
Logo squadraSTIA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA

Giornata  7°  04/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraSTIA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA

Giornata  8°  11/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraSTIA - Logo squadraPERGINE
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraMONTEMIGNAIO

Giornata  9°  18/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraSTIA - Logo squadraTUSCAR

Giornata  10°  25/11/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraPERGINE
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraSTIA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraLORESE CALCIO

Giornata  11°  02/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraSTIA - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraCAVRIGLIA

Giornata  12°  09/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraSTIA
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraPERGINE
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraCALCIO PESTELLO

Giornata  13°  16/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraPERGINE - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraSTIA - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraBADIA A ROTI

Giornata  14°  23/12/2018  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraSTIA
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraPERGINE

Giornata  15°  06/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraSTIA - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraFALTERONA

Giornata  16°  13/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraSTIA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraBATTIFOLLE

Giornata  17°  20/01/2019  ora 14:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraSTIA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraPERGINE
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraLORESE CALCIO

Giornata  18°  27/01/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraSTIA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraCALCIO PESTELLO

Giornata  19°  03/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraPERGINE
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraSTIA
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraTUSCAR

Giornata  20°  10/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraPERGINE
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraSTIA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraBADIA AGNANO

Giornata  21°  17/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraSTIA
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraPERGINE - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraBADIA A ROTI

Giornata  22°  24/02/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraSTIA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraPERGINE

Giornata  23°  03/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraPERGINE - Logo squadraSTIA
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraINDOMITA QUARATA

Giornata  24°  10/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraPERGINE
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraSTIA

Giornata  25°  17/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraPERGINE - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraSTIA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO

Giornata  26°  24/03/2019  ora 15:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraSTIA
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraPERGINE
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA

Giornata  27°  31/03/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraINDOMITA QUARATA
Logo squadraPERGINE - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraSTIA - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO

Giornata  28°  07/04/2019  ora 15:30

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraPERGINE
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraMONTEMIGNAIO
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraSTIA
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraBADIA AGNANO

Giornata  29°  28/04/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBADIA AGNANO - Logo squadraATLETICO VALDAMBRA
Logo squadraCAVRIGLIA - Logo squadraFALTERONA
Logo squadraLORESE CALCIO - Logo squadraBATTIFOLLE
Logo squadraMONTEMIGNAIO - Logo squadraCALCIO PESTELLO
Logo squadraOLMOPONTE AREZZO - Logo squadraBADIA A ROTI
Logo squadraPERGINE - Logo squadraSAN MARCO LA SELLA
Logo squadraSTIA - Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA
Logo squadraTUSCAR - Logo squadraINDOMITA QUARATA

Giornata  30°  05/05/2019  ora 16:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraATLETICO LEVANE LEONA - Logo squadraLORESE CALCIO
Logo squadraATLETICO VALDAMBRA - Logo squadraOLMOPONTE AREZZO
Logo squadraBADIA A ROTI - Logo squadraCAVRIGLIA
Logo squadraBATTIFOLLE - Logo squadraPERGINE
Logo squadraCALCIO PESTELLO - Logo squadraBADIA AGNANO
Logo squadraFALTERONA - Logo squadraTUSCAR
Logo squadraINDOMITA QUARATA - Logo squadraSTIA
Logo squadraSAN MARCO LA SELLA - Logo squadraMONTEMIGNAIO